Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Ну понеслась :) И япошки хороши,и немцы.Это две лидирующие страны по производству авто,каждый хорош в своём :) Так что хватит тут сраццо :) Корейцы молоды потому,что начав позже всех,сейчас они делают очень достойные машины по соотношению цена/качество,у них много интересного появляется,новый дизайн который становится всё более европейским.Только вот всё это фигня,потому как скоро придут китайцы и всех задавят своими bstr13928705 (всегда радовали их названия :) ).

А если по теме то через полторы тысячи поеду на ТО,сколько денег там оставлю пока не знаю..

Недавно видел такую красотку . Оказалась обычная 2.4.Красивая блин ппц :)

http://i062.radikal.ru/0910/0e/73240f4fa47at.jpg

Переобувался на даче.

http://s56.radikal.ru/i154/0910/5f/95015bfd0d96t.jpghttp://i013.radikal.ru/0910/d0/ad6b2f7535bct.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японские автомобили всегда САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ПО КРУТОСТИ бмв НЕ УСТУПАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛОЛОЛО :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ты уж прости но это похоже на дикий вопль школьника насмотревшегося различной кино и игропродукции.

http://kp-avto.ru/upimg/iinside/4655.jpg

Ничего личного. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного против японских машин не имею, но говорить, что баварская рядная 6-ка г*вно как-то на мой вгляд не совсем адекватно... Изменено пользователем Somnium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь баварии породистыми движками. Это гавно полное. Чёт не разу не видел чтоб бэха какого нибудь японца обошла. А левин или Слива тем более на любом повороте бэху сделают. хоть будь она м3 из м3(((((((((((((((. И не раз убеждался.

Японофаге отаке111 бмв опасносте111

Соглашусь с Лимоном. Нет, японцы конечно неплохи, но говорить что япошки уделывают подчистую по всем статьям немцев... это что-то. Ты даже не в BMW, ты вообще в немце сидел?

А корейские машины конечно достаточно качественные и всё такое, но чего-то им до сих пор не хватает. Пока что это идеальные бюджетные автомобили, простые, но за свои деньги... к сожалению, корейцы уходят от этого имиджа, и напрасно. Дешёвые авто они умеют делать не хуже, а даже в чём то лучше европейцев, но вот до дорогих машин они пока не доросли ) породы нет, имидж не тот. Зря они короче говоря стремятся делать дорогое говно и неинтересное никому... ну разве современные всякие большие Hyundai соперники тому же BMW? А о классных спортивных корейцах я что-то не слышал )

Соната конечно неплохая машина, но так слепо восхвалять тебе не советую, это уже перебор

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Руслан мне похрен...

ты мне тут повыражайся еще...разговаривай в нормальном тоне и нормальными словами.

 

мой вам совет ребята (типа Ander8), идите делать уроки...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да принял за оскорбление, мы не сомневаемся, что ты лучше корейцев машины делаешь, но оскорблять Сонату, которая в 2005 году получила наивысшую оценку в своём классе не надо. не хорошо это.

У себя на родине в Корее получила чтоли ? Или в классе малолитражек ?

я видео подкреплю а ты потом скажешь что я друга подговорил или у него машина не едит?

Бери Г-тек и вперед замеряться...Видео прикрепи, мы посмеемся над твоими воплями что корейские яйца всем яйцам яйца...

Ты считаешь баварии породистыми движками. Это гавно полное. Чёт не разу не видел чтоб бэха какого нибудь японца обошла. А левин или Слива тем более на любом повороте бэху сделают. хоть будь она м3 из м3(((((((((((((((. И не раз убеждался.

Мальчик, тебя кто так завербовал то ? Японская разведка или "кайзен" Тойоты ? Глянь ссылки ниже мною приведенные :

 

Лучший двигатель 2005 года

Лучший двигатель 2006 года

Лучший двигатель 2007 года

Лучший двигатель 2008 года

Лучший двигатель 2009 года

 

На счет поворотов могу поспорить с тобой. Кто из приведенных тобой автомобилей показал лучшее время на Нюрбургринге ? youtube в помощь...

ЗЫ так а по качеству сборки и поломок японцы и корейца впереди планеты всеё. Сами америкосы на них ездят а не на бмв. Для каждого своё.

Это твои домыслы все опять же...Иногда лучше жевать ей Богу...

Недавно видел такую красотку . Оказалась обычная 2.4.Красивая блин ппц :)

От Обухова. Они любят так колхозить фары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже! На этом форуме разводить автосрачи совершенно не к чему. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Займитесь лучше чем нибудь полезным.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда на старых БМВ ездиют всякие риальные потсанчегы. Тачка вся гнилая и ржавая уже а он из себя крутого строит как будто на ламбе приехал.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко вкусам к БМВ. Вот не нравиться человеку БМВ нравятся япошки и что тут у всех свои мухи но и это не значит что он не прав. Автомобиль в первую очередь для езды а потом уже для всего остального. ))) Сам на немце ежжу ГДРовском :spiteful:

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабант чтоли?

А я себе на фргшного немца коплю.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя на родине в Корее получила чтоли ? Или в классе малолитражек ?

 

Бери Г-тек и вперед замеряться...Видео прикрепи, мы посмеемся над твоими воплями что корейские яйца всем яйцам яйца...

по поводу первого - нет, на сайтах о прадаже автомобилей в США.

 

а по второму - извини друг, я никому здесь доказывать ничего не собераюсь. у меня был хороший и весёлый день, хорошее настроение, вот и решил поделиться. а спорить с кем-то на другой половине земного шара о том, чего он (в данном случае - ты) не знает меня не интересует. но если ты уж очень захочешь посмотреть как Соната первые 5 секунд идёт быстрее 325i, так приезжай. я конечно попрошу своего друга приехать но думаю ему врятли захочется комуто чтото показывать или доказывать - мы педаль газа жмём в пол не чтоб обратить внимание зрителей на нас, а потому что так веселее. я наоборот не люблю когда мне скучно нормально ездить а вокруг машины - я не люблю лишнего внимания. но рас уж тебе так захотелось, тебе захотелось - приезжай, а так специально для нашего уважаемого Райдера уж извините. кина не будет... электричество кончилось...

 

2 RusJlan

извините, товарищ вор в законе, слово похрен никого как меня не могло оскорбить, а еслиб оскорбило я б не писал. я не уголовник, и никому свои права тут не втираю, всё что я пишу на этом форуме, я пишу с улыбкой, не нужно всё так близко к сердцу принимать.

 

а если просто подумать над тем что я написал, в результате буду я прав: неизвестно есть ли какие нибудь проблемы у М3-ей, у моей Сонаты с двиглом всё отлично, бегает как новая (наверно). у М3 240 лошадок... было... в девяностых. сейчас машине больше 10 лет, кто знает сколько осталось сейчас... у Сонаты 170. никто не знает какой уход был за БМВ, за Сонатой мы следим. дальше. мы понимаем что очень многие, включая тебя Руслан, профессиональные гонщики с большим опытом вождения автомобиля с ручной коробкой передач, и каждый сможет выжать из БМВ последнее не напрягаясь, но если кто не знал, у большинства американцев нет опыта вождения авто с ручкой так что допустим что наш толстячок в М3 не так хорошо водит на ручной как все профессиональные гонщики со стажем на этом форуме. На Сонате 4-ступенчатый автомат, значит всё что от меня требуется это просто втопить газ в пол. результат очевиден - у Сонаты есть не только большой шанс сидеть на попке у БМВ, но и идти на равных какоето время.

 

давайте все дружно улыбнёмся и не будем начинать третей мировой войны.

 

я вот не понимаю, сколько не слежу за этим форумом, всегда кто то о чём то спорит, хочет что то доказать. чё ж вы такие злые? ладно еслиб ещё рядом находились, а то спорите не зная с кем не зная где. в журналах и на картинках вы видите одно, а в жизни совсем по другому. еслиб у вас был жизненый опыт, вы бы поняли и не спорили о том чего не знаете. а то "неееееееет, ни за что в жизни Хундай за десятилетней БМВ не проедит десяти секунд". я проехал, я доволен, мне было весело и интересно. а вы как маленькие спорите из-за чепухи. :nea:

 

PEACE OUT :drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М3 есть движка в 243 лошади и после рестайла 321, ну 240 еще убрать можно запросто.

Да, япы по качеству и уровню технологий могли запросто превзойти немцев, но немцы все равно выше уровнем, это понимаешь, когда и них поездишь... Да, япа можно наворотить, прокачать и все прочее, но немец путний в стоке может оказаться лучше тюненого япа...

Левину тоже не догнать М3 на кольце, на это способна, пожалуй, Интегра DC2 или DC5, но не левин, пусть даже BZ-R.

Так что, ander8, ты не прав, думаю, со временем ты поймешь многое, в том числе и то, что качество автомобиля определяется не только гоночками на приз водокачки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабант чтоли?

Wartburg 1.3 Sedan

 

to SkylineGTR вот таких водил я не люблю, когда чтоб мне было хорошо. Носятся тут всякие шумахеры на светофорах а потом говорят почему аварий много. Для таких вот вприсков адреналина есть треки ну на крайняк заброшеный завод :spiteful:

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, как по мне то чаще аварийные ситуации создают дамы-тихоходы и пацанчики на ТАЗах с банкой. А треков на самом деле практически нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SkylineGTR вот таких водил я не люблю, когда чтоб мне было хорошо. Носятся тут всякие шумахеры на светофорах а потом говорят почему аварий много.

Вот с этим я согласен.

как по мне то чаще аварийные ситуации создают дамы-тихоходы и пацанчики на ТАЗах с банкой.

Вот этим не до конца согдасен. Есть идиоты на тазах и дамы, которые мешают движению. Больше всего, как по мне, вреда причиняет тупая мажористая шпана и всякие быки на иномарках и на джипах, которые вечно куда-то спешат, мигают фарами, сигналят, ездят на желтый и красный свет, никогда не переключают дальний свет фар на ближний перед встречной машиной и т.д. Таких намного больше и менты ничего им не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то чаще аварийные ситуации создают дамы-тихоходы и пацанчики на ТАЗах с банкой.

Есть такое но не чаще чем то что написал я.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, покажи фото зверя :) интересно глянуть на такую машину, раритет прям )

Вот этим не до конца согдасен. Есть идиоты на тазах и дамы, которые мешают движению. Больше всего, как по мне, вреда причиняет тупая мажористая шпана и всякие быки на иномарках и на джипах, которые вечно куда-то спешат, мигают фарами, сигналят, ездят на желтый и красный свет, никогда не переключают дальний свет фар на ближний перед встречной машиной и т.д. Таких намного больше и менты ничего им не делают.

Ба... женщины за рулём почти всегда мешают. Сколько не вижу, так одно и тоже, ну а их попытки припарковаться меня лично вгоняют в смех. Но опытные конечно есть, не спорю. Но это редко. Обычно это накрашенные-гламуристые на подареных джипах.

Насчёт водителей дорогих машин... больше хамят имхо владельцы тазиков. А реально дорогая машина если частная, то обычно пропускает... водитель знает своё место в жизни, зачем ему что-то кому-то показывать? А поцанчики на тазиках-лытой дыск-стёкла тон как раз проблемы доставляют. Почему я сказал если дорогая машина частная? Ну тут будто сами не знаете, машины с мигалками хуже всех тазиков вместе взятых.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето читал, что по статистике, дамы-тихоходы как раз таки попадают в аварии меньше всех.

С пацанчиками на ТАЗах(так же как и старых бмв/мб-в большенстве быкота одного уровня) данные врядли существуют, но по собственным наблюдениям, бьются в основном: дорогие машины, хозяева которых ездят как им хочется, лоу классовые машины, типа ланосов, авео, кия/хюндай(не шарю в них), вобщем то, чего у нас больше всего ну и старички на москвичах, тавриях, волгах и жигули.

А мнение о уличных рысерах такое, наверна изза того, что каждый такой случай вызывает резонанс как в определённых кругах(типа форумов фанатов Хюндай Гетц) так и в прессе с подачи гаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не попадает но при мне чуть трамвай таврию не расчленил, а за рулем дама, в машине - ребенок, хотя двигалась очень медленно, но при повороте в зеркало не посмотрела.

На днях одной даме на гранд витаре надо было развернутся, но беда в том что она разговаривала по телефону, и не включила поворотник, в нее влетел мотоцикл сузуки... Дальше думаю рассказывать не стоит...

Стараюсь подальше от "туфелек ехать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то чаще аварийные ситуации создают дамы-тихоходы и пацанчики на ТАЗах с банкой.

Больше всего, как по мне, вреда причиняет тупая мажористая шпана и всякие быки на иномарках и на джипах

больше хамят имхо владельцы тазиков. А реально дорогая машина если частная, то обычно пропускает...

машины с мигалками хуже всех тазиков вместе взятых.

у кого что))))

 

а вообще согласен с dsQuaRED)

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон какбы намекает , что судя по вашим рассказам чаще всего в аварии попадают ВСЕ водители. Тока маршруткав тут чота нету. А вот уж кто-кто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи фото зверя :) интересно глянуть на такую машину, раритет прям )

Я уже где то выкладывал в этой темке. А свежых фото нету а рытся по дискам влом их там очень много и на каком то есть фоток немного.

 

АДД:

Типа вот но новых нету пока.

http://img244.imagevenue.com/loc54/th_54748_1_123_54lo.JPG

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...