Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Гляжу в рядах американоводов пополнение )) Расскажи хоть подробнее про машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут сказать...

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
E39 рестайл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу в рядах американоводов пополнение )) Расскажи хоть подробнее про машинку.

Ну вкратце: V8 4.6л. Задний привод, аналог Форд Тандербёрд, жрёт и прёт. Не знаю что ещё сказать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E39 рестайл ?

угу, потом фотки получше сделаю и вылажу.

 

народ вы не стесняйтесь, делитесь на чём ездите. нам интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, потом фотки получше сделаю и вылажу.

 

народ вы не стесняйтесь, делитесь на чём ездите. нам интересно!

Езжу на немецком ведре 85 года выпуска с пробегом больше 1 миллиона километров.По вину идёт как спецификация такси,свет белый салон черный + ткань чёрный антрацит. Все Таксовые элементы(доп.люстра,крепление под рацию и т.д) были убраны одним из предыдущих владельцев,машина уже не раз красилась,возможно была бита(но не факт,кривых элементов жесткости конструкции по кузову нету. Двигатель 2.0 дизель,даже после такого пробега не дымит и в принципе даже тянет.Недавно починил подсветку приборов(можно на драйве почитать). В планах : Замена масла и фильтров, замена пружин и амортизаторов, замена передних сидений, замена 2-ух задних частей глушителя, ремонт(варка) порогов и днища, покраска повреждённых элементов кузова(перекраска с антикором), замена форсунок(распылителей),починка датчика уровня топлива, косметические штрихи по салону. После всего,буду продавать. Ибо хочу другое авто, если другое авто куплю а мерс не смогу продать, то мерс будет стоять в гараже и ждать полной переборки,и свапа двигателя OM605.

post-39988-1423592600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя красавица spiteful.gif Mercury Cougar XR7 96.

Где вы такие тачки прикольные берёте?) А то как Дром откроешь - там всякая шляпа, либо убитые, либо какие-нибудь Мустанги вылизанные за пару лямов.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие тачки прикольные берёте?) А то как Дром откроешь - там всякая шляпа, либо убитые, либо какие-нибудь Мустанги вылизанные за пару лямов.)))

Я раньше тоже думал, что американцев у нас мало и при выборе для себя тачки относился к ним с осторожностью, пугала неизвестность(стоимость запчастей, надёжность, обслуживание и пр.). Но полистав наши различные профильные форумы по американским авто(freedomcars.ru, tbirdcougarclub.ru, taurus-club.ru), понял, что не всё-так страшно по ним и решил присмотреть себе что-либо с условиями, чтобы был V8, задний привод, диван спереди, рама и кочерга на руле)). Кстати фото на которой изображена моя машина сделано на закрытии сезона клуба freedomcars. И если посмотреть фото других "участников", то будет сразу понятно, что американцев у нас не так мало и это радует!))

http://pkuneev.gallery.ru/watch?a=Qey-mpY1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже думал, что американцев у нас мало и при выборе для себя тачки относился к ним с осторожностью, пугала неизвестность(стоимость запчастей, надёжность, обслуживание и пр.). Но полистав наши различные профильные форумы по американским авто(freedomcars.ru, tbirdcougarclub.ru, taurus-club.ru), понял, что не всё-так страшно по ним и решил присмотреть себе что-либо с условиями...

Примерно так же итальянцев ищут :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе почему-то дико популярны Dodge Avenger. Причём именно и только US-версия (не знаю, существует ли EU). Что, конечно же, имеет геморрой ввиду отсутствия квадратных номеров как таковых. Также достаточно часто встречаются Lincoln Town Car - от классических 80-х, до "финальных" 2000-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе почему-то дико популярны Dodge Avenger. Причём именно и только US-версия (не знаю, существует ли EU). Что, конечно же, имеет геморрой ввиду отсутствия квадратных номеров как таковых. Также достаточно часто встречаются Lincoln Town Car - от классических 80-х, до "финальных" 2000-х.

В Москве наоборот, если и есть Авенжеры, то только европейские версии)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предложили Citroen BX за 2000$ со словами "ну сторгуемся еще" с выкинутым инжем и самаровскими стойками (у ВХ гидропневмо с завода)

http://s019.radikal.ru/i615/1503/78/70f4dad7c534.jpg

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предложили Citroen BX за 2000$ со словами "ну сторгуемся еще" с выкинутым инжем и самаровскими стойками (у ВХ гидропневмо с завода)

http://s019.radikal.ru/i615/1503/78/70f4dad7c534.jpg

Бред,у нас они по 800-1000(600$700$) баксов стоят. А за 1100 можно взять Такого монстра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,у нас они по 800-1000(600$700$) баксов стоят. А за 1100 можно взять Такого монстра)

Бряк рестовый хорош...

У нас ВХ в зависимости от состояния просят 1000-2000. выше уже реально конфетки, а ниже только дрова) Мда, Нам бы ваши цены! :acute:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бряк рестовый хорош...

У нас ВХ в зависимости от состояния просят 1000-2000. выше уже реально конфетки, а ниже только дрова) Мда, Нам бы ваши цены! :acute:

Говорят что могут ещё подешеветь машины у нас. Всё из за того что очень многие беларусы понабрали кредитов,займов понакупляли машин с РФ,кто 2 а кто и 3 штуки на последние деньги, бакс вырос, соответственно выросли и цены на обслуживание,а у них чо, денег на обслуживание нет, нужно продавать машины,и сейчас машин на продаже очень много, и все с торгом, выбирай не хочу. К сожалению на ту машину что я хочу,цены адово не упали, но понизились, буду ждать ещё,копить , и надеяться на покупку отличного экземпляра.И до сих пор не могу опредилиться,брать седан или универсал...

Кстати недавно вышел обзор от Akademeg-а на Audi 100 C4 2.8 Quattrо. Лично мне очень понравился) Знаю что у Романа S4 в C4 кузове,может ему будет интересно посмотреть.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что могут ещё подешеветь машины у нас. Всё из за того что очень многие беларусы понабрали кредитов,займов понакупляли машин с РФ,кто 2 а кто и 3 штуки на последние деньги, бакс вырос, соответственно выросли и цены на обслуживание,а у них чо, денег на обслуживание нет, нужно продавать машины,и сейчас машин на продаже очень много, и все с торгом, выбирай не хочу. К сожалению на ту машину что я хочу,цены адово не упали, но понизились, буду ждать ещё,копить , и надеяться на покупку отличного экземпляра.И до сих пор не могу опредилиться,брать седан или универсал...

Кстати недавно вышел обзор от Akademeg-а на Audi 100 C4 2.8 Quattrо. Лично мне очень понравился) Знаю что у Романа S4 в C4 кузове,может ему будет интересно посмотреть.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Кароч як вам потом на ситроразборки ездить буду :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На E34 цены вкусные в РБ

Один таксист мне рассказывал,у него 34-ка была, туринг,рестайл,почти на полном фарше, пригонял его друг из германии в 2000-ых.Двигатель 2.5 ТДС,так вот он её когда продавал,выставил ценник в 4800 баксов,состояние на тот момент не идеал,но очень даже достойное,в итоге продал за 3500 т.к нужны были деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...