Перейти к содержанию

Ваш файл gta3.img


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не совсем понял, в чем смысл темы, но вот могу сказать, что у меня вышеозначенный файлик весит 896 мб, игра не вылетает и не зависает никогда, с текстурами тоже проблем не бывает. Система у меня весьма скромная: Целерон 1200 мхз и 256 мб оперативной памяти, но FPS на вполне приемлемом уровне. Сама игра-нелицензия, на трех дисках, вроде полная, с музыкой, с разговорами etc. Карточка Nvidia GeForce FX 5700. Кстати, насчет появляющейся рекламы Нвидии при запуске игры: это не рекомендации, это просто реклама, т. к. как я понял, игра делалась при спонсорской поддержке данной компании. Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня файл весит 1,73 гига Так все нормально, ничего не зависает. Иногда конечно деревья исчезают, но в ост нормально! А комп слааабенький почти калькулятор. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весит 1,2 г, редко зависает, но текстуры исчезают оболденно. Не помогло даже, то. что неделю назад купил комп новый:

Intel core 2 CPU 2.4 г

J-force 8600GTS, 256мб

1024мб +1024мб оперативки

Текстуры как исчезали так и исчезают, правда, обновляются очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как избавился от пиратки и поставил так называемый "оригинал" (копирайт с правами вообщем) он у меня стал весить около 900 с чем-то....увидев эти цифры обалдел....при старой Сане было около 1.4 Гб...да и игра установленная с радио (поностью функционирующим в игре ) около 3 с чем-то,когда без радио раньше было около 4.5гб....

Чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а можно img тулом вставлять не по одному файлу а МНОГО???

Вот этой прогой можно сразу добавлять много файлов.

Только ты немного не в ту тему написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а можно img тулом вставлять не по одному файлу а МНОГО???

Нет нельзя....

Много файлов можно вставлять Alci's IMG Editor Из минусов данной проги можно отметить слишком большой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этой прогой можно сразу добавлять много файлов.

Только ты немного не в ту тему написал!

иНТЕРЕСНАЯ ПРОГА!А там ребилдить архив я вижу не надо?ДА?Просто заменил и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иНТЕРЕСНАЯ ПРОГА!А там ребилдить архив я вижу не надо?ДА?Просто заменил и все?

Удаляешь старые файлы,потом импортишь новые,жмешь сохранить,ребилд будет сделан автоматом.Там есть еще проверка на целостность имг-архива на недостающие файлы,если что-то удалится конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляешь старые файлы,потом импортишь новые,жмешь сохранить,ребилд будет сделан автоматом.Там есть еще проверка на целостность имг-архива на недостающие файлы,если что-то удалится конечно.

Я не нашел там сохранить!Есть ткоа сохранить список файлов!Такая классная прога,ничего не грузит и сразу много файлов мона загрузить!Просто класс.Не знаю зачем нужен этот отстойный IMGTool :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел там сохранить!Есть ткоа сохранить список файлов!Такая классная прога,ничего не грузит и сразу много файлов мона загрузить!Просто класс.Не знаю зачем нужен этот отстойный IMGTool :shok:

File=>save(Файл=>сохранить)

Files=>save as((Файл=>сохранить как)

 

Могу сразу предупредить,что иногда проге удается мистическим образом испортить имг-архив,после которого игра не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

File=>save(Файл=>сохранить)

Files=>save as((Файл=>сохранить как)

 

Могу сразу предупредить,что иногда проге удается мистическим образом испортить имг-архив,после которого игра не запускается.

Слушай,я в упор не вижу!!!Сам глянь на скриншот!!!Где там САВЕ????

post-9606-1181337059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,я в упор не вижу!!!Сам глянь на скриншот!!!Где там САВЕ????

Ты вообще не то скачал.У тебя имг от Крейзи_Вируса,а я тебе кинул ссылка на имг тул от Алци.Вообщем эти проги похожи и многие функции у них позаимствованы друг из друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня в игре все время исчезали текстуры и я уже в этой теме писал об этом, но когда я купил себе наружный жесткий диск, скопировал туда игру то тектуры вообще почти не исчезают. FPS у меня в игре воозле автосалона в Сан Фиеро 30 иногда 40. Комп у меня AMD Athlon 64X2 Dual Core 4200+ оперативка 1024+1024 MB DDR2 RAM видюха ATI RADEON 1600SE 512 MB. Размер файла 1,29 GB. Изменено пользователем AntonK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 105 gb (игра переустановлена 4 дня тн по причине краха, спровоцированного ламером посредством GGMM 2)

 

Maximum стабильной работы 1.74 (храню на диске :yahoo: )

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну 1.44 гб и всё ок, ток когда какую-неть чушь сотворишь, например кривых тачек накидаешь, или с очень тяжёлыми текстурами... тогда да... начинают тупить текстуры всего чего можно, баги лезть начинают, но эт всё от конкретных тачек а не от самого файла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonK, маловато кадров с такой конфой.

У меня 896 Мб, оригинал.

SVILD, пользуйся GTA-SA Crazy IMG Editor, ИМХО ей нет аналогов. Ребилдить комамндой "Пересобирать архив".

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 1.206 гб!

вот только объясните за4ем вообще удалять файл,потом добавлять новый на место него,потом ребилдить!я просто заменяю файл на новый и сё! пользуюсь gtasa ultimate editor!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 1.206 гб!

вот только объясните за4ем вообще удалять файл,потом добавлять новый на место него,потом ребилдить!я просто заменяю файл на новый и сё! пользуюсь gtasa ultimate editor!

А ты так сделай, а затем посмотри на размер gta3.img... :fool: Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так сделай, а затем посмотри на размер gta3.img... :fool:

ПРЕСТАВЬ МНЕ ОПЯТЬ ТА4КИ,ЗДАНИЯ И ВСЕ ДРУГИЕ ДОПОЛНЕНИЯ ОПЯТЬ ИСКАТЬ ПО ВСЕМУ КОМПУ!

лу4ше скажи 4то будет! если размер станет меньше,то мне всёравно,памяти у меня достато4но!

или это влияет на игру? объясни плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больший размер с img tool ты не заменишь файлы, там видимо какой то лимит стоит. И если будешь сразу несколько файло в удалять и потом добавлять, то файлов станет еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно как убрать ограничение на добавление файлов если gta3.img весит 2.0 гига?

 

можно удалить, разобрался с проблемой.

Изменено пользователем Stepanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 гига токо текстуры исщезают. выбьет только если чето кривое поставинть.

 

всё таки поддерживаю V@L!K! нафиг удалять а потом добавлять файлі?

жмем Реплэйс и заменяем! зачем репу парить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...