Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

считаю делать там нечего до полноценного бета теста в2 с полными возможностями..а не с урезанным всем чем может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал наконец то бэту. Она меня очень расстроила. Игра вообще практически не отличается от первого тду, постоянно вылетает, хочет купить камару вылетела, хотел потестить чарджер вылетела, хочу повернуть машина на скорости под 150 заходит без проблем в поворот 60 градусов, физика на мой взгляд в шифте и гта4 на порядок лучше! короче не знаю что они такого смогут сделать до релиза но пока всё грустно...
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физика на мой взгляд в шифте и гта4 на порядок лучше! короче не знаю что они такого смогут сделать до релиза но пока всё грустно...

Аффтар пишы ысчё. Сравнил блин.

Алсо про вылеты это бетка причём ломаная. Да игра ещё сыроватая и физика Уг но остальное на уровне.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар пишы ысчё. Сравнил блин.

Алсо про вылеты это бетка причём ломаная. Да игра ещё сыроватая и физика Уг но остальное на уровне.

Ну а с кем сравнивать, авто симулятор как-никак! я просто ожидал что будет что то на подобие шифта, а оказалось, что просто чуть подкрученный тду 1 :cray:
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с кем сравнивать, авто симулятор как-никак! я просто ожидал что будет что то на подобие шифта, а оказалось, что просто чуть подкрученный тду 1 :cray:

ну он таким и планировался типа ТДУ тока с новыми фичами. Я ничего нового даже не жду кроме ТДУ 1 с погодой и ночью. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАРИФ "Безлимитный. СУРОВЫЙ"

[внимание! мнение автора может не совпадать в вашим. если это так, настоятельно прошу вас застрелиться, ибо мне пох...)) шучу конечно, старался быть максимально объективным]

Суровый китайский розовый инсталятор очень быстро установил бету... после лого послышалась приятная и довольно суровая музыка (после бубулькания 1-го тду это просто эпично, + к тду2бэ), но штаны мои пока сухи :smile: . Астон порадовал глаз и вот... суровый мустанг показалсо на асфальте. На протяжении настройки упровление на WASD комп сурово завис... намертво... так было дважды, но я привык к этому еще после первого анлима. Решив оставить все как есть и понизив настройки графла, я надавил на стрелку и поехал. Смена вида, и тут... бьююээ :bad:, камера из кабины вызвала только рвотный рефлекс из-за резких движений и суровой размывки (+ к тду1). Далее немного сурового драйва... Мустанг совсем без веса, съехав с асфальта на вторую на переключается, едет как по рельсам (настройки суперспорт, если они конечно работают), трафик лущится не айс - явно еще сырой... ходьба по салону показалась бессмысленной, но тут кому как, и еще при виде от третьего лица перс не ходит а только сурово пялится в камеру... жуть. Но если и гуды: порадовала суровая грязь на авто и снос краски, наклейки лепятся удобней, чем в автоскульпте, освещение более приятное чем в тду1. Но сами понимаете, о графике (она пока слава богу без лютого затенения первой части) и суровой оптимизации (хотя тени при низких установках смотрятся отлично) сказать толком нечего... пока. Ах да, звук!... он суров)) Когда разгоняешься, звук мотора плавно оказывается позади тебя, походу машина едет быстрей него, и после удара по тормозам он вновь оказывается у своего источника. хз...

Впечатление, будто игру делали с нуля, бэтка сурова, хотя это все тот же тду1. Так в чем соль? Тоесть, почему она (бэтка) такая корявая, если в основе лежит уже отшлифованная технология.

Что ж, завтра погоняю еще, скринить смысла не вижу, хотя мож пару картинок буит. Респект суровым китайцам!)) И спасибо за внимание.

 

PS: Просьба к Ментосу: если ты путаешь объективность и субъективность или не видишь в этих понятиях разницы, то прошу избавить тему от своих чудных комментов, типо, "какое отношение написанное имеет к теме тду?" и т.п.. Ничего личного, надоел просто. Спасибо.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто симулятор

Чого ?

Хде автосимулятор ?

Когда это ТДУ был автосимулятором, а то я не помню что-то ?

И вообще, шифтофармеры меня поражают. Физика в шифте настолько РИАЛИСТИЧНАЯ, что я зондой Р отправлял в долгий-долгий перелёт макларен Ф1. Риалистичность прямо-таки зашкаливает, да.

Изменено пользователем ProIIIko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра оставляет очень двоякие впечатления.

 

Минусы.

Управление явно заточено только под геймпад. Шаг назад .

Физика остовляет желать НАМНОГО лучшего даже по сравнению с первым ТДУ. Машинны совершенно не имеют веса и едет по любой поверхности как по стеклу. Серъёзно - её никогда не трясёт (даже на 200км/ч по бездорожью) любые РЕЗКИЕ повороты на любой скорости проходятся без особых проблем - благодаря тому что тут любой нажатие клавиши воспринимается как газ в пол / дёрнуть руль со всей силы. Совсем как в джусе. По этой же причине ехать по прямой - весьма тяжело , любое нажате стрелок - и ты на встречке или в кювете.

Оптимизация - заставляет плакать кровавыми слезами. Первая игра которая у меня нормально идёт только на минимуме (кроме разрешения). Хочешь 60 фпс ? Ставь минимум! Хочешь красоту - играй с 15 фпс.

Из этого же следует и другое - графика сама по себе не плоха. А местами даже красива - но явно не на свои требования. Хотя это лишь бетка...

Плюсы

Амтосфера. Да. Я уже давно непомню игры где можно свободно было покататся по европам - закат в поле , или шоссе ночью - выглядт действительно потрясающе!

Всякие там симс элементы , вроде переодевания , новых шмоток и теликов , возможность забухать ..... в целом ненужны , но приятно разнообразят игру.

Отличные опять же пейзажи и обстановка. Действительно чуствуешь себя в курортном городе на отдыхе.

Автопарк Шелби дайтона , мустанг и лянча - заслуживают уважения.

Грязь - симпоно , но какого ччёрта неработают дворники ??? Ездить с залябанной лобовоухой - это слишком сурово.

Вообще хотелось бы верить - что все недостатки , лишь по причине того что игра - всеголишь бетка.

В конце концов - гигантский остров действительно стоит той проработки и затраченного времени. Осталось лишь сделать к нему игру...

 

Мой вывод

Очень неоднозначная игра - отличная атмосфера и графика (если не обращать внимания на системки) убиваются совершенно убогой технической частю. Взли бы лучше двиг от первого тестдрайво - по нему нареканий гораздо меньше.

 

PPS - хотел отпостить красивых скринов , авот чёрт. Некрасивые на средних настройках никому не нужны - а на максималках игра тормозит как крайсис на нетбуке.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кряку отдельно выложите чтоль...

http://www.sendspace.com/file/r2pp9i

 

Также сейв с 8-ю лимонами :drag: и 6-ю куплеными тачками, тоже от суровых китайцев, закинуть в ...\Documents\Eden Games\Test Drive Unlimited 2 Beta

http://www.sendspace.com/file/t3ebt9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малясь пооздал с информацией..

Сегодня с 16-20 часов по МСК(GMT+4) сервера были открыты...вроде чтото пофиксили сам не присутствовало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Here we go.

Facepalm.jpg

:nea: порадовали скрины с разверткой крыши на ТТ, таких исчо не было! так что скринопрезирателям "вход воспрещен"))

отдельно порадовали гонки с ботом (да, я нарыл только одного), он просто суров!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nea: порадовали скрины с разверткой крыши на ТТ, таких исчо не было!

В Миднайт Клаб ЛА тоже присудствует развёртывание крыши....но для ПиСи это таки ново :) радует

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто клон ТДУ, оказалось что клон-то кастрированый до предела...

Более менее адекватную физику (для игры такого жанра - больше и не надо) из ТДУ просто убили. Теперь это полнейшие рельсы. На мощных машинах в ТДУ можно было дозировать газ в и проходить повороты с легким оверстиром, а в более крутых (либо длинных) постоянно подруливать и дозировать газ. Тут не надо ничего - зажал кнопку вперед и едешь. Даже на грунтовке Астон Мартин с газом в пол едет и поворачивает без малейшего заноса (с отключенными хелпами)! Даже покрутить бублики проблематично из-за запредельного сцепления с дорогой. И тормоза тут читерские: нажал на кнопку - машина остановилась почти сразу.

Физика на асфальте и на грунтовке отличается только одним - на грунтовке максимальная скорость ниже. Её даже не колбасит на кочках...

 

Графика красивая, я думал будет хуже. Даже на "ультра хай" в городе выдаёт ~15FPS (это на пятилетнем хламе со сгоревшей планкой памяти), а если первых пункт поставить просто на "хай" - ~30 фпс.

Хотя и тут есть свои минусы. К примеру дым стал ужасным, его практически не видно, пар какой-то.

Ну и главное - палитра. Она желто-коричневая как в каком-нибудь NFS:MW (я его из-за этой палитры ненавижу).... Ну какого ж хрена надо было так делать? В первом ТДУ была правильная палитра: зелёная трава, зелёные деревья, голубое небо и вода, темно-серый асфальт. А тут почти всё желто-коричневое...

 

Главное: пофиксили лоупольное полотно!!! Да, машина всё-таки немного покачивается на стыках полигонов, но таких прыжков как в ТДУ нет. Хоть один плюс.

 

У звука порадовал только "отстрел" в выхлопе. В целом звук искусственный и пресный. Тот же Ford GT40 в ТДУ звучал шикарно, весь стол ходуном ходил.

 

Нет дворников, окна опускаются теперь все сразу, е##чий трафик мало того что страшный, так ещё и появляется из воздуха как в ТДУ...

 

Как сделать больше 60Hz и как включить механику - я так и не разобрался.

 

Ещё почему-то не могу зайти в гараж и автосалон - начинается загрузка, хреновинка эта крутится и так бесконечно... По этому ездил только на мустанге и астоне.

Зато ни разу не повисло и не вылетело.

 

 

 

В итоге: минусов очень много, а плюсов в противовес почти нет. Остров меньше, физика ужасная, палитра блевотная, звук пресный...

Хочется написать "да ладно, это всего лишь бэта! К релизу всё исправят!" - но сразу вспоминаются такие же посты про демо Мафии 2. Все уверяли что "это древняя версия, в финале всё будет шикарно", а получилось... то что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мафия 2 не в таком ужасно состоянии была. Кстати тут 100% пофиксят. Ибо на оффе ТДУ там тоже море боли про физику но зато всё остальное нравиться людям. Ворлд тоже кстати в первой бетке лагал шо ппц. А в финалке вполне сносная игра.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключик прислали :)

Ты изгнан из клуба неудачников.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож сегодня прислали)))

Ждём када снова сервы включат.

И ты тоже изгнан ))))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...