Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь что-нибудь знает о hadrdcore mode? там типа я там понял управление сложней?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь что-нибудь знает о hadrdcore mode? там типа я там понял управление сложней?

Ты сам себе ответил на вопрос.В хардкоре отрубаются все помошники и меняется чуть управление в сторону симулятора.Также поевляется возможность включения индикатора сципления машины с дорогой.Короче,если нет руля,то в хардкоре делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает такую проблему?

При попытке соеденится с сервером, соединение происходит, захожу в игру, выбираю машину из гаража, потом пытаюсь выйти из дома, выплывает заставка game saving и все потом висяк, помогает р*цензура* тока..

Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче купил я этот пак, что продает Атари, машины в количестве 46 штук все как один появились в салонах, все ок, только качество моделей, особенно лексусов просто убило...

Короче пак на любителя, чтобы было как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай он мне ключик отдаст

А зачем ему тебе свой ключик отдавать? О_о

 

Народ, проблемка. Скачал я это значит, установил. Приезжаю в магаз Кагдилака (или в другой автосалон) и не могу купить новые мафынки. Стоят там в автосалоне, а купить низзя((

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему тебе свой ключик отдавать? О_о

 

Народ, проблемка. Скачал я это значит, установил. Приезжаю в магаз Кагдилака (или в другой автосалон) и не могу купить новые мафынки. Стоят там в автосалоне, а купить низзя((

это с лицензионным ключем? потому что я без ключа уже скупил все тачки что были интересны из пака, нешто попробовать кагдилаГ купить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему тебе свой ключик отдавать? О_о

 

Народ, проблемка. Скачал я это значит, установил. Приезжаю в магаз Кагдилака (или в другой автосалон) и не могу купить новые мафынки. Стоят там в автосалоне, а купить низзя((

Ты exe файл заменял? у меня такая же проблема была там просто в архиве нет этого exe,скачай nodvd где то на предидущих станицах выкладывали у будет счастье!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче купил акеловкий TDU. Подскажите как настроить чтоб по инету погонять можно было!

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь что-нибудь знает про TDU 2? И мне вот просто интересно почему в этот карпак не добавили SUVов? чё-ниб типа Q7,гелика,MLки,Каена,на худой конец внедожника Lamborgini как он там назывется непомю... 450 сильный? мне кажется было бы классно!! там же бездорожья польше чем дорог,а с реализачией этой идеи мне кажется проблем не должно наерное быть,какая разница движку какая тачка седан купе или SUV?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В концепцию игры не вписывается толком. На SUV в любом случае особо не погонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетапил акелла тду+патч+карпак+нодвд, играл всё было супер, при следующем входе в игру и вызове карты выдаёт тдушную ошибку "Network connection was lost", при нажатии ОК игра вылетает. С появлением этой ошибки нельзя участвовать в гонках (при входе в гонку появляется выбор Сингплеер и Мультиплеер, чего до появления ошибки не наблюдалось, после выбора сингла попадаем в обычное меню гонки, после чего игра не зависает но нажать/выбрать ничего нельзя, только Esc->Quit game); нельзя устраивать случайные заезды, противники просто не реагируют на моргание фар; нельзя выполнять доставку посылок, перевозку людей, перегон чужих авто (в заданиях такого плана после нажатия ОК и перехода непосредственно к выполнению миссии автоматом появляешься внизу карты в раёне вулкана не зависимо от того где ты стартовал миссию, и конечного пункта назначения тоже нету. выходит простой тупой телепорт с идущим временеи мисии или бегунком балов/суммы денег).

Полный ресетап не помог, полное отрубание от интернета тоже.

Частично удалось устранить проблему с картой. Решил созданием нового профиля, после чего в старом стало возможно открытие карты.

Может проблема в том что карпак ставился на акелловскую версию?

Рофиль - оффлайн, версия пиратская от акеллы, патч тоже пиртаский.

 

А кто-нибудь что-нибудь знает про TDU 2?

Еще в прошлом году в сети появились слухи о том, что Eden Games работает над продолжением гоночной игры Test Drive Unlimited, однако до сегодняшнего дня у нас не было никаких подтверждений этой информации.

Глава студии Eden Games Дэвид Надаль (David Nadal) дал небольшое интервью Ugame.tv, в котором он, наконец, официально подтвердил разработку Test Drive Unlimited 2. Несмотря на то, что разработчики пока не называют конкретных платформ, для которых создается проект, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что речь идет о Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

В скором времени Eden Games должна публично анонсировать разработку, сообщив первые детали об игре и обрисовав временные рамки, в которые она планирует уложиться. Напомним, в настоящий момент студия заканчивает разработку новой игры из серии Alone in the Dark.

 

Источник информации: www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут СУВЫ? они изначально не планироавлись..то что планировалаось я список выккладвыал.

 

а они выложили все карпаки которые выходили на Х360 кроме, последнего...машинки были сделанны заранее все..просто решили денег заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я просто предположил такую возможность... я просто читал где то как раз про TDU2 что там хотят и бездорожье покорять нам разрешить ни на суперкарах ))) а на нормальных джипах или как щас называют SUV! Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...