Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

Потому что игра должна просто радовать глаз

В том то и прикол, что на этих сырых скринах она не радует. В оригинале она чрезвычайно радовала, была красивой. И сейчас я бы сыграл спокойно, если захотел. Но скрины не достигли пока что уровня первой игры даже... и учитывая, что прошло 4 года, что же они делали всё это время? Да что уровень графики, картинка пока не притягивает, как было в первой части... графика может быть приятной, может быть неприятной, какой бы её уровень эффектов ни был. В Мафию, например, и сейчас весьма бодро играют. В первый ТДУ можно спокойно играть. Но этого на этих скринах я не увидел.

Конечно, работать им ещё и работать... однако надо заметить, что анонс с такими скриншотами был не самой лучшей идеей, тем более такой крупный и известный проект. Больше меня всего пугает, что закончить обещают в конце года. Остаётся надеяться, что в движении будет лучше.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и прикол, что на этих сырых скринах она не радует

Ну не нравиться только вам двоим.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже не понятно. Ну 2010 на дворе, уже хочется полного погружения в игру, ощущения реальности, а пытаются накормить тем же, чтоо было 4 года назад.

Одно радует-комп не придется менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forsa 3, GranTurismo 5. Нынешние компы вполне позволяют такой уровень графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forsa 3, GranTurismo 5. Нынешние компы вполне позволяют такой уровень графики.

Угу. Все они очень замечательо идут на пк. Гран туризмо так и вообщё стопудово выйдет! Вместе с миднайт клубом.

 

Вот плиз именно ПКшная. или мультиплатформенную гонку которая обладайт по вашему мнению ОТЛИЧНОЙ графикой. Ибо я глубоко сомневаюсь в сущестовании таковых. Разве что шифт вспоминается. И то с некоторой на тяжкой.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже в прострите графика была лучше, чем на этих скринах)

Авось они успеют всё же исправить, да и в движении может лучше будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авось они успеют всё же исправить

Ага. И ещё я буду летать в соседнюю галактику за продуктами.

 

Уже сколько игр выходт где говорят что графика не финальная а в итоге она остаёться точно такой же как на ранних скринах.

Так что или так или играть в что-то приевшееся.

 

Forsa 3, GranTurismo 5. Нынешние компы вполне позволяют такой уровень графики.

Нинешние компы позволяют но вот дело в том что они никогда не выйдут на ПК.

Я вообще непонимаю зачем тогда торговать железом для ПК если его не для чего использовать. Тогда можна юзать обычные нетбуки.

 

Вот бы например Нвидиа забашляли студии и зделали что-то типа ГТ5 на ПК ексклюзивом а нет.

 

ЗЫ: И надо прекращать споры с графикой потому как это уже что об стену горохом каждый видёт всё со своей башни.

ЗЫЫ: Как для меня графа норм. Главное чтоб физику у байков исправили. А то в том же бёрнауте физика байков куда круче.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плиз именно ПКшная. или мультиплатформенную гонку которая обладайт по вашему мнению ОТЛИЧНОЙ графикой. Ибо я глубоко сомневаюсь в сущестовании таковых. Разве что шифт вспоминается. И то с некоторой на тяжкой.

ооо, графика шифта уже с натяжкой воспинимается... кто еще зажрался!! и еще, видимо, ты в дёрт 2 не играл. и как бы не была хороша картинка первого тду, она, как и все на свете имеет свойство устаревать :( и разрабам придется хорошо попотеть, что бы модернизировать старый двиг до уровня двух выше указанных игр. благо, времени у них вайлом))

В андеркавере графа была афигеть

ну тут ты погорячился)) андеркавер как раз яркий пример того момента, когда пора слазить из старой кобылы...)

P.S. долой все обещанные фичи и тюненх... хотелось адреналина в гонках, захватывающих погонь и жесткий ии, а не унылых заданий, однообразной катры и рельсовых соперников..)) вот чего не хватало предшественнику, имхо.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ты погорячился)) андеркавер как раз яркий пример того момента, когда пора слазить из старой кобылы...)

Ну я со стооны графики говорил. Про геймплей я молчал. Тем более что там графика ну если не отличная то очень даже хорошая. Не хуже Дирта 2 где всё тупо замылено жёлтым блумом. (Какой идиот додумался пихать эту срань во все игры.)

 

А тут кроме разве что этого же жёлтого блума более менее норм скрины. По крайней мере если не супер скрины то они радуют глаз.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я со стооны графики говорил. Про геймплей я молчал. Тем более что там графика ну если не отличная то очень даже хорошая. Не хуже Дирта 2

да я как раз о графике вабсчета... с древнего двигла выдавили конечно запредельные возможности, но это то самое, что пенсионера-футболиста заставить опять выйти на поле - опыт есть, но здоровья не фатает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как раз о графике вабсчета... с древнего двигла выдавили конечно запредельные возможности, но это то самое, что пенсионера-футболиста заставить опять выйти на поле - опыт есть, но здоровья не фатает))

Поэтому и сказал что если не лучшая то очень хорошая.

 

На сколько я понял у людей разное представление о красоте. Поэтому дальнейшее развитие этого спора ни к чему не приведёт.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вы начинаете тут апеллировать такими фразами, как"покажи мне..."

почему я должен что-то вам предъявить, почему я должен в чем-то изменить своё мнение? Даже если нет продукта с отличной графикой на ПК, то почему бы ТДУ не стать таким продуктом?!

С таким подходом можно в кубики играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так критично, как тут развели, и никто никого не заставлял менять свое мнение. люди просто выразили свою критику (это фсе таки форум, а не фан-сетор)) деревянным, имхо, скринам, а самые ярые поклонники тду тут же обвинили их в обсирании игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы на форуме небыло срачей - согласитесь , былобы скучно. А тут спор вполне в рамках приличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы на форуме небыло срачей - согласитесь , былобы скучно. А тут спор вполне в рамках приличия.

подобные дискуссии это конечно весело и местами даже полезно, но только в том случае, если они еще и не выходят за рамки объективности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нада брать то что дают. А вот с такими возмущениями точно все разрабы забьют на ПК и будем спецом для игр покупать Х ящики. Я не настолько задрот и богат чтоб каждые 5 лет покупать новую консоль. А в полне красивую картинку могу и на ПК посмотреть.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMC прав в подобных играх главное графика...толку то будет мего геймплей, а графика уровня NFS4...

Вот тут ты не прав.

 

Я уже приводил пример с GPL игрой 98 года. Пускай графика будет просто мегожир но если там будет деревяное управление (тоисть физика) галимые авто, ещё хуже окружение и что-то наподобии Need for Russia. ТО такую игру графика не спасёт.

 

Да графа главное но она занимает 60% от всей игры.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин это и так всем ясно, не держи остальных за дебилов . Тебе говорят что графика уровня 1 тду в 2010 году - это не приемлемо !
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нада брать то что дают.

Если ты всегда живешь подобным девизом, то я тебе сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты всегда живешь подобным девизом, то я тебе сочувствую.

Лучше уж так чем ничего. Или желать большего а получать как всегда или вообще не получать.

На эту тему можна много спорить.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...