Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Гриб, увы, трава уже никогда не будет зеленее)

 

Что тебе в современных не нравится? Жрут меньше, ездят шустрее.

 

MAD MAX, зачем? Это чем-то напоминает зашивание носков)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коней на переправе не меняют.

 

Лиаз откуда в тебе столько жестокости?

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коней да. А вот трупы утилизируют)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда есть деньги да же на новые жигули, у меня куча знакомых катающих на старых иномарках и мечтающих о новом авто пусть да же о ладе, но новой...а есть ценители, им важен дух авто, а не его ресурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб, увы, трава уже никогда не будет зеленее)

 

Что тебе в современных не нравится? Жрут меньше, ездят шустрее.

 

 

Не знаю... ничего не нравится, особенно если учесть нынешние "стандарты" с запчастями, когда шаровые только в сборе с рычагами, или ступичный подшипник только в сборе со ступицей и прочий бред. В том же СХ ступичные разборные! И в них можно поменять все элементы по отдельности.  Да и сам понимаю, что такие автомобили скорее для души. И вот туда просит... Хотя опять же, они еще и на каждый день годятся.

 

 

Все можно, но нужно иметь руки, инструмент, сварку, яму, струбцины, горелку(не путать с горилкой), кучу времени сил и деньги на з.ч. ибо самое дорогое в этом это з.ч. а их качество зависит от цены.

 

 

Гараж есть, яма есть, сварка есть, инструмент есть, связи по запчастям есть, желание есть, руки. Есть даже люди которые помогут ибо владеют таким же.
Пока лишь возможности нет... 
 
 
Коней да. А вот трупы утилизируют) 

 

Когда по городу едет НЕЧТО годов эдак 70-х, в отличном состоянии, не зависимо от марки, головы сворачивают все.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Гранта 350к стоит. Можно отложить.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нравится в гараже развлекаться - ради бога)

 

Каждому свое)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг эта гранта за 350 тысяч нужна. Страшная, неудобная, ресурс не слишком высокий - сколько на них жалуются то, машина за 350 тысяч должна выглядеть СОВСЕМ иначе)) На Москвиче 74 года, купленном за 27 тысяч (а пробег его 50 тысяч), половину теплого сезона повседневно отъездил, в другие регионы на нем гонял. Очень удобно и комфортно, промолчу уж об особой эстетике. Зачастую на нем гораздо приятнее ехать, чем на моей "бочке" Ауди 80. Увы, живем не в Германии, автобанов не имеем, зато имеем бескрайние русские просторы, на которых Москвич в своей стихии. В общем - машина вроде как и старая, и тр*цензура*ет немного внимания (хотя ничего капитально не ремонтировал, только мелочевка связанная с возрастом, при том что у самого руки растут не совсем из нужного места), но денег вообще почти не просит.

Старая - не значит плохая. Конечно, по ряду потребительских качеств не то что новые машины, зато может предложить кое-что своё, что уже никогда не будет доступно всем автомобилям, выпущенным в 21 веке. И эти качества позволяют не менять машину раз в 5 лет, как ты говоришь. Если уж ездить - так ездить "До конца".

http://www.krasnoyeznamya.ru/gallery/rm_29_2093.jpg

 

А за 350 тысяч... ну только что-то действительно интересное искать, вроде того же древнего Ситроена в идеале или что-то около того. Искренне не понимаю, зачем такие деньги тратить на унылый поджоп новодельного выпуска, когда такой же поджоп можно купить тысяч за 100-200 максимум (немцы, Вольво, другое). И выйдет это в эксплуатации дешевле и надежнее, не говоря об удобстве, чем та же новая гранта или китайская помойка.

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нравится в гараже развлекаться - ради бога)

 

Каждому свое)

Ездил на BMW 520i E39 с МКПП 97-го года в самой "бедной" комплектации(салон  мохнатый ткань велюр, 2 электростекла) и несмотря на то, что машина далеко не новая, за 2 года я даже "не знал, где капот открывается"(образно говоря), так что про гараж это ты зря. Да, 2-х литровый движок для почти двухтонной (1700кг) БМВ слабоват конечно, но зато кушает не так много, по городу в 17 литров укладывается, по шоссе 12. Даже до 200 разгонялся, несмотря на то, что машине на тот момент было 14 лет. Возраст для некоторых иномарок, особенно немецких, это не показатель износа. А то, что у знакомых на новой Гранте через неделю после покупки вся приборка отказалась работать, о чем то говорит. Так что тот факт, что новая машина (особенно бюджетная) долго не сломается и с ней не нужно ковыряться в гараже - миф.  Поэтому, если есть $5-6 тысяч, можно смело брать немецкую машину - Mercedes W210/W124, BMW E39. Комфорт, надежность, безопасность и острота ощущений гарантированы, чего не скажешь о грантах, ларгусах, и тем более о китайских мандолинах. Ну вот как-то так.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выйдет это в эксплуатации дешевле и надежнее, не говоря об удобстве, чем та же новая гранта или китайская помойка.

 

Признайся, ты пошутил сейчас.

 

Ездил на BMW 520i E39

Давай уж сразу с Чайкой сравним, чего уж там.

 

Возраст для некоторых иномарок, особенно немецких, это не показатель износа.

А что показатель?

 

А то, что у знакомых на новой Гранте через неделю после покупки вся приборка отказалась работать, о чем то говорит.

У моей подруги с ее парнем... ©  :haha: 

 

А о чем говорит то, что Ниве 4 года и все работает как часы? Наверное, собранную для Владимира Владимировича всучили по ошибке.

 

Так что тот факт, что новая машина (особенно бюджетная) долго не сломается и с ней не нужно ковыряться в гараже - миф.

*Пожимает плечами* для ТО есть специально обученные люди.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива это машина, ее беда это 5 передачаи нехватка тяги или лошадок., остальное можно простить ибо этот автомобиль является уникальным и единственным его конкурентом является сузуки самурай, или как он там Джимни.

Дядь Федор, у меня первое авто было Москвич, это было в 13 лет, хуже телеги я не видал, на скорости 100 приборка и крыша скокали отдельно от всего кузова. А жопу бросало так что пипец. Да, зато сидухи были удобные, проходимость шикарная, балка закрывала поддон, можно было не боясь брать броды в 70 см, но передние сухари и втулки на кулисе мать мать. Когда пересел в жигули понял что живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Федор, у меня первое авто было Москвич, это было в 13 лет, хуже телеги я не видал, на скорости 100 приборка и крыша скокали отдельно от всего кузова. А *цензура* бросало так что пипец. Да, зато сидухи были удобные, проходимость шикарная, балка закрывала поддон, можно было не боясь брать броды в 70 см, но передние сухари и втулки на кулисе мать мать. Когда пересел в жигули понял что живу.

*авно у тебя было, а не Москвич. У меня их на данный момент три штуки, плюс у многих друзей Москвичи. Так, как ты описал, выглядят только совсем убитые экземпляры после непомерной даже для Москвича эксплуатации всякими криворукими колхозниками. Пожалуйста, не суди о всех машинах по убитой помойке.

Так можно взять у любой марки худший экземпляр и заявить, что, дескать, если бмв 78 года за 30 лет в России сгнила, хотя её десять раз били, два раза переворачивали, поменяли половину деталей на жигулевские - то все БМВ хлам) это бред.

И да - по сравнению с нормальным Москвичом Жигули и рядом не валялись... да, некоторые моменты у жигулей лучше - печка, уплотнители (на Москвич можно от жигулей поставить и всё станет так же хорошо) и доступность запчастей. Пожалуй, это ВСЁ, что лучше у Жигулей... недавно менял резинки в тормозах Москвича - прослужили 41 год. Наверно, действительно плохая машина Москвич :troll:

ЗЫ. О кулисе. Обычно она такая после рукопопых товарищей. Из четырех Москвичей, у меня побывавших (один продан, сейчас три, скоро ещё один продам), только у одного кулиса и коробка плохие, и это только потому что туда залезали руки совершенно некомпетентного товарища, поставившего туда откровенный мусор. Да и машина позднего ижевского выпуска - 1990 год, качество никакое, собственно, претензий никаких не может быть - поздние ижевские Москвичи полные помойки... да и не Москвичи это никакие уже, а низкосортные удмурты (простите, жители Удмуртии, не в обиду - но иных эмоций машина ИЖ не вызывает).

 

Признайся, ты пошутил сейчас.

Человеку, которого поглотило потребительское мышление, наверно, трудно это осознать - но я не шутил. Взять ту же Гранту. Во-первых, на гарантийном обслуживании оно сожрет денег в разы больше. Во-вторых, у старых машин, как правило (обо всех не говорю, но это в среднем "температура по палате"), конструкция более ремонтопригодная и простая - следовательно, ремонтировать всё дешевле, потому что и времени на это тратится меньше, и можно многое поменять частично, а не покупая целиком узел и меняя то, что в принципе износиться не может. В-третьих, ресурс в старых автомобилях заложен гораздо более высокий. Купив новый ВАЗ, его через тысяч 100-120 придется менять - потому что ресурс тупо закончится, и машина начнет откровенно сыпаться. Мне малоинтересно менять машину из-за того, что НАДО, а не из-за того, что "хочется". У старых иномарок реально ресурс под миллион.

И что выгоднее - купить за не маленькие деньги какую-то, простите, каку с непонятными эксплуатационными качествами и кучей детских болезней (нормально испытывать и доделывать машины сегодня тупо не успевают - быстрее выпускают новое поколение, ещё менее доделанное), слить целое состояние на гарантийное обслуживание и продать за копейки через 100 ткм, или взять гораздо дешевле машину по своему комфорту и уровню гораздо выше, и не мучаться? Тут всего одна проблема - тщательный осмотр при покупке. Это единственный плюс у новых машин. Но если что-то понимаешь в автомобилях и любишь их - брать ту же Гранту бессмысленно.

 

ЗЫ2. Мнение это не сколько о вазовской продукции, сколько о новых машинах в целом. Это касается всех, от дешевых Солярисов до брендовых марок. Всю ремонтопригодность их описал лучше всех один мастер на сервисе - это было одно, но очень емкое нецензурное слово.

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая ку5 эс лайн приезжала, на замену маслосъемных. НОВАЯ. Скинули, посмотрели, а колпачки как из фольги... Ну и сколько они проходят? Новые авто сделаны на расчет постоянного обновления, чтоб чаще менять эти самые авто.
С другой стороны, во многих странах авто 2004 года уже в утиль сдают, и только у нас, 2004 год еще новая. :D

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Признайся, ты пошутил сейчас.

 

Давай уж сразу с Чайкой сравним, чего уж там.

 

А что показатель?

 

У моей подруги с ее парнем... ©  :haha: 

 

А о чем говорит то, что Ниве 4 года и все работает как часы? Наверное, собранную для Владимира Владимировича всучили по ошибке.

 

*Пожимает плечами* для ТО есть специально обученные люди.

Вот про новый ваз даже не заикайся! Полный шлак- для пипла делаем вид что создаём новые машины, для юзеров делаем вид что дорабатываем старые технологии. Да возьми даже расположение эбу, как додумался какой то дебил ставить его под печкой которая постоянно течёт- так до сих пор и ставят(сегодня был удачно просран выходной из-за этого). На нивах до сих пор замки от классики- дверь закрой громко и с ноги, печка та же от классики- безопасность жи, никто не отвлекает водилу глупыми разговорами, раздатка до сих стыкуется с коробкой от балды кривущими валами- задумался об авторегулировке громкости магнитолы. До сих пор ставят древний двиг от классики, хотя не так уж и трудно впихуть тот же 08.

Про то и прочее- оно тоже как бы денег стоят, и стоят как бы немало для ваза, за эти деньги можно в 5ти летнем гольфе движок поменять.

Про другие машины не скажу, но вот лично при мне выгнанная с салона нива за первый месяц столько раз возвращалась к офицалам, что со счёта сбились, а это время, мнооого времени, там лампочку могут пол дня менять за милое дело. Самая агонь поломка была- отказал маслонасос, и это в первую тыщу, и это за 430 тысяч, мать их, рублей!!! На третье то мы уже не поехали- дешевле и куда надёжней самим следить, не считая мелочи уже поменяли промвал и прикрутили обратно передний амморт(а такая услуга как протяжка как бы была оказана). А ещё так же до этого была калина- так же с салона, все то, после регулярная замена и уход, не насиловалась, грязи вообще не видела- 30тыщ, аккурат кончилась гарантия и оборвало шатун, весь блок и колено по езде! Так что не надо тут про новый ваз не трeбующий гаража, не надо...

Гранта может и стоит своих денег(другим ораторам советую сравнить цены), но когда я катал на своей старенькой девятке где не всякая  снятая деталь салона ставилась обратно ибо гремит и прочее, я всегда помнил что стоит она копейки, а рулится куда лучше всяких калин и грант(тут кто нить вообще рисковал на них по трассе ездить) и ваще благодарил её что ещё ездит и совсем кушать не просит(клапана и прочее я совсем забыл когда следил за этим). Так что я уж лучше не сильно старую и недорогую иномарку возьму чем нервы на ваши тазики тратить. И ломаться она будет куда реже нового ваза, уж я то верю!

Изменено пользователем Sebostian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйве вон, у чувака на полуторагодовалой ниве металл лопнул в местах крепления тяг заднего моста. Качество ёпт...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом товарищи, что станет с новыми обмылками через 5-10 лет? Нива это шлак, с годами еще хуже стала. Была у моего деда (продал в 2010 году) ниву 1996 года выпуска, т.к. любитель рыбалки. Выше 80 нереально на ней ехать, это самолет который идет на взлет, визжит, пирдит свистит как пони трансвистит. А эта незабываемая вибрация от кардана по полу, я ее не когда не забуду. Так вот у меня знакомый, до сих пор не понимаю его ВООБЩЕ, наковырял в свои 19 лет денег в районе 12-14 штук далларов, предки при деньгах мама на е70 X5, папа на новом пажерике. Я ему говорил если по городу то бери бэмэвэ, он отказывался ок, его все несет полазать в какой ни будь жопе, обязательно застрять и вытаскивать, говорил купи че нить поддержанное, тот же пажерь второй, не знаю че там еще есть из жипов в этой ценой категории. Он пошел и купил ниву в автосалоне. Увидел я ее после покупки на третий день, колпаки на дисках уже ржавый были. Все звуки остались (сравнивать могу только с 1996-м годом выпуска) на месте, впарили вместо карбюратора - инжектор, который ска не надежный. В салоне металл на дверях прикрыли пластиком, стойки и т.д. Чуть другую торпеду, которая на мой взгляд стала нищинской, новый спидометр и т.д. А в остальном тоже самое, ах да когда я на ней разогнался немного, товарищ боялся давать авто всем, ибо новая машина и не прошла обкатку, я почувствовал ту самую вибрацию от кардана в полу :) В данный момент (судя по записям с drive2.ru, в реале я думаю цифры по баще будут) около 160.000 рублей. Ну там арки порезал, диски, лифт, шноркель и прочая хрень для тех кто лазает в жопу. В целом ниву брать только тем, кто живет в селах, лазает в жопах. В городе на ней ездить неудобно совсем.

 

Сейчас мой дед катается на Сузуки Джимни (в автосалоне купил в 2010), авто конечно на порядок лучше нивы, мягче (но все равно козел прыгающий), удобнее (только в сравнение с нивой), автомат (вариант с механикой на тот момент в автосалоне не было), кондер и бла бла...но по качеству всех материалов я скажу что боль пичаль бида, стекла приоткрытые дребежжат и стучат, пластик весь в салоне полно дно, все хлипкое, металл отсутствует по кузову (на рыбалке недавно гнул его сзади как консервную банку), а ну еще не едет не хрена, хотя бензина сволочь съедает ну очень мало, аж завидно (нива жрет где-то 14 в городе, жимни 8-9, мой бумер от 10 до 13).

 

Новых машин прошло через мои руки много, отец занимается установкой автосигналок, а я все эти кио рио-чио-срио, солярисы и прочее "Новое высоко технологическое авто, отвечающее веянию современности и соблюдающие евро стандарты 4-5-6 (лол у нас в Казахстане даже бензы такой нет совсем, зато стандарт принят). Там что металл, что салон - уныл, не цепляет он.

 

Эхх мне бы как знакомому моему 160к рублей, я бы себя машину покрасил...пороги сволочи сгнили в районе передних поддомкратников...и катался бы дальше вытирая руками слезы счастья. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы твои на ремонт авто за год?

Ездил на новой ниве, с индексом м, где вместо корданов шрусы, во первых авто меньше прыгает и козлит, из за других амортов, во вторых под ковролином все в виброзащите, да вибрация есть, но она не такая как была на авто 99 года, с лошадкам там херовато, но джимни то же не подарок, хотя и больше на иномарку тянет. Сильная вибрация на ниве идет на 140 км ч, вот там есть что сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только другие аморты, само их расположение поменяли, это раз. Свели тяги, это два.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например все по барабану езжу на ВАЗ-21061, 1995-го года выпуска и проблем не знаю, только карбюратор мою каждые пару лет. Старый хозяин был тип интересный, кузов идеал, за четыре года километраж догнал только до 90000. Езжу только на работу и обратно, иногда по магазинам, хочу догнать до сотни, как не знаю. Сколько было км при покупке не помню, хоть убей, купил только из-за цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы твои на ремонт авто за год?

Ездил на новой ниве, с индексом м, где вместо корданов шрусы, во первых авто меньше прыгает и козлит, из за других амортов, во вторых под ковролином все в виброзащите, да вибрация есть, но она не такая как была на авто 99 года, с лошадкам там херовато, но джимни то же не подарок, хотя и больше на иномарку тянет. Сильная вибрация на ниве идет на 140 км ч, вот там есть что сравнить.

За два года из ремонта, масло, колодки, тормозные диски, троса ручника (и то все доубивал от старых владельцев). 

 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейка течет? Расход масла? И за два года подвеску ни разу не трогал? Если так то за авто следили. В РБ ни одной в хорошем состоянии нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом товарищи, что станет с новыми обмылками через 5-10 лет?

Через 5 лет они поменяют владельцев.

 

Нива это шлак, с годами еще хуже стала.

Ну ты тоже не молодеешь)

 

Была у моего деда (продал в 2010 году) ниву 1996 года выпуска, т.к. любитель рыбалки. Выше 80 нереально на ней ехать, это самолет который идет на взлет, визжит, пирдит свистит как пони трансвистит.

Какие мы нежные)

 

В городе на ней ездить неудобно совсем.

 

Нормально. Смотришь сверху вниз на других, как на известную субстанцию, лениво расталкивая зазевавшихся бампером.  :troll: 

 

Сейчас мой дед катается на Сузуки Джимни (в автосалоне купил в 2010), авто конечно на порядок лучше нивы, мягче (но все равно козел прыгающий), удобнее (только в сравнение с нивой), автомат (вариант с механикой на тот момент в автосалоне не было), кондер и бла бла...но по качеству всех материалов я скажу что боль пичаль бида, стекла приоткрытые дребежжат и стучат, пластик весь в салоне полно дно, все хлипкое, металл отсутствует по кузову (на рыбалке недавно гнул его сзади как консервную банку), а ну еще не едет не хрена, хотя бензина сволочь съедает ну очень мало, аж завидно (нива жрет где-то 14 в городе, жимни 8-9, мой бумер от 10 до 13).

8-10 л 95го.

 

Новых машин прошло через мои руки много, отец занимается установкой автосигналок, а я все эти кио рио-чио-срио, солярисы и прочее "Новое высоко технологическое авто, отвечающее веянию современности и соблюдающие евро стандарты 4-5-6 (лол у нас в Казахстане даже бензы такой нет совсем, зато стандарт принят). Там что металл, что салон - уныл, не цепляет он.

 

Эхх мне бы как знакомому моему 160к рублей, я бы себя машину покрасил...пороги сволочи сгнили в районе передних поддомкратников...и катался бы дальше вытирая руками слезы счастья.

Не верю. БМВ не гниет ваще.  :troll: Никогда и ни при каких условиях, лол.

 

Расходы твои на ремонт авто за год?

ТО 7000-8000 р каждые 10000 км.

 

Сильная вибрация на ниве идет на 140 км ч, вот там есть что сравнить.

Ниче что максимально допустимая скорость 110?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 лет они поменяют владельцев.

А зачем каждые 5 лет отваливать кругленькую сумму за новый хлам, когда можно купить нормальную машину и ездить на ней с не очень большими вложениями (относительно разницы, которую придется заплатить при пересаживании с 5-летки на новую машину каждый раз) пока не надоест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем каждые 5 лет отваливать кругленькую сумму за новый хлам, когда можно купить нормальную машину и ездить на ней с не очень большими вложениями (относительно разницы, которую придется заплатить при пересаживании с 5-летки на новую машину каждый раз) пока не надоест?

 

Ну хз. Разница 100 000 примерно. Некритично, зато меньше мороки.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...