Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

А чё, прикольно:гонищ по автобану,новости слушаеш :smile:.

Лол как будто у тебя на гаваях свои НТВ-шные новости хех.. прикольно, зато типа в курсе последних событий:)) А если честно, понятия не имею как это исправить..

 

Совсем забыл с этим НТВ че хотел спросить то!

 

У кого нить есть подробная карта где можно найти все значки с доп миссиями типа курьера, моделей и так далее, осталось найти одну модель уж обыскался блин, а нигде ее чет нет.. загудела где то на острове блин...

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрасочная что для байка что для авто одна...

в том числе и люксовая

странно, у меня люксовая да и обычные покрасочные не работают когда я на байке...

 

Интересно все же решится Атари на дополнительные кар паки для РС? Чет машин новых хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотел спросить : Справа на карте есть остров, там есть трэк, как туда вообще попасть то? Кажись туда еще пароход причаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А TDU на PS3 выйдет? Иль может вторая часть? А то уж очень НОРМАЛЬНО поиграть хочется, а на компе сплошные тормоза - жуть просто.. Даж обидно как то компу то всего полтора года отроду :((

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Лексанчер! дружище а можешь поконкретнее на карте указать где этот телепорт расположен?

Сорри все разобрался! Оказывается надо разгонятся свыше 30км/ч а потом пролеатешь на остров:))

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А TDU на PS3 выйдет? Иль может вторая часть? А то уж очень НОРМАЛЬНО поиграть хочется, а на компе сплошные тормоза - жуть просто.. Даж обидно как то компу то всего полтора года отроду :((

Я играю в PSP сейчас ..для неё TDU есть....ТОТ ЖЕ ОСТРОВ.....всё тоже самое..графа супер,только вида из салона нет..всё остальное присутствует..абсолютно всё..и нету тормозов....Даж фары врубать мона....про недвижимость и другие фичи не говгорю..они там точно так же присутствуют....

 

Стал Директором клуба Любителей Гонок Е....мне сказали что апгрейд какой то стал доступен..а где его взять я так и не понял.....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в PSP сейчас ..для неё TDU есть....ТОТ ЖЕ ОСТРОВ.....всё тоже самое..графа супер,только вида из салона нет..всё остальное присутствует..абсолютно всё..и нету тормозов....Даж фары врубать мона....про недвижимость и другие фичи не говгорю..они там точно так же присутствуют....

 

Стал Директором клуба Любителей Гонок Е....мне сказали что апгрейд какой то стал доступен..а где его взять я так и не понял.....

А что вы до сих пор про первую ТДУ страдаете:)) Харэ скоро вторая часть появится!

Лексанчер вон ссылку дал, там видео про вторую часть есть.. Намного интереснее кажись будет, плюс добавится возможность ездить на джипах:) ну и плюс всякие разные другие фичи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поиграй в грязного КОлина...даже Новые компы не справляются

Вот и я про то же... Все, я как говорится, Sony Addicted :)

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы до сих пор про первую ТДУ страдаете:)) Харэ скоро вторая часть появится!

Лексанчер вон ссылку дал, там видео про вторую часть есть.. Намного интереснее кажись будет, плюс добавится возможность ездить на джипах:) ну и плюс всякие разные другие фичи....

Гм... Товарищь, перечитай свой пост и подумай что ты написал. По твоей логике можно например не играть в Сан Андреас, а лучше сидеть и ждать ГТА 4? Может вообще не играть а просто тупо ждать сиквелы? :smile:
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже установил себе патч? Какие впечатления от Audi RS4 и Nissan Skyline GTR34 ??

Разве патч уже вышел? Чтото Я на видел еще ссылок на патч. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только патч выйдет в первую очередь он появится ЗДЕСЬ.

ну так вроде обещали его в середине июня помнится в 16-х числах где то..

на дворе июль, вот я и подумал мож я чего пропустил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...