Перейти к содержанию

Остров для Сан-Андреаса


Рекомендуемые сообщения

У меня вопросец к пользователям, нужно создавать новые экраны загрузки и т.п.?

Или это совершенно не нужная хренота?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты имеешь ввиду заменить фото на загрузочных скринах, что ли? Если что-то новое, то надо, а если просто текстурку заменить, то в топку. Если и делать, так только после завершения мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что-то новое" - это как понимать?

Когда делать я и сам разберусь. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Когда доделаем остров, тогда скрины сделаем его в игре и ты поменяешь загрузочные экраны и д.р. ;)

 

Вот вам скрин прямиком с острова! :)

 

http://img140.imageshack.us/img140/9779/ostrovdom3av.th.jpg

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, и задумка домика мне нравится... только вот причал(ну не причал, а этот... ну вы поняли ;) ) какой-то игрушечный, что ли - срочно поправить :) а то весь вид портит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, и задумка домика мне нравится... только вот причал(ну не причал, а этот... ну вы поняли ;) ) какой-то игрушечный, что ли - срочно поправить :) а то весь вид портит

<{POST_SNAPBACK}>

Разберемся! :spiteful: Спасибо, за поправки и помощь! :)

Завтра скрины выложу.

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делать я и сам разберусь

<{POST_SNAPBACK}>

Ты спрашивал, я сказал :( Раз знаешь, чего спрашивать тогда. А новое, я и сам не придумал :) Мло ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, и задумка домика мне нравится... только вот причал(ну не причал, а этот... ну вы поняли ;) ) какой-то игрушечный, что ли - срочно поправить :) а то весь вид портит

<{POST_SNAPBACK}>

Посидел я с этим "причалом". Чё-то не чё в голову не приходит, подскажите, люди, хоть на что похожим сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причал: верхняя часть столбиков = в ней я думаю проблема, поменяй текстуру (ну сделай типа срез дерева, годовые кольца и т.д.) Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причал: верхняя часть столбиков = в ней я думаю проблема, поменяй текстуру (ну сделай типа срез дерева, годовые кольца и т.д.)

<{POST_SNAPBACK}>

Все понял, текстуру заменю, удленю и вправо пристройку сделаю! :yahoo:

Только текстуры с годовыми кольцами нету, подкинь, если есть! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в инете недавно такую видел, но непомню где - пропиши в поиске "халявные текстуры", или че-то типа того... или подожди минут 30-40, попробую сайт вспомнить ТОТ САМЫЙ.

 

кстати, когда будет примерно релиз? и... вам бассейн не нужен на остров? А то я собирался замутить его как-то, все руки не доходят, а задумок уже по самые ... - моей 300гиговой головы не хватает, приходицца удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в инете недавно такую видел, но непомню где - пропиши в поиске "халявные текстуры", или че-то типа того... или подожди минут 30-40, попробую сайт вспомнить ТОТ САМЫЙ.

 

кстати, когда будет примерно релиз? и... вам бассейн не нужен на остров? А то я собирался замутить его как-то, все руки не доходят, а задумок уже по самые ... - моей 300гиговой головы не хватает, приходицца удалять

<{POST_SNAPBACK}>

На релиз можете не расщитовать до конца июня, простите, но лучше выпустить позже, проект лучше, чем раньше, сырой и неготовый! ;)

 

А бассеин нужен и не один, там домов пять будет, которые смотрят на пляж, ониже будут дорогие и им в общем порядке нужны бассеины. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнем с того, что в команде уже четыре человека включая меня, это:

Веник, ft_andrew, WiLd_Tuning и собственно я.

 

От модельера требуется следующие: моделлинг зданий, обстоновки зданий внутри, моделлинг развалин и гоночного трека.

 

Если берешься за работу стукни в аську.

Аськи к сожаленью у меня нет, поэтому общаться буду через форум или мейл (у меня в подписи). Знаю только Занозу, моделю в ней около 2 - 2,5 лет, так что кое-какой опыт имеется. Думаю, что смогу попробывать помоделить здания (+текстуринг), если конечно уже есть готовый план города (или фотки домов) ;) .

 

Так что смотри! Может чем-нибудь помогу! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аськи к сожаленью у меня нет, поэтому общаться буду через форум или мейл (у меня в подписи). Знаю только Занозу, моделю в ней около 2 - 2,5 лет, так что кое-какой опыт имеется. Думаю, что смогу попробывать помоделить здания (+текстуринг), если конечно уже есть готовый план города (или фотки домов) ;) .

 

Так что смотри! Может чем-нибудь помогу! :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Фоток нет! :unknw: Полная импровизация! ;) Карту города выложу сёдня, наверное. Зданий надо моделить много, так что помощь не помешает!

 

А аську лучше скачай, через мыло общяться долго и не удобно, так мы не к чему не придем! Аську качай отсюда.

 

А таже хочю показать скрины исправленного причала! :good:

 

http://img247.imageshack.us/img247/9345/domrubnew1cd.th.jpg http://img270.imageshack.us/img270/2352/domrubnew27jb.th.jpg http://img278.imageshack.us/img278/1977/ostrovdomrub14nr.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно, рисовать я не умею! :pardon:

 

Но карта придельно проста. Там показано все что нужно, ссылка снизу. ;)

 

http://img198.imageshack.us/img198/7845/mapgorod2tr.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.... а где дорогие дома? если позволишь, я могу выложить свой вариант карты

<{POST_SNAPBACK}>

Там есть дорогие дома, они голубым обозначены! Хорошенько карту просмотри на западе. А свою выкладывай, посмотрим! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dr.BrainM

Мод смотрю всё развивается и развивается... :spiteful: За это респект...

Есть одно предложенице...Не думал ли ты сделать в синей области дорогих домов 2-х этажный особняк, с верт. прощадкой на крыше и горажиков так эдок 5 в нём, как было в ВС, ток там было 2 места гаражных, хотелось бы побольше... :spiteful:

Ну это так, предложение, тебе самому решать разумеется ;) Просто было бы клёвое место для сэйва, т.к. в СА таких мест помоему нет...

Удачи, продолжай в том же духе, надеюсь проэкт обретёт жизнь в итоге!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dr.BrainM

Мод смотрю всё развивается и развивается... :spiteful: За это респект...

Есть одно предложенице...Не думал ли ты сделать в синей области дорогих домов 2-х этажный особняк, с верт. прощадкой на крыше и горажиков так эдок 5 в нём, как было в ВС, ток там было 2 места гаражных, хотелось бы побольше... :spiteful:

Ну это так, предложение, тебе самому решать разумеется ;) Просто было бы клёвое место для сэйва, т.к. в СА таких мест помоему нет...

Удачи, продолжай в том же духе, надеюсь проэкт обретёт жизнь в итоге!!! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да, предложенице не плохое, но дорогие дома будут представлять из себя "стекляшки", т.е. они будут иметь большие окна, смотрящие прямо на берег.

У каждого дома будет красивый бассейн! Но вы не подумайте, что все они как один, будут похожи друг на друга и в особенности на дом гл. Героя на юге карты! Мы приготовили сюрприз, связанный с гаражом, на треке. Вот там всем кому не хватало места для машин, смогут действительно оторваться (если конечтно позволят скрипты). Также будет возможно осмотреть машину от и до!

 

А Basket'у респект за статейку! :good:

 

Хочу также похвастаться новыми развалинами! :yahoo:

 

http://img205.imageshack.us/img205/3644/razvalinsnew16ua.th.jpg http://img207.imageshack.us/img207/7954/razvalinsnew21uv.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. личка уже какой день глючит, напишу ещё один пост ибо уточнение предыдущего...хотелось бы чтоб было побольше гаражей именно в/у дома перса, где можно сэйвится дополнительно) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, те кто читает этот топик! Если вы это читаете, то значит наш мод уже ждут!

Я моделлер и дизайнер, 2 в 1, занимаюсь зданиями, дизайном освещения, военной базой и многого другого. Мы с Dr.BrainM старые друзья и постройка мода идет весело. Я тоже выложу пару скринов своих пока сыроватых творений!

http://img207.imageshack.us/img207/6454/angar16qk.th.jpg

Изменено пользователем ft_andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. личка уже какой день глючит, напишу ещё один пост ибо уточнение предыдущего...хотелось бы чтоб было побольше гаражей именно в/у дома перса, где можно сэйвится дополнительно) :)

<{POST_SNAPBACK}>

Если будет гараж, то можно будет и сэйвится, тамже не подалеку, либо в самом гараже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приготовили сюрприз, связанный с гаражом, на треке. А Basket'у респект за статейку! :good:

Надеюсь, это то, о чём я подумал? ;)

 

Хочу также похвастаться новыми развалинами!

Повторюсь, не меня одного, наверное, радует, что команда работает быстро и уверенно двигается к цели.

 

А Basket'у респект за статейку!

Спасибо, конечно, но хочу обратить внимание, что в процессе создания статьи непосредственное участие принимал ещё один человек - Mave. За что я ему очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...