Перейти к содержанию

Lexus RX 350 2006 years


Рекомендуемые сообщения

А полностью тачку покажи.Как она щя выглядит?

Вот (см.ниже) :wink:

буквы поравняЙ! а то "пляшут" они немного))))

Вроде по скрину делал, ну ладно поровняю! :wink:

post-4712-1160400660_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206, эволюционируешь прям на глазах :good: , молодец, щас уже все намоного лучше, но вот сиденья никуда не годятся - переделай. А вот панель вроде ниче, очень даже мило смотрится.
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206, эволюционируешь прям на глазах :good: , молодец, щас уже все намоного лучше, но вот сиденья никуда не годятся - переделай. А вот панель вроде ниче, очень даже мило смотрится.

Панель большую часть делал мой друг Евгений за что ему спасибо!

Сидения хоть убей не могу сделать нормально, вообщем салон я вообще не могу нормально сделать!

Всё что косается кузова, ходовой, движка я могу сделать идеально а вот салон это не мой конёк!

Я бы с удовольствием работал бы с кем небудь в паре, то есть делал бы кузов, колёса, движок, а салон бы кто нибудь другой!

Может кто нибудь мне поможет в доделке салона???? :wink::help::wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то не очень похоже на салон Allroad,скорее на А8 2002 года,а это странно, не краденный ли салон :unknw: ( прошу извинить,если я ошибаюсь) ?

На вот,посмотри на салон Allroad:

Сайт

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продвижения по AUDI

Дааа... Этот из разряда: "тихо сп**ил и ушел - называется нашел" :yahoo: Зачем качать тонну фотографий, сидеть и моделить все с нуля, если можно просто спи**ть салон с абсолютно другого авто (хоть от такой модели бы - а то даже рядом не стояла) и ни автора не написал, ни спросил... Собственно - модель AUDI A8 4.2 V8 by alex_penza.

 

Скриншот в доказательство (да там не только торпеда, там ещё и все сиденья и обшивка "взята в долг"!):

 

http://img200.imageshack.us/img200/8210/8788iv4.th.jpghttp://img123.imageshack.us/img123/6893/2si3.th.jpg

 

Куда *ля катится этот мир.... :bad:

 

P.S. Сейчас конечно появится пост что типо забыли автора написать... А ещё забыли спросить можно ли взять. Да и вообще накой **й в Allroad такой салон впихнули...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Это надо быть НАГЛЫМ, да еще и ДУРАКОМ... :fool:

Ни фига себе, парни дали! :acute:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тож смотрю чето панелька вдруг такая хорошенькая после всех тех попыток,а потом приглянулся и вправду от того самого знаменитого А8 от Пензы.Так,что давайте парни делайте сами.Офигеть на Allroad панель от A8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.foto.radikal.ru/0611/dfaf3f26c89a.jpg

 

Вот, что мы имеем! Салон чужой так и стоит, я отправил запрос на разрешения, ждём если дадут, то сразу зарелизим! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чужой салон? Это тот который от Ауди А8, если да, то мне кажется лутше сделать на нее свой салон дабы не портить впечатления от модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивные перфорированные тормозные диски..зачем они ауди???

Это ауди с лёгким тюнингом!

 

Какой чужой салон? Это тот который от Ауди А8, если да, то мне кажется лутше сделать на нее свой салон дабы не портить впечатления от модели.

Салон стоит с подобной модели, только разве что 2004 года, вроде. Вообщем салон такойже.

 

Парни,я думаю Российские номера это слишком,мож лучше оставить родные гташные?

Понятно, что будут стоять номера гташные! Это пока так для прикола! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не могу сказать, с какой модели стоит салон, но могу сказать, что такой же! Я потом покажу!

Я просто боюсь, что покажу, а некоторые личности не прочитав верхние посты начнут, кричать что салон ваврованный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...