Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Москвич, Волга - ведро с ржавыми болтами...ИМХО

Все кроме ГАЗ 21 ! Я конечно редкосный жигуле ненавистник , но ГАЗ 21 и ГАЗ 20 это ведь совершенно другое дело... современный хлам типо 3110 и в подмётки негодится. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро ржавых(!)

Не знаешь что написать - не пиши.

Но не о Таврии... Понимаю если 968, а если 968А так это вообще...

Таврия конечно не такая машина, чтобы о ней мечтали, но научиться просто водить машину - другого и не надо, а там и зарабатывать начнёт и купит нормальное, хотя бы тот же Москвич на восстановление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли о чем мечтать... Я столько мог этих дров понапокупать, но ходил пешком, потом уже сел на Кресту, теперь на этих двух...

Это, конечно, чисто мое имхо, но лучше уж я на автобусе/такси/друзьях, чем сношать себе мозг с ушатайками навроде космича за три тысячи рублей...

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме ГАЗ 21 ! Я конечно редкосный жигуле ненавистник , но ГАЗ 21 и ГАЗ 20 это ведь совершенно другое дело... современный хлам типо 3110 и в подмётки негодится.

согласен, тот кто говорит, что 21-ая гамно, замахивается на святое.... самая класная волга, пусть и создавалась смотря на заокенских автомобилей...

 

 

сечас новая волга стоит около 15 000 зелени, и вот толку от 2.6 тонного "ведра" с расходом под 20 литров в городе?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Волг я с вами не согласен.. Моя первая машинка была Газ-24, машина очень надежная и очень удобная.. ИМХО с ТАЗом или Азлк в сравнение не входит... :yahoo: Если бы я как и раньше жил в Запорожье то ездил бы именно на 24ке или 3102))))

А вообще давайте закончим эти разборки, и дадим человеку самому выбрать что ему нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме ГАЗ 21 ! Я конечно редкосный жигуле ненавистник , но ГАЗ 21 и ГАЗ 20 это ведь совершенно другое дело... современный хлам типо 3110 и в подмётки негодится.

а про 24-ку забыл? это тебе тоже не хухры-мухры. ГАЗ 20 - это не Волга, да и совсем уж старая она, для повседневной езды не годится. 2410 и 3102 - уже не то, но ещё более-менее. 31029, 3110 - уже точно не айс. про 31105 молчу...

если повезёт найти ГАЗ 24 с нормальным не гнилым кузовом и с хорошей ходовой в цене 80-120 штук, то возьму не задумываясь. всё-таки советское качество, что бы там кто не говорил, было раньше отличное. но если не повезёт, то всё равно постараюсь взять 3102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про 24-ку забыл? это тебе тоже не хухры-мухры. ГАЗ 20 - это не Волга, да и совсем уж старая она, для повседневной езды не годится. 2410 и 3102 - уже не то, но ещё более-менее. 31029, 3110 - уже точно не айс. про 31105 молчу...

если повезёт найти ГАЗ 24 с нормальным не гнилым кузовом и с хорошей ходовой в цене 80-120 штук, то возьму не задумываясь. всё-таки советское качество, что бы там кто не говорил, было раньше отличное. но если не повезёт, то всё равно постараюсь взять 3102.

Да не было ни когда сверх высокого советского качества, хотя относительно севоднешнего оно было выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было ни когда сверх высокого советского качества, хотя относительно севоднешнего оно было выше

а я и не говорю про сверх высокое. но раньше всё равно делали лучше чем сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро ржавых(!)

Это гайки. А на картинке преобладают болты(но подписано гайки, что прибавляет пикантности). А выражение вроде гласит именно о ржавых болтах.

а я вот что сделал на днях))

Обод зря в серый красил, зря^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот что сделал на днях))

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/085/0f0/88cc9f1dc8efccc0-large.jpg

Банально то как..... типичный закос под рэт род.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы господа не забывайте, что тот тюнинг над которым вы смеётесь был зделан не для вас, а для хозяина автомобиля, и я уверен что хозяевам "не самых красивых авто с тюнингом" пох** что вы об этом думаете. у всех разные вкусы. не все могут позволить зделать из машины конфетку, вам больше нравится сток чем та девятка на фотки - ей богу покупайте девятку и наслаждайтесь, но я клоню к тому что любой человек который делает тюнинг своему автомобилю получает респект у меня за то что он из машины делает то что ему нравится, а не то что людям должно нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг получица.. красный центр бежевая полка... белый вайт вол, черная покрышка... больше 3 цветов это уже размазня получица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто красный диск, хром колпак и вайтвол было б милее.))) Ну или на место серого цвета положить хром накладку^^ но это анрил наверна.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОтко, когда лимон не шарит, а нос нужно cвой везде сунуть)

Причём тут рэт род я так и не понял.

Изменено пользователем HoodRide™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчез, имхо можно попробовать отхромировать диски, и центр выкрасить в красный, шоп обода были хром :) ну или серебро максимум., такое может неплохо смотреться :) либо целиком красный с уайт уоллом (серый смотрится не очень мжвячне имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчез, имхо можно попробовать отхромировать диски, и центр выкрасить в красный, шоп обода были хром :) ну или серебро максимум., такое может неплохо смотреться :) либо целиком красный с уайт уоллом (серый смотрится не очень мжвячне имхо)

мде... вы еще предложыте брюлики на обод наклеить... получилось у него класно! я бы так все покрасил :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот !Немного грязная...(Не мыл с ноября) :smile:

volvo S80 1999г.

2.5 Turbo Diesel

http://thumbnails3.imagebam.com/7453/2c8ad374520289.gifhttp://thumbnails16.imagebam.com/7453/1b200774520297.gifhttp://thumbnails28.imagebam.com/7453/65da9b74520308.gif

Изменено пользователем psc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...