Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

кто дружит с французким помогите первести о чём говорит в ролике представитель Еден Геймз. По заглавию ролика понятно что это офф. подтверждение о том что ТДУ 2 в разработке

http://www.testdriveunlimited2.fr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[PROXY]
EnableProxyLibrary=0
InitProxyFunctions=1
ProxyLibrary=
[GLOBAL]
UseEffect=0
AlternativeDepth=1
AllowAntialias=1
BugFixMode=0
SkipShaderOptimization=0
[EFFECT]
EnableBloom=1
EnableOcclusion=1
EnableReflection=1
EnableMotionBlur=1
EnableWater=1
EnableShadow=1
[INPUT]
KeyUseEffect=123
KeyBloom=120
KeyOcclusion=121
KeyReflection=122
KeyCombination=16
KeyShadow=119
KeyWater=118
[REFLECTION]
ReflectionPower=15
ChromePower=10
UseCurrentFrameReflection=0
ReflectionQuality=0
ReflectionSourceSpecular=50
ReflectionSourceTFactor=50
UseAdditiveReflection=0
ReflectionDepthBias=0
UseLowResReflection=0
[BLOOM]
BloomPowerDay=10
BloomFadeTime=2000
BloomConstantDay=1
BloomQuality=0
BloomScreenLevelDay=60
BloomCurveDay=0
BloomPowerNight=25
BloomConstantNight=5
BloomCurveNight=0
BloomScreenLevelNight=20
BloomAdaptationScreenLevel=80
BloomAdaptationMultiplier=10
BloomAllowOversaturation=1
[SSAO]
UseFilter=1
OcclusionQuality=0
FilterQuality=0
[COLORCORRECTION]
DarkeningAmountDay=10
ScreenLevelDay=60
ScreenLevelNight=20
DarkeningAmountNight=20
GammaCurveDay=0
GammaCurveNight=2
[PLUGIN]
WeatherMod=0
[WATER]
UseWaterDeep=1
WaterDeepness=20
WaterQuality=0
[SHADOW]
ShadowFadeStart=40
ShadowFadeEnd=80
ShadowAmountDay=60
ShadowAmountNight=30
ShadowScreenLevelDay=60
ShadowScreenLevelNight=20
ShadowQuality=0
[ENGINE]
ForceAnisotropicFiltering=0
MaxAnisotropy=8
ForceDisplayRefreshRate=0
DisplayRefreshRateHz=60

ENB подходит от Сан Андреаса :smile: Здоровски оживляет игру, скрины сделать не могу. Долго...

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем играл раньше в пиратку, потом с инета скачал образ лицухи от акеллы, запускал через DT было норм...

Потом записал образ на диск... давал другу вроде было норм))) снес себе винду, установил с диска запускаю и вот чо :'(

post-4712-1212422522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом с инета скачал образ лицухи от акеллы

Если не сложно, поделись пожалуйста ссылкой на скачку игрушки, что-то найти не могу=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, поделись пожалуйста ссылкой на скачку игрушки, что-то найти не могу=(

Я качал ещё давно с МедиаЗоны её уже там потерли... и записал на диск =( но вот такая вот проблема...

 

Короче скачал патч 1.66А и но двд к нему и всё запустилось)))))

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, поделись пожалуйста ссылкой на скачку игрушки, что-то найти не могу=(

от Акеллы :wink:

и в каментах есть сцылка на letitbit

Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Акеллы :wink:

и в каментах есть сцылка на letitbit

Привет Дэн, давно не виделись :wink:

Спасибо за ссылки, сейчас с ослика пытаюсь скачать, не получится, попробую по твоим ссылкам :smile:

з.ы. как там насчет пива и чипсов?))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игрушку, сразу был шокирован такими лагами, кучи текстур просто нету, некоторые между собой пересекаются. Скачал патч, пропатчил, лаги с текстурами пропали, поигрался полчасика, лажа какая-то, глядя на скрины ожидал гораздо большего.

 

пиво вредно..пейте минералку...

жить вообще вредно Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже докачал акеллу с пайратбея, пропатчил сразу до 166, запустил и ае:D она работает лучше чем пиратка)))

А можно поподробнее про енбсериес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игрушку, сразу был шокирован такими лагами, кучи текстур просто нету, некоторые между собой пересекаются. Скачал патч, пропатчил, лаги с текстурами пропали, поигрался полчасика, лажа какая-то, глядя на скрины ожидал гораздо большего.

Купи нормальную видеокарту и текстуры не будут пропадать.Сам играю на максималке,не разу небыло не одного лага с текстурами.На старой видиокарте (6800) иногда были лаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта у меня асус 6600 256мб( 2е шейдеры держит, драйвера последней ревизии, пробовал и на старых драйверах) , нигде лагов замечено не было, ни в одной игре, версия игры не акелла, не знаю что за версия. Если патч исправляет баг с текстурами, не думаю что в первую очередь стоит грешить на карту. А игра гавно не, потому что лаг с текстурами, а по общей оценке всего.

Купи нормальную видеокарту

Не хочется как-то грубить и быть дерзким, но впредь такие советы можешь оставить при себе, я сам в состоянии решить что лучше, а что нет, есть вещи куда важнее, чем видеокарта.

Игра - гавно, это мое имхо и мне плевать, согласен ты с этим или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Dron, игра-супер, в стопицот раз лучше всяких НФС или ТОСА, особенно онлайн режиме. И мне плевать, согласен ты или нет.

А ваще от тебя не ожидал такой резкости.. Ну написал бы что не понравилась, а то так сразу-гавно и все... Пока ничего лучшего не предложили, где можно свободно кататься в свое удовольствие на суперкарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Dron, игра-супер, в стопицот раз лучше всяких НФС или ТОСА

Мид, вот зачем с таким постом обращаться ко мне? да мне все равно нравится она кому-то или нет, нравится, играй на здоровье, я ничего против не имею. Мне все равно лучше она НФСа или ТОКИ, от этих игр я тоже не в восторге, а ПроСтрит я даже не ставил, хотя и скачал.

Ну написал бы что не понравилась, а то так сразу-гавно и все...

Я написал, что мне не понравилось, и тут мне начинают давать нелепые советы, чего я совершенно не люблю.

Пока ничего лучшего не предложили

Если лучше ничего нет, то это не повод называть игру хорошей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как пошло)

2 Lexanчег

Что-то ничего не пойму, если человеку игра НЕ нравиться, то почему он не может высказать свое мнение в соотвтетсвующей теме, никто этого не запрещает. Но вот с пеной у рта доказывать что все наоборот да притом ещё с оскорблением, это извините меня, не хорошо. Поэтому бан тебе на пару дней будет весьма оправданным. И соотвественно какую реакцию на свой пост ты ожидаешь получить?

2 Big Dron

Ну здесь все понятно, ответная реакция, которой можно было избежать. +10%

2 METEOR

А здесь нифига непонятно, это пост к чему вобще был? +10%

2 aleksei

Что-то не видел я наездов со стороны Big Dron, а на других. У каждого свое мнение, кому-то нравиться, кому-то нет. Мне вот GRID не понравился, и всякие убеждения со стороны меня в этом не переубедят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи моё сообщение на 29 странице у меня тож такое было. Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно лучше она НФСа или ТОКИ, от этих игр я тоже не в восторге, а ПроСтрит я даже не ставил, хотя и скачал.

 

 

А от чего ты в восторге???

И если комп говно, то это не повод называть говном игру. игра изначально некстген так что нчего ныть про слабые машины. А сама посибе игра золото. при условии что есть руль. иначе управление- АД!

И помне даже хорошо что в ней нет тюнинга и засилья б/у японок. Уже риально задолбало. Особенно после прострита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб машины появились, нужно поставить No_CD

У меня и стоял NOCD но версии 1.66, поставил NOCD 1.66A и модели появились...качество Audi RS6 просто убило, Lexus вроде нечего, на большем не успел покататься.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...