Перейти к содержанию

Works by Mad EA


Mad EA

Рекомендуемые сообщения

Текстуры предних фар никуда не годятся. Салон лучше сделать черным. Остальное просто супер!

Ну сколько раз можно повторять что текстура ВРЕМЕННАЯ! :fool:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mad EA отлично!надеюсь на то, что сделаешь.

может ещё сделаешь дорестайлинговую версию?там впринципе только оптику (крылья соответственно) переднюю сменить.

по модели...получается просто карамелька))))красотища )

2 XqUzME думаю салон будет перекрашиваться как на бмв 5 Е34.

 

ЗЫ Mad EA может сделаешь повторители поворотов белые (т.е европейский стандарт) или жёлтые, или может вообще экстрой?!а то американский стандарт как-то не очень...

Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad EA,а какие экстры будут у 750il?

Очень бы хотелось экстрой накладку-спойлер(или как там она называется) на заднее стекло. :wink:

А я если честно не очень люблю всякие спойлера на машинах такого класса..Тем более один настекольник будет как то хреново выглядеть...Только если полный фарш..Но тож не то...В качестве Экстры можно только стандартный набор....Люк,всякие журнальчики...И фичку с горящими туманками..А так в салон можно пару Кольтов накидать....или Пм-ов с береттами....типо ганкстерская машина :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд, скажи, будишь делать возможность установки тонировки в тюнинг салоне как paint job, как у 124 мерена Фалкрума? :spiteful:

Для такого класса машины это бы не помешало!

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд, скажи, будишь делать возможность установки тонировки в тюнинг салоне как paint job, как у 124 мерена Фалкрума?

Для такого класса машины это бы не помешало!

Прально говоришь,а авто классно получается!А что по поводу экстр,то нужно чтоб в багажнике лежали калаш,ПМ,ТТ и дедушкино старое такое ружьё ржавое(или бейсбольную биту:crazy:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально говоришь,а авто классно получается!А что по поводу экстр,то нужно чтоб в багажнике лежали калаш,ПМ,ТТ и дедушкино старое такое ружьё ржавое(или бейсбольную биту:crazy:)

Лучше кейс с зонтиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в ТАКОЙ машине ТАКИЕ экстры ? Что там делать будет оружие и прочая "байда", которая ну никак не соответствует автомобилю такого класса. Насмотрелись фильм "Бумер" и теперь подавай всем оружие в Е38...В такой машине, как правильно подметил Maks, уместнее будет смотреться кейс с зонтиком, чем "дедушкино ружье". Можно добавить шторки на окна, откидные столики для ноутбука, подлокотник на заднем кресле со встроенным телефоном и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с "дедушкиным ружьём" это я пошутил,но можнож как экстру сделать хоть один ПМ...всётаки комуто кто насмотрелся бумера понравится...и кейс с зонтиком пойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIDER, ну почему же? Деревенские грабли и вилы очень органично будут смотреться на натянутой вручную высококачественной чёрной коже. Ошмётки мозгов и пятно крови можно оставить на задних стойках и подголовниках. Удавку, целлофановый пакет. На консоль - диск "Серёги". И везде чипсы-чипсы-чипсы... Уж простите за офф-топ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет экстр, я еще не придумал, но оружия и спойлера точно делать не буду.

на счет шторок хорошая идея, только как их сделать на дверях?

сзади наверное сделаю, ну и еще что нибудь в салон.

 

Текстуры пока временные.

Салон будет перекрашиваться как на е34 и м3

 

а paint job, мне кажется абсолютно лишним на модели такого класса,

это же не спортивное купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а paint job, мне кажется абсолютно лишним на модели такого класса,

это же не спортивное купе.

Я может и неправ, конечно, но винилы делают на машины любого класса. Это прихоть хозяина авто... Так что если ты сделаешь поддержку скинов, лишним имхо не будет, т.к. изначально-то она все равно будет просто покрашена. А уж кому захочеться - пусть едет и красит в Фендер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mad EA На такую машину больше всего подходит аэрография (в смысле пейзажы там всякие, а не полоски аля НФС). А если сам не хочешь рисовать скины, положи развертку в архив, люди сами все сделают. Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет экстр, я еще не придумал, но оружия и спойлера точно делать не буду.

на счет шторок хорошая идея, только как их сделать на дверях?

сзади наверное сделаю, ну и еще что нибудь в салон.

 

Текстуры пока временные.

Салон будет перекрашиваться как на е34 и м3

 

а paint job, мне кажется абсолютно лишним на модели такого класса,

это же не спортивное купе.

 

Mad EA а какую ты хочешь заменить машину на бмв 750 ilong?? :unknw:

 

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а paint job, мне кажется абсолютно лишним на модели такого класса,

это же не спортивное купе.

Полностью согласен, я имел ввиду использовать paintjob в качестве возможность тонировки(кто захочит в игре, тот и сделает), а не винилы на кузов :wink:

 

2Alexx_Gang

 

На что захочешь, на то и поставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит без спойлера на заднее стекло(ну то,собственно и не спойлер:) ),эххх,жаль.Но,мнение автора-ЗАКОН.

А насчет тонировки как на Мерсе от Falkrum'a-стоит подумать-это вещь,на самом деле!!!!

Раз уж тема оружия в пролете,типа машина солидная и все такое,то предлагаю стелать в багажнике сумку для гольва с клюшками и бутцы для гольва,или кроссы и ракетку для тенниса большого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел все скрины по 10мы разу и все думал как бы написать более цензурно.... Это просто пять!!! :good::yahoo: Сказать что это супер - ничего не сказать. Самая ожидаемая модель для меня, буду календарик прокалывать.

 

Насчет фоток: фары с поворотниками рою, но если качественные - то до рестайлинговые.. Ищу дальше. Что ещё надо? Пиши полный список, постараюсь отрыть все что надо.

 

Насчет экстр. Почитал я народ - в шоке просто.... Какие ружья, какие биты?! :fool: Ещё скажите мешок картошки в багажник... ПОмню когда ещё несколько лет назад RusLev клал калаши и пр. узи в свой Х5 - меня это бесило непомерно. А потом это просто модным стало, лишь бы засунуть ствол в тачку. Какой бред, я **ею.... Думаю шторки, люк (открытый\закрытый) ну и какую-нибудь мелочь в салон - вполне достаточно. В багажник что-либо класть смысла нету - от открывается раз в год и то если прыгнуть с небоскреба..

 

Ещё я поддерживаю Shadowline (только полный. Т.е. покраска накладок на бамперах, полная покраска (и контуров тоже) ноздрей, молдингов по бокам, рамок вокруг стекол). ИМХО - с ним машина смотрится очень агрессивно и стильно. Очень задолбал хром...

Вот такое я предлагаю (ну без обвеса, естесственно):

 

http://img176.imageshack.us/img176/5054/23908267fullrl9.th.jpg

 

Ну и последнее - крылья "отрывать" не будешь? А то вот фотка попалась (Chief вроде пстил в другой теме):

http://img156.imageshack.us/img156/4747/110206bmw740dcrash2dj4zu7.th.jpg

 

Если да, можно ещё поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Ea а какгда мы увидим в свет BMW 750Il long?То есть кагда релиз будет ну приблизительно?

А ты будешь делать колеса другие?Чтобы ставить их втюнинг ателье?например вот такие родные.

 

Mad Ea а ты будешь делать колеса еще парочку?ну можт кому то не нравятся ты сделаешь колеса 3 и все будут довольны а?Вот к примеру тож стандартное колесо!Вот картинка с этим колесом она бы ваще зае смотрелась бы!!!

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я поддерживаю Shadowline (только полный. Т.е. покраска накладок на бамперах, полная покраска (и контуров тоже) ноздрей, молдингов по бокам, рамок вокруг стекол). ИМХО - с ним машина смотрится очень агрессивно и стильно.

Мне тож кажется, что было бы прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я поддерживаю Shadowline (только полный. Т.е. покраска накладок на бамперах, полная покраска (и контуров тоже) ноздрей, молдингов по бокам, рамок вокруг стекол). ИМХО - с ним машина смотрится очень агрессивно и стильно. Очень задолбал хром...

Вот такое я предлагаю (ну без обвеса, естесственно):

 

да это было бы круто с Shadowline!!Клевая тема!!!

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж пошёл разговор про Шадоу Лайн..То я вот что думаю)))

 

Мэд. Если есть в планах создание до рестайла..То его можно будет заделать именно под Шадоу..Как раз в Бумере такой и был..И Диски поставить те что предложил Алекс ,там как раз они и стояли.....

И будет чистый бумер......

 

Кстати ... кто знает где лежит обновлённая 540?Без косячков с фарками)Мэд сказал у Кейби..Но там вроде нету.....

 

--------------------------------------

 

Баскет Спасибо......скачал... Маленький косяк с передними фарками всё равно есть....Но пережить мона..Скрин вешать не буду...

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ... кто знает где лежит обновлённая 540?Без косячков с фарками)Мэд сказал у Кейби..Но там вроде нету.....

Как это "нету"? Лично заливал. Архив обновлён, только версия 2.0 не отображается (стоит 1.0)

Ссылка

Edit.

Разобрался, в чём проблема, теперь отображается 2.0

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...