Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

есть ли быстрый способ попасть в дом?

Есть вариант попасть в гараж через карту. В левом верхнем углу можно опереключать режим карты с гонок на автосалоны и дома. Там иконочки для этого есть. Так вот на режиме домов твой дом отображается зеленым. Клацаешь на нем и ты дома. :yahoo: Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну в ГАРАЖЕ она стоит же...непомню в каком...там 11 штук их.

 

перемещатца можеть по ЖПС по пройденным дорогам

ф40 нету

288 есть в салоне итальянской классики рядом с ВАЙПером.

300 000 . но она того стоит.

 

версия есть только одна 1.45а, бетка таже самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще исходники и Скаглетти и Ф40 в папке с игро лежат... Их вроде покупать отдельно надо... Никто не в курсе??

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не исходники а . колесные диски...помимо етого там полно

лексусов, мазды,ламборгиней диабло конташ, скайланов, ж35, и прочего прочего в сумме 36шт. чаржер\корвет\чалленжер\вот.

покупать да, только пока никто не продает...хех

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, игру на удивление просто обмануть, тока зас свежий пример... называется .. развей скорость 200 с чем то там км/ч по извилистой дорожке - просто развернулся и выехал на широкую трассу - проконало!! купил себе все тачки что были доступны... 288 заказал... а по поводу остальных... типо F40 и контач... очень хочется, но не понятно - будут ли...

ps кстати 288 - прямой предок F40!

Изменено пользователем alex_penza76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всегда....есть там такие...ужос..вообщем

типа день ферарри\мазерати надо ехать идеально не задевая трафик.счет на доли секунды идет. или там где развить среднюю скорость на извилистых..горках где либо трафик либо слет трассы

конечно на салиине..можно он за 5 секунд до 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 alex

Да, но мне кажется это не глюк. Мне кажется разработчики дали некую свободу выбора маршрута.. ты, как я понял говоришь о гонке в правом нижнем углу карты? Она вроде за 20 тысяч... Это очень легкии способ заработать, особенно, если у тебя Аскари :) (Энцо к тому времени проблематично купить)

 

2Лексан

Во-первых, на кой черт ты писал в начале темы, что в игре есть Феррари 599 Фиорано?!

Во-вторых, у меня тоже есть Салин и до 300 он разгоняется куда дольше 5 секунд... Даже самая мощная тачка в игре = Энцо - и то разгоняется дольше.

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol тогда был предварительный список, когда еще никто не знал, для хбокса есть 612 уже..давно.ну 5 секунд образно говоря, имелось ввиду на нем проходить радары.сполпинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу разгона - додж вайпер с 3м апгрейдом тоже зашибись разгоняется до определенной скорости, на последней передаче медленнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексан...вопрос скорее к тебе)...обьездил все гаражи в твоих сохранениях, много машин)) Кобра есть...старая, но концепта так и не нашел...где же он?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексан...вопрос скорее к тебе)...обьездил все гаражи в твоих сохранениях, много машин)) Кобра есть...старая, но концепта так и не нашел...где же он?

в гараже форд вроде в основном городе... тока ана недоступная пака там чет не выплнишь, а так стоит, и еще пара, но они бесплатно забираются после открытия миссий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про это....я видел что она там стоит и купить её нельзя, Лексан говорил что есть она в одном из гаражей уже купленная так вот в каком мне и интерсно

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас поищу...у мну скрин даже был..

так открой список ТАЧЕК и выбери ЕЕ...и все.и переместишься в гараж...хехе

 

щас поищу...у мну скрин даже был..

так открой список ТАЧЕК и выбери ЕЕ...и все.и переместишься в гараж...хехе

 

http://ta4ek.net.ru/files/tdu/garage_1.jpg эх ну вотже на первом скрине..где форды все

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто все вручную...есть кнопка поменять местами..тачки одну на другую...довольно мутороно я почти час убил чтобырасставить все в своих гаражах пришлос ьукпить 3 других гаража потом продать..

 

кстати сайт testdriveunlimited.ru что хотите видеть предлагайте..пока думаю список тачек и подробное описание...также режимы, карты, скрытые фишки типа телепорта или заезда в аеропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сайт testdriveunlimited.ru что хотите видеть предлагайте..пока думаю список тачек и подробное описание...также режимы, карты, скрытые фишки типа телепорта или заезда в аеропорт.

Выдернутые модели))...я конечно и сам могу подёргать...но другим подспорье будет)

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а кто нибудь уже сталкивался с он лаин ??

Короче я пробовал запускать игру на лицензионном диске, купил за бугром, но их ТДУ сервак мне отказал, ссылаясь на проблемы с конектом, хотя у меня с инетом все ровно.

И есть ли какие либо альтернативные серваки??

Кстати кому интересно, я уже покатался на Фордах (мустанг концепт, GT-R1 кажется)

Они выдаются после как пройдешь миссии по перегону, по моделям, по хитчрайдерам.

Впечатления не самые лучшие...

Кстати из собственного опыта, я проехал гонку за миллион баков, несколько раз на байке (Ducatti) уровень апгрейда3:))

Круче байка и по динамике и по управлению я так и не нашел:)

После байков Феррари Энцо ( уровень апгрейда 3)!

В статистике я уже накатал около 9.000км.

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока все скоростные миссии прохожу на салин с7 - 3 апгрейд - 1000 лошадок. по буграм правда ана скачет как горная лань, но.. в общем.. мона укротить при желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он лайн играл еще в бетке...нужен был ключик и . сооотв аккуант на геймспае, ну или на файлфронте.

 

кстати от Акеллы уже продают 319р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он лайн играл еще в бетке...нужен был ключик и . сооотв аккуант на геймспае, ну или на файлфронте.

 

кстати от Акеллы уже продают 319р.

анонсировали с 10 мая, странно что раньше, но приятно... сразу куплю как увидю.

 

PS купил сегодня за 300р. )))

PS 2 в онлайн чет так никак и не получилось поиграть ((( сервера недоступны ((( мать их

Изменено пользователем alex_penza76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонсировали с 10 мая, странно что раньше, но приятно... сразу куплю как увидю.

 

PS купил сегодня за 300р. )))

PS 2 в онлайн чет так никак и не получилось поиграть ((( сервера недоступны ((( мать их

Салют!

Ну вот чувак я же говорил в он лаине она не дает поиграть... что за хрень может кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

Ну вот чувак я же говорил в он лаине она не дает поиграть... что за хрень может кто знает???

вроде как серверы доступны теперь, но вот как онлайнить пока слабо представляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как серверы доступны теперь, но вот как онлайнить пока слабо представляю...

 

А каким образом ТДУ сервер стал доступен? Ты для этого что то делал специально??

Как зайдешь в он-лаин дай знать, до жути интересно что там:))

Он лайнить проще простого!

В начале игры, когда подгрузиться меню, выбираешь себе новый профаил и там жмешь играть в он лаин, после этого там кажись кое какие операции по поводу геим спая и все вперед в просторы он лаин:))

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом ТДУ сервер стал доступен? Ты для этого что то делал специально??

Как зайдешь в он-лаин дай знать, до жути интересно что там:))

Он лайнить проще простого!

В начале игры, когда подгрузиться меню, выбираешь себе новый профаил и там жмешь играть в он лаин, после этого там кажись кое какие операции по поводу геим спая и все вперед в просторы он лаин:))

да, начал новую игру с новым именем зарегестрированном на геймспае(создал специально еще один профайл на геймспае, старый не катил почему то) теперь сервера доступны, правда иногда связь обрывается.... но не так уж и часто... кстати по поводу онлайна, на карте появились новые метса проведения гонок, выделенные цветом, ток видимо там надо как то договариваться о гонках... ХЗ короче

бум пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак че пробовать..когда там челы будут тада и выграешь..очень трудно ждать когда они появятся..

задание в клубах..и сами клубы весело..но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...