Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой:

Установил ТДУ на Висте, в офф-лайне играю спокойно, а вот в он-лайн поиграть не получается,

когда начинает коннектится, выдает надпись " ошибка подключения, проверьте ваше интернет соединение" в чем проблема может быть?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что примерно с такой же проблемой столкнулся. В начале меня начало кикать из игры с ошибкой "Ваш загруженный контент не был сохранен". Очевидно что трабла была в карпаке, но он лицензионный и раньше авто из него я уже юзал. Оказалось куда-то по непонятной причине пропал файл "Addon.txt" из \Documents and Settings\All Users\Application Data\Test Drive Unlimited. Ввёл заного код от карпака и от самой игры. Но после ввода кода от самой игры он мне стал писать "Ошибка подключения, проверьте ваше интернет соединение" и выкидывал меня. Факался час, но так и не подключился. Для прикола ввел код с коробки от старого ТДУ (который не Голд и который я покупал пару лет назад) и он сразу приконектился. Не понятно почему он не хочет работать с новым лицензионным кодом... Ну и пох в общем, главное чтоб хоть как-то работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой глупый казалось бы вопрос. Как ставить новые авто? Уже ставил на то что нужно и на точто ненужно, ставиля много разных авто НО результат один вылетае.... так есть какаято инструкция по установке или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой глупый казалось бы вопрос. Как ставить новые авто? Уже ставил на то что нужно и на точто ненужно, ставиля много разных авто НО результат один вылетае.... так есть какаято инструкция по установке или нет?

Вроде как крянутый файлик нужно для начала скачать, кинуть в корень папки с игрой.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой глупый казалось бы вопрос. Как ставить новые авто? Уже ставил на то что нужно и на точто ненужно, ставиля много разных авто НО результат один вылетае.... так есть какаято инструкция по установке или нет?

Вот то что нужно. Инструкция в архиве.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл в ТДУ, недавно установил ее снова, но поиграть не могу,

при попытке подключится вижу только это "сервер недоступен, проверьте пожалуйста свое подключение к интернету"

инет ессесно есть:)

В чем может быть проблема?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл в ТДУ, недавно установил ее снова, но поиграть не могу,

при попытке подключится вижу только это "сервер недоступен, проверьте пожалуйста свое подключение к интернету"

инет ессесно есть:)

В чем может быть проблема?

Заранее спасибо!

Вот ссылка для проверки серверов http://tdu.gameprophets.com/ext/tdu-onlinestatus.php?lang=en на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи ставь!

1.66A уже стоит

 

Вот ссылка для проверки серверов http://tdu.gameprophets.com/ext/tdu-onlinestatus.php?lang=en на всякий случай

Вот ответ на твою ссылку:)

Gamespy

 

connecting to #1...connection error [Connection timed out (110)] after 2,01578 sec

connecting to #2...connection error [Connection timed out (110)] after 2,00786 sec

connecting to #3...connection error [Connection timed out (110)] after 2,01186 sec

TDU-Server

 

connecting to #4...connection error [Connection timed out (110)] after 2,00627 sec

connecting to #5...connected in 0,15094 sec

 

Теперь еще понять бы че дальше делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.66A уже стоит

 

 

 

Вот ответ на твою ссылку:)

Gamespy

 

connecting to #1...connection error [Connection timed out (110)] after 2,01578 sec

connecting to #2...connection error [Connection timed out (110)] after 2,00786 sec

connecting to #3...connection error [Connection timed out (110)] after 2,01186 sec

TDU-Server

 

connecting to #4...connection error [Connection timed out (110)] after 2,00627 sec

connecting to #5...connected in 0,15094 sec

 

Теперь еще понять бы че дальше делать:)

Сервера лежат паходу…О_о

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я где-то что ТДУ 2 как таковой не будет. Просто добавят новые фичи новые авто для ТДУ и будет випускаться типа вторая часть.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я где-то что ТДУ 2 как таковой не будет. Просто добавят новые фичи новые авто для ТДУ и будет випускаться типа вторая часть.

эмн... так типо как вторая часть или типо как адд-он? Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автостраде никого. Лишь ты один и дождь, звонко бьёт по капоту. Твой Скай рассекает носом струю воды и намокшего тяжелого воздуха, рыча как дикий зверь из сдвоенного "какимото".

210..220..срыв задницы в занос и....Это всего лишь игра. Если бы были в ней эффекты описанные и показанные тут , мне интересно было бы в неё играть, а офф роад так вообще сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...