Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

Зашол я на ихний оф.сайт скачал патч и оказалось просто пиратка, требует диск, вставляю диск и ничего :rofl: Лохонулся что купил :fool:

Переустановил игру, играет нормально правда буду жить без мультиплеэра, лицензионку можно купить но говорят что в мп ничего особенного, но игра отличная, особенно хорошо погонять на руле :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпак должен стоять, это что-то вроде патча тоже.

 

ЕДИТ: Просто когда покупаеш открывай диск в магазине и смотри есть ли там напечатаный ключ на такой бумажной полосочке. Это ключ спец для онлайна а для игры соовсем другой ключ идёт. Покрайней мере так было с ГТР2, ГТЛ и Джуседом.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что в мп ничего особенного

почитай тему, особенность данной покатухи заключается именно в мп, так как боты там на уровне NFS Порше... а поскольку в последней ботов нету, то вывод очевиден.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там без мп. Тока нельзя пройти на 100%. Не слушай бублега)))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс неправ почти во всем...увы. Карпак это карпак, он ниначно не влияет кроме как на отображение тех самых дополнительных машин. Да, в нём есть патч, но такой же патч есть отдельно.

Так же тду это изначально онлайнпокатухи. И весь кул как раз в мультике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему в мп играет так мало народу. И незнаю в том же мп как будет отображатся поведение автомобиля товарисча если он будет на таке из пака а в оригинальной игре про это тачку нету никакой инфи даже физической (плохо будет играть когда против тебя куча дефолтных авто) в других играх во время таких фич попросту выкидывает. незнаю может я неправ но у меня ГОЛД версия сразу с карпаком и мне всёравно. Там всё ставится сразу. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не установлен карпак, все машины из карпаков отображаются одной моделькой-краснооранжевое непонятночто. Да, не так круто как с карпаком, но играется так же как и игралось.

А по поводу народу, то в тду очень дохера народу играет онлайн. Насколько я помню, там есть система комнат, и ясное дело что все игроки мира не загружаются на одну карту. Поезди по спотам где пипс собирается. Я знаю только Маяк в самом углу карты(северо-запад) и трэк, который открывается после получения последнего ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста! Щас добиваю до конца все миссии.....

ГОСПАДИ! КАК ЗАДОЛБАЛИ ФУРГОНЫ С КОНУСАМИ! И трафик вообще! В некотрых заданиях создаётся ощущение что ты на мкаде в час пик! Обехать их там можно развечто по крышам. И это с ограничением времени и счетчиком вождения! Блин БЕСИТ!!!!

 

А ещё бесит когда раде ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ГОНКИ приходится покупать какойнибудь отстой (как правило английский) котрый стоит как феррари но ри этом в своем классе чуть ли не худший и потом единственное что сним можно сделать это продать за пол цены. Отьездив всего километров 15....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему в мп играет так мало народу..............

Да потаму что игры вышла в 2007 году и пик популярности прошел.Сейчас играют ветераны и те кто кто купил недавно игру.А когда игра только вышла такое творилось в онлайне,что первый месяц сервера не выдерживали.

 

Кста! Щас добиваю до конца все миссии.....

ГОСПАДИ! КАК ЗАДОЛБАЛИ ФУРГОНЫ С КОНУСАМИ! И трафик вообще! В некотрых заданиях создаётся ощущение что ты на мкаде в час пик! Обехать их там можно развечто по крышам. И это с ограничением времени и счетчиком вождения! Блин БЕСИТ!!!!

 

А ещё бесит когда раде ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ГОНКИ приходится покупать какойнибудь отстой (как правило английский) котрый стоит как феррари но ри этом в своем классе чуть ли не худший и потом единственное что сним можно сделать это продать за пол цены. Отьездив всего километров 15....

А что мешает взять машину на прокат!Все машины которые нужны для гонок есть в прокатных центрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает взять машину на прокат!Все машины которые нужны для гонок есть в прокатных центрах

Кста O_o !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и карьера там - простейшая расслаблящая никаких проблем нету, разве что серпантин на ензо заставил помучаться, не точто в миднайтклабе..мясорубка...и мокрый весь в конце гонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и карьера там - простейшая расслаблящая никаких проблем нету, разве что серпантин на ензо заставил помучаться, не точто в миднайтклабе..мясорубка...и мокрый весь в конце гонки.

Это который тантал?? ЖЕСТЬ! Я даж незнаю на чем его проходить. У энзо там тупо скорости нехватет а на салине сносиш все подряд...... и как правило либо приезжаеш вовремя но с ОГРОМНЫМ штрафом либо без него но опаздывеш.

А ещё никак немогу пройти гонку на скорость на классе D. Мож кто посоветует какая тачка лутчшая в классе D? C тюнингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и карьера там - простейшая расслаблящая никаких проблем нету, разве что серпантин на ензо заставил помучаться, не точто в миднайтклабе..мясорубка...и мокрый весь в конце гонки.

Это не у ней финиш в карьере\вулкане и дают 100 тысяч?Если она,то я сначала на клаве мучался с ней,после покупки геймпада проблема решилась.

 

Лимончег астон мартин тебе в помощь.Там главное в поворотах не газовать и от трафика вовремя уходить.И желательно перед первым радаром разогнатся посильней,и не потеряв много скорости проскочить второй радар.А дальше главное осторожность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который тантал?? ЖЕСТЬ! Я даж незнаю на чем его проходить. У энзо там тупо скорости нехватет а на салине сносиш все подряд...... и как правило либо приезжаеш вовремя но с ОГРОМНЫМ штрафом либо без него но опаздывеш.

Lamborghini Gallardo SE без тюнинха. Прошёл без повреждений и штрафов на клаве.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у ней финиш в карьере\вулкане и дают 100 тысяч?Если она,то я сначала на клаве мучался с ней,после покупки геймпада проблема решилась.

 

Лимончег астон мартин тебе в помощь.Там главное в поворотах не газовать и от трафика вовремя уходить.И желательно перед первым радаром разогнатся посильней,и не потеряв много скорости проскочить второй радар.А дальше главное осторожность.

А щито за модель? Их там много разных. И не одна из них не класса d =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamborghini Gallardo SE без тюнинха. Прошёл без повреждений и штрафов на клаве.

Неожидал я от этой малышки такой прыти! А она удивила меня показав с первого раза выдающийся результат 7:22 !!! Теперь надо сделать тоже самое без аварий и дело в шляпе.

 

 

ЗЫ А если её затюнить на макс, хуже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щито за модель? Их там много разных. И не одна из них не класса d =(

Как не один?А эти:Aston Martin DB7 Zagato ,Aston Martin DB9 ,Aston Martin DB9 Volante ,Aston Martin V8 Vantage.

Я проходил на Aston Martin DB9 Volante с третьим пакетом тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А если её затюнить на макс, хуже не будет?

Будет резвее на поворотах. Тоисть будет сложнее проходить.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет резвее на поворотах. Тоисть будет сложнее проходить.

а повышения класса? это тож иногда не в лучшую сторону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у СЕ улучшения невлияют на повышение класса.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...