Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Хотябы потому что хочется ШУСТРУЮ машинку. НЕУБИТЫЙ гольф стоит 1200 -1400 . В нормальном состоянии 700-900. Можно найти и за 600. Сколько стоит тазик даже незнаю...

Ну-ну, знаем таких...

А на счет состояния - так выбирать надо, а не первую что увидел покупать... И мнение также нельзя так составлять... Тот же Гольф может быть убитый, даже еще в худшем состоянии...

А вот на счет цены - $1000 говоришь? Ну не знаю, кто за такую цену мне продаст. А за 600 разве что без документов.

На счет же обслуживания и запчастей - по любому он тебе дещевле чем "Жигули" не будет...

А вообще, цены сейчас упали, а всеровно никто не хочет покупать, так что можно выгодно купить любую машину. Поэтому покупай что хочешь, пока деньги есть :smile:

ALYX, японцы тоже не такие уж и дешевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю что всётаки цены в наших странах будут отличатся. То что я писал это на основе реальных обьявлений.У нас и жигули и первый гольф стоят ОДИНАКОВО.К томуже я нехочу покупать САМОЕ ДЕШОВОЕ что только есть. У меня бюджет под это дело 2000$/ Так что думаю можно позволить и чтонебудь не отечественное.

____

 

ALYX! Какого японца ты найдеш за 2000? Несмешно даже..

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и жигули и первый гольф стоят ОДИНАКОВО.

Невольно задумаешься о состоянии этого Гольфа. Знал я людей, которые таким делом занимались, снаружи конфетка, внутри - сгоревшие деньги. Утопленники, конструкторы - все продавали. Продавали лохам, которые думали что выигрывают от покупки. А так, обычно бывало, что тот же Жигуль за цену первого Гольфа в разы оказывается лучше этото же Гольфа. В общем, можешь взять, но потом с таким же успехом можешь ой как сильно пожалеть. Это так, на будущее. Не обольщайся.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю что всётаки цены в наших странах будут отличатся. То что я писал это на основе реальных обьявлений.У нас и жигули и первый гольф стоят ОДИНАКОВО.

У нас примерно тоже, но подобного старья вроде 1го гольфа давно не встречал.

К томуже я нехочу покупать САМОЕ ДЕШОВОЕ что только есть.

Самое дешевое не всегда самое плохое, но частенько. Главное осмотреть с умом, если есть знакомый мастер - возми его с собой. Я не знаю на сколько ты хороший водитель, но выбирая первое авто нужно задуматься о стоимости его ремонта, т.к. если ты хреновый водитель, то ремонтировать тебе это авто прийдется и возможно не раз. Само собой мы все надеемся, что не прийдется. А если все-таки ты хреновый водитель - лучше возми дешевое, приобрети опыт, а потом возми хорошее. Больше мне сказать нечего.

У меня бюджет под это дело 2000$

За эти деньги, я думаю, можно найти что-нибудь получше 1го гольфа. Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко тыц просто через границу перевезти тебе дороже будет.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно тоже, но подобного старья вроде 1го гольфа давно не встречал.Самое дешевое не всегда самое плохое, но частенько. Главное осмотреть с умом, если есть знакомый мастер - возми его с собой. Я не знаю на сколько ты хороший водитель, но выбирая первое авто нужно задуматься о стоимости его ремонта, т.к. если ты хреновый водитель, то ремонтировать тебе это авто прийдется и возможно не раз. Само собой мы все надеемся, что не прийдется.

Ну, получше первого гольфа за 2000 у нас найти получше сейчас можно. Но здесь есть куча нюансов, и что-то советовать трудно, т.к. водитель сам знает, насколько он опытен, какая должна быть машина, что от нее требуеться, та и даже сколько есть денег для обслуживания... А ремонтировать б/у машину придеться полюбому...

А если все-таки ты хреновый водитель - лучше возми дешевое, приобрети опыт, а потом возми хорошее.

А это, ИМХО, однозначно...

 

ALYX, ну ты представляеш, что там внутри за $1500? :smile:

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто какбы это обяснить.... жигули у нас это такаяже иномарка. Только при одинаковом годе выпуска что будет в худшем состоянии думаю понятно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто какбы это обяснить.... жигули у нас это такаяже иномарка. Только при одинаковом годе выпуска что будет в худшем состоянии думаю понятно.....

В том то и дело что непонятно. Представь теперь что продается Лада Приора (тоже как ты сказал иномарка) и Гольф шестой. Оба 2009 года. СтОят одинаково. У тебя похожий случай. Раз Гольф был при рождении дороже шахи, значит и при смерти будет не дешевле. Это хороший Гольф. И дело скорее всего не в том что цену за шаху заломили. Тем более раз у вас все шахи продают по примерно одинаковым ценам.

 

Сходи и посмотри сколько стоят другие машины-одноклассники гольфа и примерно можно будет понять реальную стоимость последнего.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить. Ну чувак не хочет ездит на тазиках, тем более когда есть возможность взять извесный бренд типа ВВ. Пускай купит попробует а потом сам узнает был прав или нет...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить. Ну чувак не хочет ездит на тазиках, тем более когда есть возможность взять извесный бренд типа ВВ. Пускай купит попробует а потом сам узнает был прав или нет...

Та тут вообще-то дело не в известности, ты не так выразилься наверное... ВАЗ тоже известен ведь :smile:

Дело в том, что не надо быть так уверенным в том, что если покупаеш, к примеру, VW, то он "автоматически" в лучшем состоянии чем тот же ВАЗ... Поверь, и последние есть в хорошем состоянии... Ну а второе - это то, что надо и о последующим обслуживании думать... Когда ремонт ВАЗа с полной заменой движка и комплектующих (карбюратора, бензонасоса, и т.д.), без замены коробки передач, переборки ходовой и ремонта кузова обходиться в примерно 2500-3000грн (в рублях - курс 1:4,5 кажеться), то представь, сколько это будет стоит в того же Гольфа... Ну а если брать не так по-крупному, то даже мелочи, которые придеться делать полюбому, будут стоить дороже... Да и проблем больше ИМХО...

P.S. Я никого не агитирую, не убеждаю и тем более не спорю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у меня Wartburg там двиг от гольфа 3-го и причем всё запчасти подходят от тазиков. И тем более что он 80-х годов (точно не помню какого) в полне в норм. состоянии. Так что это как говорится на вкус и цвет.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги, я думаю, можно найти что-нибудь получше 1го гольфа.

А мои жЫгули круче ваших первых гольфов)))))

Круче первого гольфа, может быть только первый гольф, ибо это стиль... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Golf 3 1.9 дизель

1993-й год

механика

Из экстр только усилитель руля(зато ничего не сломается:)))

Магнитола- пионер, не самый новый, но хороший, колонки тоже пионер

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/10/d8/d8f4d15bbc5e80b1cfa97f8b3433c284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера был на мойке,недельку не мылся :wink: Сделал пару фоток на мобилко..После чего,поехал купил девушке цветок,и поехал ей подарить,она типа с подругой стояла на автобусной остановке...Еду я значит,передо мной автобус...И Тут бабах!Короче на том месте где ещё вчера был ровный отличный асфальт выдолбили ровные прорези длиной 30 см шириной метра 2...Я в них и уехал всеми четырьмя на скорости где-то 50 км..А автобус даже не качнуло от кочек...из за этой махины я ямы и не увидел..Вот терь сижу парюсь,как бы дискам чтоо не стало...Грохот стоял отменный...В руль ударило хорошо,но траектория движения не нарушилась....Ппц..Я стараюсь без мата это дело писать,а самого аж колотит от злости....Хоть бы знак поставили...

 

http://s47.radikal.ru/i115/0905/ad/63cdbe14a5c3t.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/0905/b3/58c1acdf6ddat.jpghttp://i013.radikal.ru/0905/ff/cf92f448a3aft.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/0905/7e/dfebde297870t.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на наших дорогах и вправду много таких "приятных" неожиданностей. Наши дороги и так ужасны, а летом вдвойне, их как в июне начнут ремонтировать, раздолбят и стоит все до сентября, а то и дольше. Итак каждый год, нормально ездить можно только зимой. А в дождь еще и ям не видно, кругом лужи, есть риск раздолбать бампер и диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем... нарылась проблемка на мой Outlander.. после собвстевнно плохих новостей от девушки решил "пошалить" выехал в чисто поле начал корчить из себя дрифтера...долго дело не протянулось - порвал нах*р ремень и сайлент блоки расшатались ого-го(колесо слегка кривовато стояло).. но дело не в сайлентблоках.. меня больше интересует(сам ещё в мотор не лазил и в ремонт машину не отправлял) как эти япошки клепают машины? клапана не загнлись ли? есть ли выемки на поршнях при помощи которых он не достают до клапанов? а то мароки с машиной будет на недельку.. а мне это совсем не к чему..

Авто: Mitsubishi Outlander XLS

Версия: Limited (US Spec)

Объём: 2.4

Год выпуска: 2004

Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...