Перейти к содержанию

GTAMotors проекты


Рекомендуемые сообщения

А на левом фото не полицейский байк.

2Sabbath Black: не сомневаюсь что все будет суперкрасиво и с копбайком!

Кстати, что там с Рэнглером?

Борман, Кларни прав, на джипе, голячна кривая сетка. Я пока теряюсь как её исправить, но уверяю тебя, я всегда нахожусь в поиске решение этой проблемы... :unknw:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabbat огорчу!

Несколько замечаний к байку

1-е)1 хендл ваще не тянет

2-е)закатил в трансфендер Сан Фиеро перекрасил удачно,выход падение в никуда.Скажем так в бездну.Моцик просто сначала оказался в гараже но перевернутом,а потом красиво упал в никуда на скорости 230 км\ч.Ты ток не обижайся!:)Прост с такими вещицами по-аккуратней в следующий раз!

Сочтем эту модель за Бэту версию,надо много чего исправить!

 

2Big-q

Ты понимаешь,в Лос Сантосе у меня игра глючит не по детски.

А в Вегас и Сан Фиеро я спокойно езжу.Но даже если брать тот факт что тебе хендл понравился.

Ты видел харли который бы 320 км\ч развивал,Kawasaki и тот с трудом 3 сотню наворачивает

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Booster:Пользуйся ТФ тока в Лос-Сантосе!!!В Фиеро и Вегасе со всеми байками происходит такая беда...Тут уж Sabbath Black нипричом...Как говорица спасибо Рокстару... :unknw: Ну а хендлы по-мне,так идеал :good:

PEACE

ЗЫ: я раньше загонял дефолтные байки от рокстар и тоже оказывался запертым в каком-то каменном мешке или проваливался в .... :)

ЗЫЗЫ:От Ириса стоят родные харлеевские 230...

Изменено пользователем big-q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу настроек от Ириса; поведение байка на дороге и звук движка(если заменяет Фривей) безупречно, именно так в фильме вел себя оригинальный байк под управлением Т-2

Ну и просто красивая картинка-http://img61.imageshack.us/img61/7504/promo209bo.th.jpg

С личным автографом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни просто Бивень... :good: Вот в вайсе у меня стоял родной харлеевский звук(помойму от ThatBastard)Вот бы его пхнуть в Саню...Но скока не юзал СААТ...Ничего не выходит блин :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зря я в эту тему так редко заходил... Оказалось много потерял. Мою оценку мотоциклу, думаю, сможет дать фраза Томми Версетти "...mmm...nice bike!...". Вообщем всё понравилось, жду копбайка, безразницы какой страны-производителя, главное чтобы был с душой сделан (сконверчен).

 

ЗЫ Рад что на форуме появился ещё один моделлер - любитель американского автопрома. НАС СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Booster

 

Хоть и хендлинге стоит скорость 320, на деле в игре он выжимает 195 и то с горки, а так 180. Для Харлея я думаю дастаточно. Я всегда ориентируюсь по SPEEDO MOD, он более реальней в сравнении с Кам Хаком. Глюки с трансфедором не мои. Я думаю. это нужно в скриптах ковыряться, а я там не знаток.... А на самоделе глюком является, то что байк вообще заежает и перекрашивается в трансфедоре. В оригинальной версии этого нет. Я пытался сделать дополнительные фары для байка, и балоны нитрос. все прописал везде как положено, всё появилось. Но при самой покупке игра вылетает. думаю всё это можно, исправить но тут нужен скриптист. Кстати пробывал играть в трансфедоре с заменой калёс. Они поменялись, но встали на все имеющиеся в модели думисы. Представляете гора вертящихся колёс :)

 

big-q

Пришли мне Харлеевский звук на sabath1САБАКАyandex.ru, попробую поковырять.

 

tommu

 

Спасибо. Я всегда был поклонником американского автопрома. На полицейского итальянца решился, потому что из имеющихся 3D моделей, эта, на мой взгляд, более всего по теме...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabbath Black, я очень восхишен твоим мотоциклом, но у меня проблема - я все переставил на Freeway, а анимацию переименовал, но так и не понял куда ставить....запустил игру и ошибка.

PS А почему ты сразу все на Freeway не поставил, ведь у него движок точь-в-точь как у Фэтбоя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabbath Black, я очень восхишен твоим мотоциклом, но у меня проблема - я все переставил на Freeway, а анимацию переименовал, но так и не понял куда ставить....запустил игру и ошибка.

Нужно заменить файлы анимации в 2-х архивах gta3.img (находится в папке models в каталоге с игрой), и anim.img (находится в папке anim в каталоге с игрой). То есть, переименовываешь файл wayfarer.ifp из моего архива с моделью в freeway.ifp. Лезишь по очереде в архивы gta3.img и anim.img ищешь в них файл freeway.ifp. Удаляешь или переименовываешь его. Потом добавляешь в оба архива freeway.ifp, который из архива с игрой. Вроде всё.

 

 

PS А почему ты сразу все на Freeway не поставил, ведь у него движок точь-в-точь как у Фэтбоя?!

Во-первых. в знак уважения к Кларни. Его Black Death Мики Рурка, однозначно должен быть в Сан -Андреасе.

Во-вторых, Freeway это чёпер, пускай он чопером и остаётся. Fat Boy, всё же, более похож на Wayfarer. А звук попробуем поменять.

 

big-q, спасибо, ночью солью.

 

А теперь о Moto Guzzi V7 700CC Police.

 

Вот сегодня успел колесо переднее забабахать. Даю скрин. :spiteful:

 

http://img333.imageshack.us/img333/6448/police28ma.th.jpg

 

Народ, нужны ссылки американских поличейских байков. Ну чтоб знать, как у них там, и где чё там написано, нарисовано. И мож кто найдёт фотки самого мотоцикла Moto Guzzi V7 700CC.

 

:) :) :)

Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в anim.img & gta3.img мне не удалось откопать файлы freeway.ifp , так что файл wayfarer.ifp НЕ переименовывать ,но менять и там и там .В vehicles.ide надо сделать: 463, freeway, freeway, bike, FREEWAY, FREEWAY, wayfarer, motorbike 10, 0, 0, 23, 0.75, 0.75, -1

Если не прав,то поправьте...(ВСЕГДА делайте БЭКАПы)Там по умолчанию у фривэя стоит bikeh, который надо заменить на wayfarer...

ЗЫ : Насчет Moto Guzzi v7 700cc Police...Думаю,во копы оттопыряЦЦа...Аж завидую :cray: Насчет фот пока глушняк,но бум искать :)

ЗЫЗЫ чуток картинок тут и тут и здесь

Изменено пользователем big-q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в anim.img & gta3.img мне не удалось откопать файлы freeway.ifp , так что файл wayfarer.ifp НЕ переименовывать ,но менять и там и там .В vehicles.ide надо сделать: 463, freeway, freeway, bike, FREEWAY, FREEWAY, wayfarer, motorbike 10, 0, 0, 23, 0.75, 0.75, -1

Если не прав,то поправьте...(ВСЕГДА делайте БЭКАПы)Там по умолчанию у фривэя стоит bikeh, который надо заменить на wayfarer...

ЗЫ : Насчет Moto Guzzi v7 700cc Police...Думаю,во копы оттопыряЦЦа...Аж завидую :cray: Насчет фот пока глушняк,но бум искать :)

ЗЫЗЫ чуток картинок тут и тут и здесь

 

Да, блин совсем забыл, анимация Фривея называется bikeh.ifp, вот и нужно так переименовывать и заменять, они есть в обоих архивах, токо проверил... Тогда не нужно трогать vehicles.ide. А то изменится анимация настоящего Wayfarer.

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,как то у вас всё сложно,я просто переименовал файл wayfarer.ifp в архиве с мотоциклом на freeway.ifp и добавил в архив,всё отлично работает.Кстати,твоя анимация отлично подошла и к Indian Chief так что огромное тебе спасибо :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя переименовывать твой wayfarer.ifp в bikeh.ifp, потому что внутри файла тоже название wayfarer, его тоже надо менять, а если так не зделать, то мотик просто в игре появляца не будет.

http://img80.imageshack.us/img80/3189/1110jj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,как то у вас всё сложно,я просто переименовал файл wayfarer.ifp в архиве с мотоциклом на freeway.ifp и добавил в архив,всё отлично работает.Кстати,твоя анимация отлично подошла и к Indian Chief так что огромное тебе спасибо :) :)

А ноги у СJ, где на Fat Boy, если ты добавляешь в архивы файл freeway.ifp? На пбольших подножках, или взади?

 

Нет нельзя переименовывать твой wayfarer.ifp в bikeh.ifp, потому что внутри файла тоже название wayfarer, его тоже надо менять, а если так не зделать, то мотик просто в игре появляца не будет.

RamireZ, хрен его знает, нужно проверять. Но сделать ту же посадку из анимации Freeway сложнее в разы, у него там руки задраны, а у рук движений различных больше...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sabbath Black:Я ставил твой Фэтбой как и положено на Вэйфарер,а на Фривеи у меня стоит тоже Фэтбой ,но Брендановсий(так что Фэтбои у меня катают по полной программе :) )Сегодня катался часа четыре и не было даже немека на баги или глюки :) Все работает прекрасно...ноги и там и там на подножках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sabbath Black:Я ставил твой Фэтбой как и положено на Вэйфарер,а на Фривеи у меня стоит тоже Фэтбой ,но Брендановсий(так что Фэтбои у меня катают по полной программе :) )Сегодня катался часа четыре и не было даже немека на баги или глюки :) Все работает прекрасно...ноги и там и там на подножках...

И это радует. Тебе можно просто ставить мою анимацию wayfarer.ifp и для Фривея прописать её в vehicles.ide то же. Как ты приводил выше.

 

Вот что получилось

и точно так же на Indian

BadBoy, а у тебя на фривей, какая анимация прописана wayfarer или bikeh? Интересно, нужно завта попробывать самому поставить анимацию на Фривей :spiteful::spiteful::spiteful:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Johny А что будет вместо FCR? :shok:

И что бы там не было хочу коповский байк! Хотя какая разница-за что бы вы вместе Sabbath Black не взялись-получится конфетка! Спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Johny А что будет вместо FCR? :shok:

И что бы там не было хочу коповский байк! Хотя какая разница-за что бы вы вместе Sabbath Black не взялись-получится конфетка! Спасибо вам огромное!

 

Приоткрою, наши замыслы.

На FCR900 мы планируем забабахать Harley Davidson VRSCB V-ROD 2004

 

http://img92.imageshack.us/img92/3264/hdvrscbvrod200426hd.th.jpg

 

Добавлено...

 

Народ, я всё таки поменял звук у Фэт боя на настоящий харлеевский. Блин, так классно, аж душу заворачивает. Менял с помошью программки Saat Visual от Koppp-а. Наконец-то разобрался с ней. Один ньюансик, при переходах от разгона к тормажению, имеются небольшие нестыковачки. Поэтому сейчас занимаюсь подгонкой звуков от The Borg в аудио редакторе. Использую Sound Forge 8.0, потихоньку разбираюсь с ней тоже.

ЗЫ: Кстати, полицейский байк использует те же звуки, что и Wayfarer...

Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sabbath Black: ЖЖОШ!!!Если все получица ,отпишись что да как!Давно мечтал порассекать по родному Сану на Харлее с настоящим звуком :yahoo:

Может попожжее наковыряю настоящий мустанговский звук(Mustang gt 2005) Блин, забыл откуда брал,но в вайсе было классно :) (вайс к сожалению снес давно :unknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не знаю что такое bikeh я просто твой файл wayfarer.ifp переименовал в freeway.ifp и добавил в gta3.img :) :) :)

А в vehicles.ide у тебя чё прописано?

 

big-q, звук ваще реальный выходет, вот сведу всё в редакторе, чтоб слух ласкал, и будем ЗАЖИГАТЬ по сабвеям Сан-Андреаса... :yahoo::yahoo::yahoo:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabbath Black, отличный мотоцикл получился!!! Просто КЛАСС!!! :)

Наконец-то я его настроил и обкатал!!! :yahoo:

На 11 странице ты говорил про какой-то Speedo Mod, так вот что это за мод и где его можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...