Перейти к содержанию

Works by Mad EA


Mad EA

Рекомендуемые сообщения

По логике, в вайсе им делать как бы нечего) но если автор не против и кто нибуть еще за них не возмется почему бы и нет)(в треху бы с радостью сделал)

 

если кто захочет сконвертить в Вайс и Трешку обращайтесь в личку, буду как бэ не против

Буду очень ждать конверта в ВС и тройку. Уверен, не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво просто крут! Особенно движок и задняя оптика... просто загляденье :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво просто крут! Особенно движок и задняя оптика... просто загляденье :good:

Спасиб! старался Я, причем не один, Ирбису и Ренегаду тоже Спасибо!

надеюсь если закончу Бронко, то он будет круче всех :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на конверт в СА модель уже уехала?

А как на счет этого

Хорошая новость! Кто конвертер, если не секрет? :wink:

 

___________________________________________________

GTA4 - Irbis

GTA SA - k1real24

Mafia - Andrey M-G

для других игр предложений не поступало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая вольво, детализация суперовая, а какой вес сечас у не в гта 4 в мб?

и еще как там мерс кабан уже жду не дождусь для гта4???(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая вольво, детализация суперовая, а какой вес сечас у не в гта 4 в мб?

и еще как там мерс кабан уже жду не дождусь для гта4???(

вес нормальный как мне кажется

wtf 3800Kb wtd 2014Kb

 

по релизу кабана ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тежеловатый вес, лоды стоит порезать. Норм вес для 4-ки 1,5 ну 2 мб. Но я так думаю лоды конвертору резать не охото)

В 2 мб никак не уложить такую модель, при условии, что она должна подобающе выглядеть на любом удалении.

Если по уму делать, то на удалении будет смотреться ни чуть не хуже, ну да ладно.

Ну вы хоть убейте не видел я не одного качественного авто в 1.5-2 мб это в лучшем случае без движка без 3д панели, и с галимым lod1, нормальные люди давно поставили скрипт "Traffic Load" и не парятся не с каким наплывом такси.

А на говно тачках в 1.5 мб я кататься не желаю....

Господи... Ты так реагируешь как будто, что-то важное для твоей дальнейшей реальной жизни происходит в этой теме, успокойся, не напрягайся ты так, это - всего лишь игра...

Вот тебе таЧи в 1,5 мб в пример, на которых, к сожалению, ты не сможешь, во впреки своему самолюбию, кататься:

Раз

Два

Три

А если ты советуешь Мэду вообще никого не слушать, то смысл темы отпадает полностью, она для того и создана, что либо прислушиваться к мнениям других, либо нет. На этом думаю хватит.

Изменено пользователем Somnium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тежеловатый вес, лоды стоит порезать. Норм вес для 4-ки 1,5 ну 2 мб. Но я так думаю лоды конвертору резать не охото)

В 2 мб никак не уложить такую модель, при условии, что она должна подобающе выглядеть на любом удалении. Достойной модели - достойный вес! И хватит уже мусолить эту тему - "норм вес 1,5", " такси замучают"... При тесте Вольво наплыв такси не наблюдался. Изменено пользователем Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес нормальный как мне кажется

wtf 3800Kb wtd 2014Kb

 

по релизу кабана ничего не знаю

3.8 это не 5 так что прокатит, самое главное что бы оно того стоило!) а пока по скринам я не розачаровался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы хоть убейте не видел я не одного качественного авто в 1.5-2 мб это в лучшем случае без движка без 3д панели, и с галимым lod1, нормальные люди давно поставили скрипт "Traffic Load" и не парятся не с каким наплывом такси.

А на говно тачках в 1.5 мб я кататься не желаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы хоть убейте не видел я не одного качественного авто в 1.5-2 мб это в лучшем случае без движка без 3д панели, и с галимым lod1, нормальные люди давно поставили скрипт "Traffic Load" и не парятся не с каким наплывом такси.

А на говно тачках в 1.5 мб я кататься не желаю....

тут с тобой можно поспорить!

вот тебе пару моделек с весом 1.5 мб одна из них моя, и все в ней есть!

это вовсе не реклама моих машинок просто я виду к тому что неважно какой вес самое главное как ты это делаеш!! вон есть тачки с весом и 5 мб и выше и всеравно на них не круто кататься хотя и лоды там и все а вот тачка отстой всеравно!

ламбо

беха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действительности ровняться сегодня есть на что, да хоть на бискейн и импалу Ника (nik287)... как в SA модели изумительны и маловесны, так и в 4-ке.

Только зачем, если из кучи установленных моделей, дай Бог, что бы 10% cоответствовали требованиям, а следовательно без модика на трафик не обойтись всё равно. Есть масса причин, когда конвертер не считает целесообразным уменьшать вес путём урезания модели или облегчения лодов. Так что пользуйтесь скриптом и не мучайте попу ни себе, ни другим.

Изменено пользователем yug74
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут с тобой можно поспорить!

вот тебе пару моделек с весом 1.5 мб одна из них моя, и все в ней есть!

это вовсе не реклама моих машинок просто я виду к тому что неважно какой вес самое главное как ты это делаеш!! вон есть тачки с весом и 5 мб и выше и всеравно на них не круто кататься хотя и лоды там и все а вот тачка отстой всеравно!

ламбо

беха

Ну вопервых двух дверные тачки по любому должны быть легче, в вольво салон больше дверные швы опять же и т.д. с ламбо вообще сравнивать не стоит там движок по поликам гораздо проще чем у таких машин как эта, в бехе незнаю не ставил, скринов двига днища и салона не наблюдаю.

 

А вообще Мед для тебя пожелание не слушай никого у тебя просто офигенно получается моделировать, я лучше скрипт поставлю но машина будет соответствовать оригиналу гораздо ближе. Спасибо что создаешь для нас такие прекрасные шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже здесь разводить непонятно что :diablo:

если кому не нравятся мои высокополигональные модели то Извините! делаю как могу

ЗЫ

и если кто-то ждет Бронко с минимумом поликов, то опять же Извините! в нем уже 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатели ставили следующие: карбюраторный шестицилиндровый мотор объемом 4,9 литра, инжекторый восьмицилиндровый двигатель объемом 4,9 литра мощностью 150 лошадиных сил и карбюраторный силовой агрегат мощностью 210 лошадиных сил объемом 5,8 литров.

 

А вот с фотками наверное сложновато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд, я по поводу надоевшей темы о поликах, уж извините)) но может имеет смысл по ходу работы делать лоуполи копии деталек, насколько знаю в Максе есть плагин для авторезки сетки, брутальный конечно, но для лода Л1 четверки самое то, на расстоянии ровность сетки не играет особой роли. не ругайте, если боян, прост и полезно для игры и никакого ущерба для модели :pardon: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поликами всё нормально получается, ни кто не собирается оставлять целые копии лодов 0. к примеру самое значимое, в 140sel чассис L0 имеет 35500 поликов, а чассис L1 всего 4500, ну и по мелочам тоже подрезал на виде издалека(лодах1), конечно если сильно присматриваться может что и будет заметно, но к примеру у стандарта в чассис L1 даже руля нету. ещё 10000 поликов примерно 300кб веса файла wft, так что убирать к примеру с бампера поликов 30-50 нет смысла, а отражения поменяются резко и с 20 шагов лод 1 будет сильно отличаться(всмысле вся наружняя часть), так что режем малозаметные места в лода1, по ходу конверта, ну а лоды0 оставляем как есть, чтоб передать весь шик модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! у меня плохие новости

полетел винт, вернее просто ни с того ни с сего перестал работать

именно тот на котором хранились мои все работы :cray:

буду пробовать восстанавливать инфу, так что в ближайшее время обновлений не ждите :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...