Перейти к содержанию

Масштабные модели


Рекомендуемые сообщения

Midnighter, тебе "в ответку" выкладываю. Старый Купер - моя первая модель, приобретённая ещё на Автоэкзотике '06 (не смог удержатся, смотря как Пумбарс все прилавки сметает ;-))

 

http://img427.imageshack.us/img427/5148/img2080tj3.th.jpghttp://img427.imageshack.us/img427/9108/img2078fl6.th.jpghttp://img427.imageshack.us/img427/6081/img20811hv5.th.jpghttp://img427.imageshack.us/img427/2919/img2079vg4.th.jpg

 

Качество модели, мягко говоря, не ахти (потому внутренности и не показываю), но для первого раза неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumata, неплохая модель, правда, думается, у Bburago лучше (или это она и есть?)

Я тут прикупил в Китае Toyota Harrier... фотки позже

SS-20, классная коллекция! Где покупаешь? На заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnighter, в основном беру на ebay.com , кое что достал здесь, в Киеве, несколько моделей привезли из Москвы ))

 

а мини купер, по моему лучше всех сделали Киошо и старый и новый, новый у них вообще суперский, особенно гоночный вариант.

 

я извиняюсь, но ббураго я просто непереношу :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель Купера Руматы сделала контора Motor Max (от нее же наши с Torzwer'ом GTO и Buick)
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель Купера Руматы сделала контора Motor Max (от нее же наши с Torzwer'ом GTO и Buick)

МоторМах тоже не ахти контора.... одно то, судя по фоткам, что рамка двери не сделана отдельно (насколько я вижу она приварена к кузову, а дверь открывается без неё) уже говорит о качестве модели, такая же лажа и на ббураговском форде Фокусе...

Изменено пользователем SS-20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bburago для меня было как бы началом, раньше кроме него нечего было достать, плюс кузова у ббураго что ни гвоори, а идеальные.. да, внимание к мелочам неахти какое, но кузова класс;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МоторМах тоже не ахти контора.... одно то, судя по фоткам, что рамка двери не сделана отдельно (насколько я вижу она приварена к кузову, а дверь открывается без неё) уже говорит о качестве модели, такая же лажа и на ббураговском форде Фокусе...

Про рамки ты точно подметил. Я чуть не расплакался когда просёк, но было поздно... Там по мелочи косяков хватает, но это меня просто убило!

 

Ничего, на этих выходных, чую "обновлюсь". :yahoo:

 

 

P.S: Да, SS-20, коллекция у тебя знатная! Стратусики, Кватрики, Интегралики... Особенно трио Субариков понравилось.

Изменено пользователем Rumata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам такое???

http://img172.imageshack.us/img172/6659/img0003bp6.th.jpg

Ford AeroMax 106 & reefer trailer Scale 1:24

ктонит знает , автобусы в масштабе 1:24 есть??? может хоть чертежи??? еще есть ламборгини саунтач 88 года бураго(качество опупеть)

бмв 635 (бураго), форд ф150 (маисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Где покупал/сколько стоит? А автобусы есть, но только парочка моделей Вольво в 1/24...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Где покупал/сколько стоит? А автобусы есть, но только парочка моделей Вольво в 1/24...

это я покупал в Бресте, модели италери www.italeri.com

а дайте ссылочку на вольво!!! думаю построить свою модель автобуса неоплан мегалайнер, когда закончу 3д, ведь тогда будут проэкции со всех сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riggs& модели просто супер! У вас есть возможность достать где-нибудь модели феррари, а именно 456 и 550 в 1/18?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bburago для меня было как бы началом, раньше кроме него нечего было достать, плюс кузова у ббураго что ни гвоори, а идеальные.. да, внимание к мелочам неахти какое, но кузова класс;)

... ну про идеальность Ббураго я не буду распостраняться :-), не хочу вовлекаться в ненужную полемику, но вот про Мини Ббураговский я гдето читал, что он не в масштабе выполнен... вроде он не в 1:18, а в 1:16 сделан... если у тебя есть, то можем измерить и сопоставить мой и твой Мини Кпер.

 

 

P.S: Да, SS-20, коллекция у тебя знатная! Стратусики, Кватрики, Интегралики... Особенно трио Субариков понравилось.

Спасиб ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, там и написано на днище, что 1/16;)

Ну а кузова-кому как, но имхо гораздо лучше Маисто и даже получше, чем АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, там и написано на днище, что 1/16;)

Ну а кузова-кому как, но имхо гораздо лучше Маисто и даже получше, чем АА

 

Лучше чем АА? :shok: например, назови мне пример Ббураго переплюнувший АВТОарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... У ббураго все кузова стабильно высокого качества, окгда у АА качество колеблется (я сравнил свой скай и Харриер-две разные вещи по качеству...) Тем более, что я гвоорю не о машине, а о кузовах в целом (зазоры, плотность прилегания и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, АА намного лучше. Они правда и стоят почти в три раза дороже.. Но сравнивать ББ и АА - ИМХО, полный идиотизм. ББ даже до Маисто порой не дотягивают... Ну а если говорить о кузовах - то ты открой дверцу у ББ и у АА - и, как говориться, почувствуй разницу ;)

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спору нет... АА впереди по любому :))..

 

ну хоть ктото поддержал :yahoo: , а то я уж было подумал, что давно не смотрел на ббураговские модели и отстал от жизни.

 

... и не только двери открыть, а ещё и на колёса с тормозами посмотреть и сравнить, в салон заглянуть и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, ну надоже, вы кажись совсем разучились читать!!!!!!!!!! Я, если что, дорогие мои, писал конкретно про КУЗОВ!!!!!!!!!! А не про салон и прочие тормозные диски!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riggs& модели просто супер! У вас есть возможность достать где-нибудь модели феррари, а именно 456 и 550 в 1/18?

1:18 Ferrari 550 Maranello HOT WHEELS - 1800 руб. Модель новая в упаковке. - Продана

post-3767-1157489014_thumb.jpg

Изменено пользователем riggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, ну надоже, вы кажись совсем разучились читать!!!!!!!!!! Я, если что, дорогие мои, писал конкретно про КУЗОВ!!!!!!!!!! А не про салон и прочие тормозные диски!!!!!!!

 

...эээ , да не нада так нервничать :), просто что толку от кузова, если остальное шлак?

Да и смотрел я на импрезу ВРЦ ббураговскую - что-то она не очень на оригинал смахивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, ну надоже, вы кажись совсем разучились читать!!!!!!!!!! Я, если что, дорогие мои, писал конкретно про КУЗОВ!!!!!!!!!! А не про салон и прочие тормозные диски!!!!!!!

Не в обиду, но я про КУЗОВ и писал ;)

у а если говорить о кузовах - то ты открой дверцу у ББ и у АА - и, как говориться, почувствуй разницу ;)

Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...