Перейти к содержанию

Lexus RX 350 2006 years


Рекомендуемые сообщения

НАРОД!!!! Что вы ещё можете делать кроме критики? Ответ - НИЧЕГО, помог только Rusl@n тем что дал фото этих задних фанарей, все остальные только орут: "СДЕЛАНО ЗУБИЛОМ ИЗ ПОЛЕНА". Не можете посоветовать делайте сами, Данила пашет, а вы материте его труд - ТАК НЕ ДЕЛАЮТ. :fool:

 

Даниле: Я роботаю програмистом и прекрасно тебя понимаю, аж со смеху прусь - народ так требует как будто тебе бабки платит. Что-нибудь сделаешь не так, и сразу все кричат говно, а что не так и как исправить никто не занет. :nea: И ещё вопрос к тебе. Кто будет делать физические характеристики к машине(handling.cfg)? Если что могу оказать поддержку в этом, характеристики машины этой у меня есть. Максимальная скорость, разгон "до сотни" поведение на дороге и т.п. сделаю как у реальной (на сколько позволяют это параметры в handling'е).

Изменено пользователем g'LUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G'luk,почитай темку повнимательней,люди помогали ему и фотками и советами!!! Я понимаю,что ты новенький и горячий,но пыл то поумерь свой. Здесь тоже люди знающие сидят.

А народ не требует,он просто хочет, чтобы проект качественным получился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На половину, если не больше, советов авторам наплевать. Например я повылаживал фото по салону и указал на неточности в геометрии(сдесь сообщение №400 ) но все это прошло мимо. А теперь еще и особо провещенные начинают заявлять че никто не помагает. Изменено пользователем MiHPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего против реплик не имею, и согласен что советы (СОВЕТЫ) нужно принимать во внимание, но советы поступают редко, а критика - "говно" или "переделывай всё нах" встречается чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕНГУРЯТНИК должен быть! Сколько RX-ов не видел, а с обвесом всеравно лучше смотрятся.

 

Скоро буду ездеть на Лексусе :yahoo:

 

З.Ы. И... да, стоило мне только спросить когда машина будет готова, так сразу все набросились на меня, мол !нечего тут такие вопросы задавать! - Народ спокойнее, это всего лиш вопрос, тему я увидел только вчера, а существует она уже очень давно, вот и спросил. Блин вам нужно спать почаще, и лучше с девушками, хотя нет, если danil последует моему совету то явно забросит создание модели.

 

Кароче Даниле респект, я пытался научиться моделировать... но ничего не получилось, програть помоему проще.

Пасибо, жаль игра сегодня скончалась :shok: а дистриба нет :help:

Да когда я вообще узнал про гта я сначала подумал и моёй мечтой был лексус..Потом подался в моделинг и спустя 2 года я добился того что бы лексус был..И вот.Насчёт девушек я со воей 2 недели назад расстался видимо люблю...До сих пор отойти не могу.Спасибо за поддержку.Насчёт настроек я сам хорошо настраиваю и помощи в этом не надо. Изменено пользователем danil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Насчёт настроек я сам хорошо настраиваю и помощи в этом не надо.

OK. Если тебе или кому понадобится, мою прогу для правки handling.cfg могу кинуть на мыло.

post-9526-1178403938_thumb.jpg

Изменено пользователем g'LUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK. Если тебе или кому понадобится, мою прогу для правки handling.cfg могу кинуть на мыло.

Ты недумай что тут ламеры сидят, об этой проге давно все знают и она далеко не единственная. И хорошь тут пальцем тыкать что одна критика, почитай всю тему и поймешь что люди помогали, а отдачи ноль, вот от тебя неодного дельного совета никто еще невидел :nea:

 

По теме: А может кенгурятник в виде тюнинга?

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, может тему переиминовать в "ФЛУД"? Как вы думаете? Или то, что я пишу для вас ничего не значит?

 

g'LUK: А ты бы сначало почитал правила форума, а то за этих несколько сообщений тебе можно дать 2 предупреждения за флуд и посты не по теме, и 1 за 2 поста подряд... Читай правила! Получаеш устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... вот те и на...

Люди тут старатся наставить человека на путь истины, уже настраивают на работу и тут появляется какойто особо просвещенный парень, все сбивает и опять понесся флуд на пару страниц, как по мне то если автор не прислушивается к советам, не реагирует на критику в адрес модели то тему вполне можно закрыть ибо толку с нее никакого, а только бесконечные споры и доказывания автору в косячности его модели...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, OK, молчу :sorry: Больше оффтопа не будет, и флуда тоже (жаль не заню что это такое). А автору модели (Даниле) даю совет: Затекстурь машину и покажи как она выглядит в игре, тогда можно будет сказать, что не так и куда копать. И ещё совет: наберись терпенья народ не успакоится. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, OK, молчу Больше оффтопа не будет, и флуда тоже (жаль не заню что это такое). А автору модели (Даниле) даю совет: Затекстурь машину и покажи как она выглядит в игре, тогда можно будет сказать, что не так и куда копать. И ещё совет: наберись терпенья народ не успакоится.

Просвещу,флуд-сообщение непотеме.

Текстурить надо,но надо детальки многие которые показали переделать...а всовывать в игру ещё рано,тут ещё работа видно над машинкой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машину ещё рановато конвертить...И текстурить я салон пока что не буду мне парень должен фотки лексуса подоглать у него у бати RX 350 я звонил он сказал что как только так сразу...MIB поподробней насчёт тюнинга.Ты предлагаешь что бы в архангелах устанавливался кенгуру?Или зделать 2 версии?

Вот эмблемы

http://v.foto.radikal.ru/0705/cc/00b17440d2e1t.jpg

Изменено пользователем danil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче MiHPro, ты говоришь не флуди, а сам тут одно и тоже пишь.

А за своими словами,первое слово в посте.

Бля че вы на любую критику отвечаете типа сделай сам, не нравится не смотри, люди по теме говорят, а вы в штыки. Посто нужно Тчательно относится к проэкту. А вы за модель взялись то доводите ее до конца толково или в топку. Учится никогда не позно. Сеточка у кузова не плохая но да ума надо ее довести а уж потом салон, движ и все остальное а вы летите впреди паравоза...

надо следить, это чисто я бы дал тебе предуприждение!

И не кто вас не игнорирует, просто нет пока времени, сейчас сессию сдам и буду активнечать в теме!

to vicem@x тебя попрошу тему не закрвать, я знаю ты любитель, тебе лижбы темы закрывать, но тут флуда не будет!

to ALL хватит флудить, писать только по теме про косяки кузова и так далее мы поняли будем старатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт тюнинг-неплохая идея чтоб было две модели, с этим тюнинхом и сток.Будут все довольны,нормлаьные юзеры и люди которые безума от такого тюнинга...и тогда может сделать елси второймоделью тюннг полный...хотя этому авто какраз он неидёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врт и сразу видны неточности в геометрии:

1. Фары переделай и структура светотехники не такая(там не диоды а лампа)

2. Площадка под номером не доходит и немного поуже.

3. Нижняя безцветная кромка заходит на бампер.

Вот:

http://v.foto.radikal.ru/0705/35/71a4b87de818t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сделать кенгуру и пороги, как передний бампер и,как ни странно, пороги в Трансфендере??? То есть, как бы сделать стандартный бампер,но чтобы к нему был прикреплён кенгурин, хотя об этом ещё ой, как рано говорить.....
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сделать кенгуру и пороги, как передний бампер и,как ни странно, пороги в Трансфендере??? То есть, как бы сделать стандартный бампер,но чтобы к нему был прикреплён кенгурин, хотя об этом ещё ой, как рано говорить.....

Это я и имел ввиду, и именно в Трансфендере.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки на багажнике прикольные,в 3д?Надеюсь весят неспол авто =) а если реально-весьма приятно,без обид,но эт самое красивое в авто :unknw::unknw::crazy::drag:

Что радует меня в этом авто,то судя по последнему скрину номер на авто удет российский.Уважаю.

А тюнинг и правда можно сделать в trnsfender,идея неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки на багажнике прикольные,в 3д?Надеюсь весят неспол авто =) а если реально-весьма приятно,без обид,но эт самое красивое в авто :unknw::unknw::crazy::drag:

Что радует меня в этом авто,то судя по последнему скрину номер на авто удет российский.Уважаю.

А тюнинг и правда можно сделать в trnsfender,идея неплохая.

Спасибо.да значки в 3д,номера я так просто нравяться мне такие козырные может будут SA номера пока что не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю труды danil'а

P.S. За скрины говорить спасибо, Данилу (в верхнем посте можно)

post-4712-1178565421_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засвечанная вся, неотнормаленная..

 

К чему собственно и вели :( Интересная идея, грамотная мысль превращается в НЕ ТО, из-за неграмотного подхода (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон затекстурен плохо, задние фонари затекстурены,мягко говоря, совсем плохо, кузов неотнормален,как уже сказали :nea: Текстура номеров смотрится также плохо, нет, я не против русских номеров,даже за, но качество текстуры :nea: ... Также не понравились щели между кузовом и багажником, ещё отталкивают щели между подкрылками и бамперами,которых быть не должно! Единственное, что понравилось, так это диски - вроде на реальные не похожи, но выглядят неплохо :spiteful: Короче,исправляйте... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон затекстурен плохо, задние фонари затекстурены,мягко говоря, совсем плохо, кузов неотнормален,как уже сказали :nea: Текстура номеров смотрится также плохо, нет, я не против русских номеров,даже за, но качество текстуры :nea: ... Также не понравились щели между кузовом и багажником, ещё отталкивают щели между подкрылками и бамперами,которых быть не должно! Единственное, что понравилось, так это диски - вроде на реальные не похожи, но выглядят неплохо :spiteful: Короче,исправляйте...

Короче для gta3 пойдёт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...