Перейти к содержанию

Works by Mad EA


Mad EA

Рекомендуемые сообщения

Что сказать - потрясающая модель! :yahoo: Думаю "рэнчер" выйдет покруче, чем у Klarnetist! :smile: Не хватает только полицейской версии :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю полицейскую версию можно попросить сделать того кто будет конвертить. Только надо будет хорошо попросить.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа! Ждем релиза и очень бы хотелось, чтобы конверт в СА не затягивался, как это происходит с некоторыми отличнейшими моделями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать Субурбан с распашными, а Юкону(ну если вдруг будет) откидную.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распашные двери как-то приятней смотрятся. Поддерживаю этот вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мнения кардинально разделились :spiteful: Мне, если чисто с эстетической точки зрения тоже распашные больше нравятся, но тут вылезет проблема с реализацией в игре, ибо на 2 створки дамми не хватит, и одну из дверей придется цеплять к бодишеллу. Так что все таки уместнее с точки зрения игры будет 2ой вариант.

Оу, буквально после написания сообщения узнал что 2ой вариант тоже 2х створчатый, ну тогда все таки 1й вариант будет лучше

Изменено пользователем Shelby-GUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ? А как по твойму фургоны работают ?

у фургонов створки сделаны задними дверями, в то время как сами задние двери отсутствуют, а у субурбана они уже есть, так что останется только один дамми багажника соответственно на одну створку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант аналогично будет неполноценно реализуем, тк дверь делится 2 две половинки горизонтально, и точно так же придется делать выбор какую часть оставить двигаемой, а какую вингом или нерабочей
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать Субурбан с распашными, а Юкону(ну если вдруг будет) откидную.

мне этот вариант понравился :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за откидную, по крайней мере, анимированная верхняя или нижняя половинка выглядит в игре куда логичнее, чем одна из боковых.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом варианте можно на вторую половину, которая не будет открыватся, повешать экстры в виде запаски, конистры или ещё чего нибуть. А во втором варианте зделать дверь цельной , хотя это может выглядеть кощунством по отношению к прототипу. Тапкоми сразу не кидайтеся-просто предложил. Я лично за 1 вариат ,если кому интересно.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/125939411.7/0_7d0b1_c2bf670d_M.jpg

 

посоветуйте какую лучше сделать? :smile:

А может всё-таки две версии сделать? В таком случае, каждый сможет выбрать на свое усмотрение. Лично я голосую за одну откидную.

 

Второй вариант аналогично будет неполноценно реализуем, тк дверь делится 2 две половинки горизонтально, и точно так же придется делать выбор какую часть оставить двигаемой, а какую вингом или нерабочей

Гипотетически с помощью handling можно будет реализовать и второй вариант с помощью флага TAILGATE_BOOT, при этом багажник (обе половинки будут единой деталью, а открываться в разные стороны. Но тогда и пассажиры будут как в фургон заходить. Я не уверен, но вроде на Mesa прокатывало. Правда, это уже не то. Изменено пользователем VIC_KNIGHT

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетически с помощью handling можно будет реализовать и второй вариант с помощью флага TAILGATE_BOOT, при этом багажник (обе половинки будут единой деталью, а открываться в разные стороны. Но тогда и пассажиры будут как в фургон заходить. Я не уверен, но вроде на Mesa прокатывало. Правда, это уже не то.

Он там не единой деталью, нижняя часть откидывается вниз, верхняя вверх) С помощью флага TAILGATE_BOOT можно заставить правильно открываться нижнюю часть, а верхнюю скорее придется приатачить к задним вингам(Вспомни Каприс Сарай Пумбарса)

Так что или распределить на Субур и Юкон или делать 2 версии...Хозяин-барин

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать с откидным бортом, то тогда должно открываться само стекло, а не борт. Т.к. судя по конструкции сначала открывают стекло, а потом уже борт. Так, что в обоих вариантах есть свои минусы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать с откидным бортом, то тогда должно открываться само стекло, а не борт. Т.к. судя по конструкции сначала открывают стекло, а потом уже борт.

ну и ниче) я на ровере так делал, никто не жаловался)))

 

я тож считаю что лучше откидная верхняя часть.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж затронули роверы, то у меня тоже было откидное все, но открывался борт, а стекло билось. Даже по логике вещей если представить удар приходится на нижнюю часть сзади, естественно гнется борт, искривляется, замки не действуют и он откидывается, а стекло просто разлетается.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей шеви :spiteful:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/125939411.7/0_7d662_6ac7a363_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6301/125939411.7/0_7d663_70a54513_M.jpg

так как различия только в передней решетке и шильдиках, буду делать сразу GMC и Chevy
тем более если дойдет до конверта, то в 4-ке можно будет это реализовать экстрами в одной модели :smile:

ЗЫ
не думал что так много будет ответов про дверь? теперь еще в большем недоумении какую версию делать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...