Перейти к содержанию

Остров для Сан-Андреаса


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, я как то выкладывал, но может и тут пригодится-Текстурки почти всего ищи тут

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, спасибо, порыскаем, найдем... :good:

 

Спасибо, конечно, но хочу обратить внимание, что в процессе создания статьи непосредственное участие принимал ещё один человек - Mave. За что я ему очень благодарен!

Одним словом, респект парни, класс!!! :good:

 

Кстати, поглядите на этот скрин! :spiteful:

Я тут интереса ради, попробовал "поставить остров на землю" и окунул в воду, на столько, на сколько он должен быть в воде в СА. :)

 

http://img198.imageshack.us/img198/8130/ostrovmapverh7wi.th.jpg

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, не меня одного, наверное, радует, что команда работает быстро и уверенно двигается к цели.

То ли еще будет! :hi:

Спасибо, конечно, но хочу обратить внимание, что в процессе создания статьи непосредственное участие принимал ещё один человек - Mave. За что я ему очень благодарен!

Да, пасибки вам, узнал много нового! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, это опять я и у меня есть скрин гоночного трека. :spiteful:

 

Сырой, правда, но будем дорабатывать! ;)

 

http://img225.imageshack.us/img225/4708/gontrec3br.th.png

 

P.S. Basket, стукни в аську, а то я тебя поймать не могу, нужно поговорить.

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. для начала,проребрики ложатся не везде, а лишь там, где машина по своей траектории по ним проходит, т.е. как правило с наружней стороны поворота.. Плюс трэк слишком узкий-такая же ошибка была и у brandan62, когда он делал свой остров.. очень проблематично ехать. Вобщем, размах побольше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. для начала,проребрики ложатся не везде, а лишь там, где машина по своей траектории по ним проходит, т.е. как правило с наружней стороны поворота.. Плюс трэк слишком узкий-такая же ошибка была и у brandan62, когда он делал свой остров.. очень проблематично ехать. Вобщем, размах побольше ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Дааа, это я так! :sorry: Пошел легким путем, так сказать! :yu:

Поправим, если честно, то пока откажусь от дальнейшего построения трека, пока надо прикинуть размеры города и сделать все дороги грода, потому как размеры острова я сделал по "ложному" персонажу :fool: и придеться увеличивать остров не известно на сколько! :cray:

Хотя в этом есть и свои плюсы остров увеличится на много и место для исследований будет огромное, очень огромное!!!!! :yahoo:

 

Да, чуть не забыл! Midnighter, :acute: где обещянная карта города!!! Давай, выкладывай на рассмотрение, пока я дороги не начал делать, а то все переделовать не хочется! ;)

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал, сделайте то чего вссе так долго искали в сане- Это ПОДВАЛ СКРЕСТОМ :diablo::good:

<{POST_SNAPBACK}>

В смысле?! :unknw: Создать религиозный подвальчик, который проводят не нормальные опоты на людях и не нормальные обряды?! :spiteful:

 

Это интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще подвал? что как в Макс Пэйне секретная комната там лого звезда и тд? - было бы необычно, но незнаю не в тему что ли) а будет ли какой нибуть открытый стадион аля нфс дрифтинг? или аля Наскар кольцо? или аля crashday трамплины виртушки итд , или аля flatout2 куча всякой фигни ломающейся на трассе - довольно интерестно:) Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще подвал? что как в Макс Пэйне секретная комната там лого звезда и тд? - было бы необычно, но незнаю не в тему что ли) а будет ли какой нибуть открытый стадион аля нфс дрифтинг? или аля Наскар кольцо? или аля crashday трамплины виртушки итд , или аля flatout2 куча всякой фигни ломающейся на трассе - довольно интерестно:)

<{POST_SNAPBACK}>

Но вот это точно не в тему будет! Трек будет скоростной для быстрых машин и еще есть одна идейка, но с моделлерами надо поговорить. Постараемся, конечтно, разнообразить все это, но там как получится. ;)

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BANDIT, трэк аля NFS дрифт не нужен, ибо тачки трудно заносятся и кайфа не будет, а вот трамплины и разные полеталки будут.

<{POST_SNAPBACK}>

Характеристики можно наредактировать так чтоб машину носило, а вот этым " трамплины и разные полеталки будут" сам заниматься будешь! Я все эти прыжки не уважаю! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно, стоит добавить пару S-ок и "тещин язык". Плюс сделать подобие боксов/питлейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь, ну замоделить дома, дороги т.д и т.п., зовите... незнаю, раньше редко принимал участие в созданиях модов, а этот меня прям зацепил! :)
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dr.BrainM: Ты че не отвечаешь? Я в команде или нет???

 

Сорри за оффтоп :offtopic:

<{POST_SNAPBACK}>

Пршу прощения, бабло вчера на нете кончилось, да ты в команде седня в 17:00 в нете будь, скажу шо делать надо, моделить! :)

 

Если нужна помощь, ну замоделить дома, дороги т.д и т.п., зовите... незнаю, раньше редко принимал участие в созданиях модов, а этот меня прям зацепил! :)

В твоем даре моделлера я пока не сомневался, так что найди меня в аське, там еще моделить много! ;)

 

Серег, если ты не уважаешь, то не значит, что у них клиентов не будет.

 

Конечно, сам делать буду , кто ж еще?

Все договорились, сам моделить прыжки будешь! :) Если кому что из прыжков не понравилось, то все лавры тебе, ну или наоборот! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы меня не поняли.

Сатонический подвал с крсетом, вроде так он называется.

Ещё в Форуме GTA SA тема такая была- секреты. Там писали про этот подвал.

Но его так и ненашли. И ещё можно сделать дом Tommy Verceti, каторый тоже ненашли. Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы меня не поняли.

Сатонический подвал с крсетом, вроде так он называется.

Ещё в Форуме GTA SA тема такая была- секреты. Там писали про этот подвал.

Но его так и ненашли. И ещё можно сделать дом Tommy Verceti, каторый тоже ненашли. Вот :)

<{POST_SNAPBACK}>

Легче дом прошлого героя выдернуть из Вайса и переработать, чем заново делать, но это врядли! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы меня не поняли.

Сатонический подвал с крсетом, вроде так он называется.

Ещё в Форуме GTA SA тема такая была- секреты. Там писали про этот подвал.

Но его так и ненашли. И ещё можно сделать дом Tommy Verceti, каторый тоже ненашли. Вот :)

<{POST_SNAPBACK}>

Любые сатанинские или еще какую-нить подобную чушь я вообще советую не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууух, давно меня не было... - устроился на работу - времени почти нет, смотрю много нового :yahoo:

 

в общем сначала:

 

столбики - совсем другое дело!!! помоему изза этой мелочи (если ты текстуры остальные не менял), все сильно поменялось, в хор. сторону.

 

потом, это уже не надо, но johny на 4й странице дал ссылку на тот сайт о котором я говорил (с текстурами)

 

и немного оффтопа:

тут говорят, что мод набирает обороты, но это помоему действительно так - я считаю, что он хорошо получаецца и продвигаецца.

 

по поводу статьи: да, прикольно, Basket молодца!

оттуда же:

Поэтому всех заинтересовавшихся нашей разработкой, просьба со мной связаться

эээ, вам бета-тестер нужен? ;) это не шутка, просто я считаю, что такой мод нельзя сразу как он доделаецца выпускать в люди - надо будет косячки поискать (а они у всех бывают) , чтобы как ты (Dr. BrainM), говоришь люди не разочаровались.

 

И еще: когда дата выхода? может я к тому времени успею что-нибудь сделать...

 

И ещё-2

может полезный, а может и нет, совет: если нужны моделлеры, посмотри в этом разделе (модз) и по темкам с модами пошмонай - свяжись с теми, кто понравицца по задумкам и наработкам... ну, я думаю далбше ясно ;)

 

И еще-3

мозг, и вообще :) ... дай список того что может быть надо делать, по мелочи - ну там скамейки всякие, столбы фонарные - а то до целого дома у меня руки не дойдут :cray: , а хочецца хоть что то полезное для человечества сделать, и как то этому моду помочь (как сказал винт, меня этот мод зацепил)

пиши в личку форума - только ее и читаю, на мейл забил, а АСЮ не люблю почемуто и открываю ооочень редко

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка конечно не плохая, но есть вопрос; Вы решили проблемму с радаром?, или как обычно на радаре будет отражаться водная гладь?!

johny

 

Радар можно и перерисовать, помоему это не большаея проблема, но время съест...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...