Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

Скачал я патч 1.66а установил, но игра не запускалась. Кинул старый exe файл. В итоге машины есть а вот изменнения которые должен вносит патч не зная?

 

P.S Вопрос исчерпан-запустил игру с патчем 1.66 программой YASU 1.07! Теперь глюков станет меньше!

Изменено пользователем Denis88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3-х3... у меня после устанвки патча только машины добавились, и что самое плохое, это то, что не профиксился баг со звуком только из одного динамика (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак парни,катался,катался,и встретил патч...1.66 который..Поставил,игра перестала запускаться,вернул старый Экзе,и запускаться снова начала (Юзаю Ясу,ибо иначе никак)... Новые машинки (по крайней мере скай) появились,в главном меню версия осталась естессно 1.44 (точно не помню толи 45 толи 44). Но эт и понятно,Экзешник старый.Вот интересно другие то проблемы патч поправил,если Экзешник старый,потому как читал на форуме фанатов игры,что у одного мол всё стало супер (так же старый экзешник) а у второго ничего не поменялось.Но не в этом суть.

 

Тестил гаму,вообщем со сглаживанием на +2 и на средних настройках без ХДР выдаёт стабильно 75-140 ФПС.Кстати сильно зависит от расположения камеры (Из салона ФПС самый маленький)... На высоких настройках теряеться 5-10 фпс. Пробывал убрать транспорт с дороги,особых прибавок не получил,а вот после выхода стало всё намертво виснуть.Транспорт вернул обратно,и опять появились назойливые менты :aggressive: .... Убрал с дороги мусор и птичек,без них стало получше,выигрышь 2-5 фпс. Всё таки местами игра дёргаеться,думаеться мне что связано с догрузкой территорий... Иногда неприятно,но довольно быстно привыкаешь...У всех так люди?

 

Чтобы глядеть фпс в игре,мож кто не знает, я прописал в свойствах ярлыка вот такую штучку GAMES\Test Drive\TestDriveUnlimited.exe" -fps

... Дописываем -fps ,через пробел в окне "обьект"...

 

Потом парни вот какой возник вопрос.Имею 2 гаража.в одном 4 тачки,всё занято,в другом 6 слотов,и только одна машина стоит.Как из одного гаража в другой машину перетащить? :)

 

У кого как с фпс вообще обстоят дела?)

 

Кстати,кидали там лечилку,для русского патча 1.66..у меня с ней не пускают в гонки...В чём трабл?Версия от Акеллы,но в виде образа стыренная из сетки....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом парни вот какой возник вопрос.Имею 2 гаража.в одном 4 тачки,всё занято,в другом 6 слотов,и только одна машина стоит.Как из одного гаража в другой машину перетащить? :)

 

У кого как с фпс вообще обстоят дела?)

Чтоб переместить машину из одного гаража в другой,они дожны оба быть забиты машинами,выбераеш машину-переместить-в какой гараж и вуаля,машина в другом гараже.

По поводу фпс,от 75 и выше на максимальных настройках(1280х1024).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужен хороший но-двд под версию 1.66. Игра - образ акелловского диска.Ставлю патч,естессно с новым екзешником не запускает.Ставлю родной екзе версии 1.4....что то там... Всё работает,есть новые тачки.Но запарил Ясу, хочу нормальный но-двд под версию 1.66. Тот Что кидали раньше пашет,даж в главном меню пишет что версия 1.66..Но в гонки зайти не могу.Пробовал новую карьеру начинать,таж фигня.Кто чем поможет?)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ни у кого не было проблемки, что гонка не запускается попросту! Жмёшь старт и ничего не происходит!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ни у кого не было проблемки, что гонка не запускается попросту! Жмёшь старт и ничего не происходит!

Такой темки не было.Но в последнее время стали появляться вылеты.Кстати,если раньше при удалении папки Traffic игра после выхода из неё висла,то после установки патча и Юзанья предложенного Вайлдом Екзешника,папку трафик можно удалять,никаких вылетов после выхода из игры не будет.Так же советую удалить из игры мусор на дорогах и птичек. Они лежат по адресу: \Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\Details

Файлы birds.bnk и paper.bnk

Прибавится пара FPS.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как получить дом который дают за открытие всех дорог(на самой высокой горе в игре).Приезжаю в агенство а он там только за деньги.Как получить на халяву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как получить дом который дают за открытие всех дорог(на самой высокой горе в игре).Приезжаю в агенство а он там только за деньги.Как получить на халяву?

Ты сам же ответил на свой вопрос: открыть все дороги. Или на крайний случай сломать игру и накидать себе денег.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам же ответил на свой вопрос: открыть все дороги. Или на крайний случай сломать игру и накидать себе денег.

Ты меня не понял,он должен доставаться на халяву а не за деньги.Вот я и спрашиваю что нужно потом сделать когда все дроги открыл.

P.S:10 лимонов мне и так хватает :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что он дается на халяву. Тебе должно прийти сообщение о том, что открыл все дороги. Иди и живи там. Ничего более не надо. Если это не происходит - ищи неоткрытые дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Парни,вообщем то сейчас катался катался..И случайно в меню выбрал "новая игра".и вся моя карьера пошла коту под хвост.Вообщем,если кто может помочь,скинуть сейвы. (Желательно чтобы все длинные гонки были пройдены) а то у меня сил не хватит.Обидно блин :cray: Если что,версия игры 1.66. Заранее спасибо..ппц просто....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто какие новости по поводу игрухи данной мож знает? походу кроме этих двух тачек ничего больше не буит?

Новостей никаких,доп. машин на РС версию не будет,даже за деньги.Только на ящик мелкософтовский за деньги выпускали карпаки,а мы как обычно в пролете.

P.S.:Разрабатывается вторая частьTDU.Будет полноценная смена дня и ночи,погодные эффекты и внедорожники.Даже обещают что будет бугатти,только какая именно не уточняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое фиговое что уже вторая часть скоро будет а я так до сих пор в первую не поиграл! Народ Ай Нид Хелп!

Короче ставлю игру, кидаю но-сд, игра заходить а потом бац ощибка виндовоза и отправить или не отправить отчет об ошибке.. че делать?!??!

Конфиг: АМД64 3000+, 1.5 гб оперативы, видео 256 мб Ати Радеон Сапфир х1600Про..... хочу играца)) главное какое то западло, меня похожу игнорит Атари, новый драйвер тоже не идет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caH4ez это лечится сносом винды и установки игры на чистую систему.У меня тоже была такаяже фигня,пока систему по новой не поставил,начала запускаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caH4ez это лечится сносом винды и установки игры на чистую систему.У меня тоже была такаяже фигня,пока систему по новой не поставил,начала запускаться.

А вот этого я категорически не хочу делать)) спасать инфу с диска С некуда) ппц, да и обновы на все проги жалко...

другие предложения будут? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я категорически не хочу делать)) спасать инфу с диска С некуда) ппц, да и обновы на все проги жалко...

другие предложения будут? :unknw:

Другова решения пока нет к сожелению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другова решения пока нет к сожелению.

Реестры почисть,есть проги такие.Всё что касаеться этой игры надо снести.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я категорически не хочу делать)) спасать инфу с диска С некуда) ппц, да и обновы на все проги жалко...

другие предложения будут? :unknw:

купи лицуху, благо недорого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caH4ez это лечится сносом винды и установки игры на чистую систему.У меня тоже была такаяже фигня,пока систему по новой не поставил,начала запускаться.

Реестры почисть,есть проги такие.Всё что касаеться этой игры надо снести.

Не вижу смысла, так как в самый первый раз игра ставилась на почти свежую винду, и один фиг не запустилась.

купи лицуху, благо недорого стоит.

Если это решит мою проблему, то уже иду с магазин. Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елементарно..чисть диск..ставь..на другой раздел винду (2гб) ...и все..играйся..наздоровье

 

мы так делали еще со времени выхода бетки открытой которая до 4 февраля рабготала...

 

как вариант поставить видюшку помощней..8 жифорса..ибо 1600..старовата да и для такой игры...хреновато будет :spiteful:

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем парни,тут шляпа полнецкай.Раньше играл нормально,потом слетела винда,я поставл новую,установил игру.Стала виснуть.Иногда просто так,иногда когда гонку проезжаешь,дают деньги,нажимаю "выход в игру" (ну тип закончить гоночную сессию,вернуться в фридрайв,и всё.Чёрный экран,еле видимая надпись Test Drive и всё висит.Помогает ток ресет.Когда просто виснет,идёт звук а картинка висит,иногда помогает контрл-альт-дел.После установки игры,заного пропатчил её в 1.66 русскую от акеллы,поставил но-сд,вернул свои старые сейвы,вообщем всё как и тогда.и ппц.терь виснет.Что за фигня?(((

 

Комп : Intel Core Quad CPU Q6600 2.40GHZ (4 CPU) Память : 2046G, Мать Asus Striker Extrime Gamer,Nvidia 8800GTS 320 (asus) и звук Creative X-Fi Fatality...

 

Что за фигня то? :( Раньше ж играла нормально...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем парни,тут шляпа полнецкай.Раньше играл нормально,потом слетела винда,я поставл новую,установил игру.Стала виснуть.Иногда просто так,иногда когда гонку проезжаешь,дают деньги,нажимаю "выход в игру" (ну тип закончить гоночную сессию,вернуться в фридрайв,и всё.Чёрный экран,еле видимая надпись Test Drive и всё висит.Помогает ток ресет.Когда просто виснет,идёт звук а картинка висит,иногда помогает контрл-альт-дел.После установки игры,заного пропатчил её в 1.66 русскую от акеллы,поставил но-сд,вернул свои старые сейвы,вообщем всё как и тогда.и ппц.терь виснет.Что за фигня?(((

 

Комп : Intel Core Quad CPU Q6600 2.40GHZ (4 CPU) Память : 2046G, Мать Asus Striker Extrime Gamer,Nvidia 8800GTS 320 (asus) и звук Creative X-Fi Fatality...

 

Что за фигня то? :( Раньше ж играла нормально...

Попробуй удалить файл radial.cdb который лежит C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Test Drive Unlimited (у тебя может чуть по другому) и незабудь включить показ скрытых файлов и от дефрагментируй винт на котором установленна игра каким небудь дефрагментатором типа Vopt. Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...