Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Лимон какбы намекает ...

Говорить о себе в 3м лице-признак неуверенности в себе. Уже несколько раз за тобой такое замечал. Скрытнее надо б быть.

Тока маршруткав тут чота нету. А вот уж кто-кто....

А кстати да, интересное замечание. При их припзной езде, я, лично, видел наверна 1 или 2 случая аварий с их участием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да, интересное замечание. При их припзной езде, я, лично, видел наверна 1 или 2 случая аварий с их участием...

Да для них в промежутках между остановками перестроиться из крайнего правого в крайний левый и обратно (и еще повторить это тыщупицот раз) как для нас в туалет сходить... Ониж живут на дорогах и этими дорогами зарабатывают.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу первого - нет, на сайтах о прадаже автомобилей в США.

В Америке автомобили выбирают по другим принципам, абсолютно не понятным европейский покупателям. Отделка салона для них не имеет никакого значения - кожзаменитель в салоне, дешевая пластмасса и 4-х скоростная АКПП для них решающий фактор. По этим параметрам Hyundai уделает любую фирму, не спорю.

но если ты уж очень захочешь посмотреть как Соната первые 5 секунд идёт быстрее 325i, так приезжай. я конечно попрошу своего друга приехать но думаю ему врятли захочется комуто чтото показывать или доказывать

...

но рас уж тебе так захотелось, тебе захотелось - приезжай, а так специально для нашего уважаемого Райдера уж извините. кина не будет... электричество кончилось...

Ехать никуда дальше Москвы не собираюсь, так что предлагаю пари - приглашаю тебя с твоим другом в Москву следующим летом. Вы на своих машинах, с моей стороны будет 325i сток. Устроим 3 заезда на 1/4 мили, ролл-он и до максимальной скорости. Проигравший прилюдно выкладывает здесь снятое видео и говорит что его машина полное Г. Если устраивает, то говори подходящее для тебя время, любое, кроме конца июля - начала августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о себе в 3м лице-признак неуверенности в себе. Уже несколько раз за тобой такое замечал. Скрытнее надо б быть.

 

А кстати да, интересное замечание. При их припзной езде, я, лично, видел наверно 1 или 2 случая аварий с их участием...

"как бы намекает нам" это фразеологизм такой. И никакими комплексами я не страдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлудячили то Засранчеги :) Вчера на дачу таскал колёса от прадика летние,я чуть не описался,по сравнению с вольвяшкиными эти колеса как холодильник на девятый этаж без лифта..Спина болит ппц как.Купил сёня незамерзайку на стекло.Называлась - пингвин...От года к году всё веселее названия придумывают,думал вонять будет ппц как,боялся пшикануть.Ну ничего,яблочком - единственным фруктом от которого у меня аллергия,ну всё ж лучше чем спиртом или того хлеще непойми чем,но очень едким.Только боюсь что эта самая незамерзайка ещё какая замерзайка.Морозы стуканут а там поглядим.По дешевке кстати - стольник с небольшим рублей.На зимняшке кстати стала очень мягко идти машина,не то что на низком профиле....Теперь начинаю вспоминать людей,которые жутко хвалили плавность хода шестидесятки.А на наших дорогах эта самая плавность и мягкость огого как актуальна,ибо на 100 метровом отрезке дороги у нас по 5-6 люков,слава богу закрытые,но в ралли играть всё равно приходится :)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать никуда дальше Москвы не собираюсь, так что предлагаю пари - приглашаю тебя с твоим другом в Москву следующим летом. Вы на своих машинах, с моей стороны будет 325i сток. Устроим 3 заезда на 1/4 мили, ролл-он и до максимальной скорости. Проигравший прилюдно выкладывает здесь снятое видео и говорит что его машина полное Г. Если устраивает, то говори подходящее для тебя время, любое, кроме конца июля - начала августа.

ты бы ради интереса но номер моей Сонаты посмотрел... :rofl: раз не поверил моему флажку и городу, который у меня указан. эт я пошутил про твой приезд в штаты...

и как я уже сказал, Соната только вначале идёт хорошо, а после 50 миль в час начинает тормозить от нехватки мощности. мы с другом ездили до примерно сотни миль в час, и в результате после 50 миль 325 начинает уходить, когда на БМВ 100, на Сонате наверно около 80, а когда на Сонате 100, на БМВ уже наверно около 120 миль в час. я сейчас уже плохо помню так как давно мы ездили, сейчас мы либо на его, либо на моей ездим когда вместе, а не на двух.

 

мини-вопрос для наших гонщиков на форуме: есть ли смысл ставить более широкие шины сзади на переднеприводную машину? не для драга, а для устойчивости. как-то повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы ради интереса но номер моей Сонаты посмотрел... :rofl: раз не поверил моему флажку и городу, который у меня указан. эт я пошутил про твой приезд в штаты...

Я знаю где ты живешь, не переживай. С моей стороны это была не шутка...Предложение все еще в силе.

...есть ли смысл ставить более широкие шины сзади на переднеприводную машину? не для драга, а для устойчивости. как-то повлияет?

Имеет смысл поменять машину. Широкие колеса сзади, размер мужского достоинства не изменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл ставить более широкие шины сзади на переднеприводную машину? не для драга, а для устойчивости. как-то повлияет?

на узкой высокой машине имеет смысл, что то типа матиза. И то для езды по трассе, т.к. боковой ветер - жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в результате после 50 миль 325 начинает уходить

Только что была М3, или я что-то начинаю путать? О_о

Имеет смысл поменять машину. Широкие колеса сзади, размер мужского достоинства не изменит.

Плюсую. Все эти заявления типа понизить подвеску и широкие колёса сзади нужны ли... походит на попытку обколхозить Сонату. Это неплохой автомобиль для езды в Макдональдс и обратно, относительно комфортный, и зачем ему этот закос "типа спортивно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 fedor:

если я не ошибаюсь, колхоз это когда плохо выглядит, а если Сонату просто опустить и поставить шире колеса для устойчивости никакого колхоза здесь я не вижу. зачем, спрашиваешь? хозяин - барин. если у тебя есть машина ты с ней можешь делать всё что захочешь, а эти детские отговорки зачем машину колхозить уже не смешны если честно. если тебе это колхоз то уж извини, у всех разные вкусы.

 

С М3 мы прокатились помоему в субботу, а 325 это у моего друга.

 

2 RIDER:

я не понял чесно говоря, ты хочешь чтоб мы перевезли 2 наших машины в Москву чтоб тебе что-то доказать?

самым лучшим тебе вариантом будет найти 02-05 V6 Сонату и поэкспериментировать с ней и с 325 и с М3 и со всем остальным автопарком России, только смысла в этом я не вижу. если тебе очень интересно посмотреть как я еду с другом, я предлагаю ты пересылаешь мне 100 у.е. и я тебе запишу видео. от светофора до светофора. и всё равно ты это не сделаешь так как тебе это не интересно и не выгодно, так что предлагаю забыть об этой теме.

 

Имеет смысл поменять машину. Широкие колеса сзади, размер мужского достоинства не изменит.

я вижу ты мастер поострить в просторах интернета. не думал тебе будет интересно узнать о моем достоинстве. если ты читать не умеешь, я спрашивал о шинах, а не о достоинстве. пошёл бы ты лучше учится читать, чем острить на форуме. тебе полезнее будет, у надеюсь.

 

и не вижу смысла менять автомобиль на что-то более крутое, все знают чем круче тачка, тем меньше ну вы все знаете что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно все говорит, нахрен не нужны Сонате разноширокие шины.

А про "тем меньше сами знаете что", боюсь, эти суждения пошли лишь от банальной зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не вижу смысла менять автомобиль на что-то более крутое, все знают чем круче тачка, тем меньше ну вы все знаете что...

Посмотрел бы я на твое отношение к размерам писек, будь у тебя доход в тысяч 3-5 долл... Али ездил бы на Сонате шоб писька не уменьшилась? xDDD Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Сонату просто опустить

Ненадо её опускать! Её и так тут все опускают!

 

А вообще машин для того столько и создано , чтобы каждый выбрал то что по вкусу. И это уже дело каждого. Должны ж кому то и корейцы нравится!

По поводу резины - незнаю как у вас , а в Белоруссии после такая смена резины влетит в копеечку :

Ибо вопервых нужно ещё и диски менять.Это раз. Такие шины что логично будут дороже.Это два. Если менять с сзати (на переднем приводе )то ничего толком не поменяется(ну мож заносить меньше будет). Это три .

Ну и гавное : а оно вообще тебе надо? Что-то поменять можно только поставив шины на ведущую ось. В твоём случае машина "научится" вставать в колею , менее охотно поворачивать, ну и да. Выглядит как негромобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сонату широкие колёса сзади это какбе на Ф1 поставить колёса от велосипеда. Тем более смысла нету совсем. Это даже близко на спортивную тачку не похоже.

 

если тебе очень интересно посмотреть как я еду с другом, я предлагаю ты пересылаешь мне 100 у.е. и я тебе запишу видео

Кагбе есчё один блаха. А слабо на шарика заснять и тут на форуме кинуть. По сегодняшнему курсу я за такие деньги в украине одну ось на тачке переобую (не считая стоимости самого диска)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, надо, раз бушует народ из-за какой-то ерунды =) Я бы сказал-понтуется! =) Вот мой Эвик может 90% авто на дорогах убрать, я же не кричу об этом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял чесно говоря, ты хочешь чтоб мы перевезли 2 наших машины в Москву чтоб тебе что-то доказать?

Прокат авто еще никто не отменял.

самым лучшим тебе вариантом будет найти 02-05 V6 Сонату и поэкспериментировать с ней и с 325 и с М3 и со всем остальным автопарком России, только смысла в этом я не вижу.

Да у нас их тут полно...Таксисты на них только и ездят.

если тебе очень интересно посмотреть как я еду с другом, я предлагаю ты пересылаешь мне 100 у.е. и я тебе запишу видео. от светофора до светофора. и всё равно ты это не сделаешь так как тебе это не интересно и не выгодно, так что предлагаю забыть об этой теме.

Мне интересно будет лично прокатиться с тобой, а не быть пустословом. Дело не в деньгах...Поездка в Москву мне обойдется в разы больше чем эти 100 долларов.

Парни да хватит вам ёпрст...Какая нафиг разница?нафиг оно вам всем надо...

Ну дай парню порадоваться что его Соната достойна такого внимания:wink:

Вот мой Эвик может 90% авто на дорогах убрать, я же не кричу об этом =)

Ждем тебя на Unlim 500+ 2010 :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку кидатся на эво? Мало того что машина неплохая (хотя и со спрорным дизайном) дак ещё тут целая армия японолюбов(мякка сказано). Такчто травить эво попросту некому. А у меня мозги на месте чтобы всякими срачами не занематся. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер-жжошь! :-D Как раз на анлим приедут те 10%, которые меня разнесут в момент, ага? :-D Нет уж спасибо, я тут на приз водокачки с девятками погоняю :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер-жжошь! :-D Как раз на анлим приедут те 10%, которые меня разнесут в момент, ага? :-D Нет уж спасибо, я тут на приз водокачки с девятками погоняю :-D

Овощей то не сбрасывай со счетов :wink: . Правда им хотят перекрыть кислород совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ёкрный бабай, 15 минут писал и нечайно закрыл окно с моим постом. как я это ненавижу...

кароче господа, моя фраза чем круче машина, тем меньше вы знаете что это конечно же была шутка. коди спасиба за ответ, я от смеха чуть со стула не упал. миднайтер, да, скрывать не буду, завесть есть, но ничего, мне всего лишь 19 лет, вся жизнь впереди, я надеюсь, так что там увидим, на чём в будущем ездить буду. алекс, да слабо. как я уже сказал я никому ничего доказывать не хочу, райдеру надо - пусть приезжает, я ему бесплатно покажу. тока билет туда и обратно ему влетит в копеечку. если кто думает я понтуюсь - извините, я обычный 19-летний студент с Сонатой - понтов здесь я не вижу. райдер, опять - ну зачем мне приезжать и брать в рент машину чтоб тебе что-то доказать? тебе надо - приезжай. в последний раз повторю: никуда я ездить не буду - тебе надо - ты приезжай. не хочешь - вопрос закрыт. правды ты не узнаешь, и будешь только мечтать как Скай сказки рассказывает, и меня это не волнует, так что все мы в выйгрыше! я думаю мне поездка из Америки в Россию и обратно намного дороже обойдётся, чем тебе, так что считаю наш вопрос закрытым. тем более раз у вас полный город Сонат. значит хорошая машина, если много таксистов на ней! мне очень нравится. хотя есть один минус - в салоне не так уж много места, а я высокий. =(

Райдер-жжошь! :-D Как раз на анлим приедут те 10%, которые меня разнесут в момент, ага? :-D Нет уж спасибо, я тут на приз водокачки с девятками погоняю :-D

говорил же! чем круче машина, тем меньше... :rofl: шучу не обижайся!

 

ну короче если друг захочет поганять, и если фотик не забуду - видео запишу. всем спасибо, все свободны.

ах да, дело в том что мой друг сейчас учится в другом городе, по этому погонять и не можем, он как захочет и есть возможность - приезжает "навестить бабушку" =)

 

и ещё, надеюсь с русским у меня не всё так плохо, 5 лет всё таки в штатах... забывается! =]

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут в автошколу пошел, до этого на 4х колсах по городу ездил пару раз только, полон новых впечатлений)))

насколько же всётаки удобнее переключать передачи ногой и на секвенталке и сцепление нажимать рукой, на авто с непривычки откровенно сложно делать всё наоборот)

на нексии учусь, так вот, после этого, ТАЗ- МАШИНА, да ещё какая, не верьте тем кто говорит обратное :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkylineGTR, мне тоже 19 лет, я бы тебе просто советовал смотреть на жизнь с несколько другой позиции и умерить свой юношеский пыл. Или у вас в америке все такие в 19 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно не все, все мы разные, одним хочется одного, другим другого. ничего плохого в этом я не вижу. и пока в планах нет умерять свой юношеский пыл - пока больших забот нет, типа семьи, хочется "погулять". а что поделаешь, душе не откажешь! =]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...