Перейти к содержанию

Lexus RX 350 2006 years


Рекомендуемые сообщения

Вот то что я могу показать и то что есть.В модели 152 560 тыс с 4 колёсами полигонов не считая обшивки дверей с одной стороны и повреждений.С ней еще много надо работать.

http://s.foto.radikal.ru/0704/24/90bebbc2bf52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким качеством такое количество полигонов? Вы что смешные? Я бы такое в жизни не скачал... Режте полигоны, а еще лучше переделывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким качеством такое количество полигонов? Вы что смешные? Я бы такое в жизни не скачал... Режте полигоны, а еще лучше переделывайте.

Ага тебе легко сказать.Мне S@nis вчера утром салон скинул вот что я успел зделать...Моя часть работы это затекстурить и сконвертить.А там посмотрим что получиться.Я только что проверил вы будете в ШОКЕ В ОДНОМ КОЛЕСЕ 27000 ТЫСЯЧ а в самой модели без колес 42952.Это BLAHA у нас с колёсами посторался.

Изменено пользователем danil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааа... ну нашли лучшего в мире моделлера... Ума конечтно хватило сделать для игры колесо на 27000... Видимо народ у нас нашёлся насленик РУСТАМА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОДНОМ КОЛЕСЕ 27000 ТЫСЯЧ

Так в жерло вулкана такие колеса... Не в обиду, конечно, но это явный перебор... Трех-четырех тысч вполне хватило бы... Изменено пользователем Felics Lantanelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чё вы заладили ! Колёса нормально сделаны !

 

danil удали и сделай новые тормозной диск и колодку - в них просто поли много, а в колёсах не сильно ! только вот эти две части с колеса удали - помниться мне что в одной тормозной колодке 5200 - удаляй их смело !

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели ? Он же у нас "великий" и "ужасный" хайполимонстр моделинга. Все что меньше 70к полигонов - это для него "так себе" и вообще кошмар одним словом. Далеко пойдет "товарисчь"... :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечтно пацаны!!! " Колеса сделаны СУПЕР!!! " Да с таким количеством полигонов можно 3д протектор делать и то вплоть до надписей 3д! Вот покажите скрин сетки колес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чё вы заладили ! Колёса нормально сделаны !

Может быть. Но колеса же ведь примитивнейшей формы - куда столько полигонов?! Ладно бы для рендеров модель готовилась... Резать, резать и еще раз резать! Пример - внизу. Взял одно из самых тяжелых колес из недавнего пака Flying Wheels. Спицованное! No comments...

http://i.piccy.kiev.ua/i/36/97/762292ca862fece59d95cc4aadc6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду-но геометрия машины не из лучших,если не сказать ужасная.....Всё таки с таким количеством полигонов можно вообще фотографически реальные машины делать а тут.....Даже по маленьким скринам видны проблемы геометриии серьёзнейшие....Причём не проблемы какой то конкретной детали,а всего кузова и салона...Так что тут реконструкция требуется срочная и полная....(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов делал я, ещё давно.... Но сейчас переделать или сделать заного, я не могу... Так как временни сейчас нету, даже фокусом заниматся, если я возьмусь за переделку лексуса, то этот проект будет долгим....

to danil а ты уже начал конвертить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов делал я, ещё давно.... Но сейчас переделать или сделать заного, я не могу... Так как временни сейчас нету, даже фокусом заниматся, если я возьмусь за переделку лексуса, то этот проект будет долгим....

to danil а ты уже начал конвертить?

Надо сначала затекстурить...А потом буду конвертить.Я не знаю чем не нравиться вам модель.Тем более лучше её нету не то что нету её вообще НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала затекстурить...А потом буду конвертить.Я не знаю чем не нравиться вам модель.Тем более лучше её нету не то что нету её вообще НЕТ.

Какая разница есть ли она или нет еще!!!Машинку надо делать качественно,а нет так ЧТОБЫ БЫЛА.

То что вы сделали-это наиболее яркий пример того,что большое количество полигонов-еще не означает что модель хорошей получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что стоит просто переделать все с нуля, а то косяковый кузов еще и урезать, то вобще ужас получится. Модель хорошая, такой реально нехватает для ГТА. А сделать заново и качественно это гораздо лучше и не принесет столько проблем и головной боли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так уверен?Если такой умный то зделай салон.Да кто тут ещё за то что бы зделать все с 0-ля?Мне этот салон Саня делал 4 месяца да если что могу дать на доработку модель опотному моделеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заканчивайте флуд! Выше писалось, что с нуля некто делать не будет! Если что и сделается, так это подкорректировать кузов, так как на большее времени нет, это модель делалась не очень опытными модельерами, и то что вы требуете, от нас на это уйдет многие годы! То что мы имеем, это на то что мы способны, если не нравится можете не скачивать, тема создавалась ради помощи, и чтоб вы могли дать совет или что-то подсказать... Я сам понимаю, что это не шедевр, но это лучшее, что можно было сделать! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля это, конечно, жестоко (

У модели передок с нуля делать надо, или на крайняк сделать пластическую операцию, чтобы было похоже на оригинал. Поликов архимного, незнаю чего там на 152к

А салон можно реанимировать и не с нуля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса, и передние фары будет переделовать BL@H@. МЫ с danil'ом и BL@H'ой работаем вместе. Модель будет высший класс так как её вообще нету для GTA SA. Это первоя модель и она будет сделана, просто супер.

Сделал пространство под бампером! Смотрим.

Это цитата с 15 страницы. Напомнить чьи это слова,парни???

Так что не надо теперь здесь из себя строить бедных овечек!!!

Если что и сделается, так это подкорректировать кузов, так как на большее времени нет, это модель делалась не очень опытными модельерами, и то что вы требуете, от нас на это уйдет многие годы! То что мы имеем, это на то что мы способны, если не нравится можете не скачивать, тема создавалась ради помощи, и чтоб вы могли дать совет или что-то подсказать... Я сам понимаю, что это не шедевр, но это лучшее, что можно было сделать!

:spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создавалась ради помощи, и чтоб вы могли дать совет или что-то подсказать...

А что тут вам питаются объяснить? Ну куда пихать в игру 152к? Ну ладно если бы еще там был кузов прорисован до мелочей или же салон там. Я сам впринципе люблю высокополигональные модели, но с соответсвующим качеством, а не то что тут...

 

Это тоже самое что продавать Запорожец на 152 000 $... Ну вы подумайте логически. Если не хотите делать с нуля, то хотя-бы урежте то что есть.

 

И вообще можно скрины сеточки того, на что ушло столько полигонов? Это если вы еще хотите чтобы вам давали советы, а если вы всё вышесказаное не считаете советами, то я думаю что темку можно вообще прикрыть, потому что ничего другого вы здесь не услышите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кузове будет не больше 5к все остальное в колесах и несчастном салоне

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...