Перейти к содержанию

Ваш файл gta3.img


Рекомендуемые сообщения

1.31 гига. Вылетов, тормозов нету. Изредка в центре Лос Сантоса пропадет 1-2 текстуры. Почти незаметно. На старом компе зависания начинались примерно с гига. На системе

 

Athlon 3700+ San Diego 2200@2400

 

1024mb Hynix PC-3200

 

Radeon X1800GTO

-------------------------------------------------------------------

 

в последнее время начали текстуры в Лос Сантосе подлагивать, поставил ограничитель кадров - помогло, хоть и FPS теперь не больше 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может это всё дело связано с версией ГТА?? Может у вас пиратки у всех? У меня вот раньше была пиратская ГТА полная модов, выкидовало каждые 10 минут. Потом я купил нормальную ГТА на ДВД, забил её модами. Но как не странно она меня выбрасовала в винду 1-2 раза всего, о текстурном глюке вооще первый раз слышу. Так что подумайте. Я дал еще одну версию выкидования ГТА..

Да нет, дело не в Пиратке\Лицензии, у меня пиратка и ниодного вылета с времён существование ГТА, с множеством заменёных тачек, и парой модов у меня не было.

Размер gta3.img чуть меньше 1.1Gb, играю на максимальных настройках без тормозов и вылетов.

Система:

AMD Athlon 3500+ 64bit

GeForce 6800GS 256Mb 256bit (500@1200Mhz)-(ядро\память)

1x 1024mb DDR Samsung PC3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлена куча многополигональных русских моделек, достаточно поставить ещё одну такую же - и будет виснуть. НО! Сейчас я ставлю лоу-поли, уже установил около 11-12 штук - и всё функционирует, тьфу-тьфу! И, кроме того, когда едешь на многополигональной тачке, хоть чуть-чуть, да подтормаживает игра, на лоу-поли едешь - абсолютно не тормозит. Файл размером 1 099 788.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой факт, вот на этом скрине вроде бы большое скопление таких нехилых машин, но тем неменее полигоны непропадают и ничего такого.

http://img55.imageshack.us/img55/7967/gtasa2006080512104285sa1.th.jpg

А глюки чаще всего происходят там где машины припаркованы, а точнее заскриптованы там стоять. Это Доерти, Спорт Зал, Гроув и т.д.

В связи с этим зародилась мысль, а что если их все убрать, может тогда хоть проблем с тексурами лишимся?

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы все игру прошли так? Тогда чё нам терять? заодно прописать чтобы все города были открыты. Хотя всё таки врятли это сделают
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.08 гиг, вылетает постоянно

у меня этот файл разросся уже до 1,8 гига, причем самих файлов 16312 :shok: ну не могу сдержатся чтоб не поставить такие офигенные тачки, сначала вылетала, исправил установку нескольких модов стало получше а теперь когда превысил 1,6-1,7 гига опять начало виснуть

PS: сделал rebuild, стало тормозить поменьше и архив теперь занимает 1,5 гига но блин зато стало повисать чаще и на конкретных районах paradise, ganton, настройки не менял тогда из за чего конкретно повисает в случае правильных настроек?

Вопрос: все тачки грузятся в обычной комплектации или если предусмотрен тюнинг может загружатся тюнингованный вариант?может из за этого виснет когда тюнинг ставится не на ту тачку

Изменено пользователем Chris Pontius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: все тачки грузятся в обычной комплектации или если предусмотрен тюнинг может загружатся тюнингованный вариант?может из за этого виснет когда тюнинг ставится не на ту тачку

Если например ты заменил автомобиль, а настройки автора ты поставить забыл, только в этом случае игра может намертво зависнуть! Например до установки тачки ты поставил плоностью затюнингованую тачку в гараж, а после замены ты входишь в гараж и игра зависнет! Я думаю что я понял твой вопрос, и ответил вроде правильно, но саму суть я до конца так и не ухватил. В следующий раз задавай вопросы поточнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если например ты заменил автомобиль, а настройки автора ты поставить забыл, только в этом случае игра может намертво зависнуть! Например до установки тачки ты поставил плоностью затюнингованую тачку в гараж, а после замены ты входишь в гараж и игра зависнет! Я думаю что я понял твой вопрос, и ответил вроде правильно, но саму суть я до конца так и не ухватил. В следующий раз задавай вопросы поточнее!

да ситуация с гаражом давно понятна и известна, я имею ввиду просто на улицах города всегда загружается обычный вариант автомобиля или могут по умолчанию на него грузанутся спойлера и все предусмотренные файлом навороты и возникнуть коллизия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ситуация с гаражом давно понятна и известна, я имею ввиду просто на улицах города всегда загружается обычный вариант автомобиля или могут по умолчанию на него грузанутся спойлера и все предусмотренные файлом навороты и возникнуть коллизия

Нет, по умолчанию всегда грузится автомобиль в таком виде в каком он есть, на ходу игра не может продумывать тюнинг, она может его сохранить только в Гараже, или же в тюнинг ателье, если ты ставишь деталь которой нет, то игра сразу виснет, по другому, никак! Впринцыпе это я и хотел обяснить в моём предыдущем посте. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по умолчанию всегда грузится автомобиль в таком виде в каком он есть, на ходу игра не может продумывать тюнинг, она может его сохранить только в Гараже, или же в тюнинг ателье, если ты ставишь деталь которой нет, то игра сразу виснет, по другому, никак! Впринцыпе это я и хотел обяснить в моём предыдущем посте.

я вот помню кажется был какой-то мод, мерс cl кажется, так вот иногда идешь мимо тебя проезжает обычный а иногда идешь и проезжает с тюнингом с бампером крутым и всеми делами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот помню кажется был какой-то мод, мерс cl кажется, так вот иногда идешь мимо тебя проезжает обычный а иногда идешь и проезжает с тюнингом с бампером крутым и всеми делами

Это extra(так называется) деталька в машине. Иногда она есть, а иногда её нет(бывают крыши, журналы, и ещё чё автору в башку взбредёт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Тачку с одной экстрой взял, поставил в гараж, она после появления в гараже с той же экстрой будет, или их не сохраняет?

OFFTOP

Ну вообще-то это к теме топика не относится, но все же - с которой поставил, с такой она и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я всю тему. Подумал, подумал и пришёл к выводам:

1, Если зависело бы от силы компа, то на каком-нить пне 1,3 вылетала стандартная ГТА. Но она работает норм - проверено.

2, Без лимитаджустера с новыми hi-res текстурами и моделями от непрорисовки текстур скорее всего не избавится.

1,41- мой gta3.img - вылетает не часто где ей приспичит.

 

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБСУДИМ КОД ОШИБКИ при вылете, и что за чудо файл 'stream' ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня gta3.img весит 1.97 Gb - 16364 файлов, 115 машин (как low-poly, так и high-poly), стоят несколько модов (новая карта, здания и т.д.) и вообщем-то работает без проблем, крайне редко бывают какие-либо глюки, но это скорее зависит от какой-либо определенной модели или нового мода.

 

Машина так себе :

Athlon 2500+

512 Mb ОЗУ

GeForce FX5600 XT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nek, я думаю, что файл stream отвечает за быстродействие, недаром с его помощью можно регулировать даже общее число машин на дороге. И stream наверняка связан с екзешником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1,04ГБ(машин где-то 40-50) очень редко вылетает, текстуры пропадают...

Есле хотите что бы не вылетало, закачивайте не более 10 тачек... :spiteful:

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблем конечно хватает! Первое это конечно текстуры-неуспевают сфокусироваться когда едешь на большой скорости, когда передвигаешся пешком всё отлично, второе (такое стало происходить после установки мода project-OBLIVION v 1.2) тоже когда летишь на большой скорости и резко смотришь назад там пустота-чистая карта, постепенно начинающая заполняться обьектами. Но это всё происходит повторю ещё раз когда быстро передвигаешся.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...