Перейти к содержанию

Lexus RX 350 2006 years


Рекомендуемые сообщения

Салон затекстурен плохо, задние фонари затекстурены,мягко говоря, совсем плохо, кузов неотнормален,как уже сказали :nea: Текстура номеров смотрится также плохо, нет, я не против русских номеров,даже за, но качество текстуры :nea: ... Также не понравились щели между кузовом и багажником, ещё отталкивают щели между подкрылками и бамперами,которых быть не должно! Единственное, что понравилось, так это диски - вроде на реальные не похожи, но выглядят неплохо :spiteful: Короче,исправляйте...

Вот тебя я только щя послушаю и сразу думаешь ради тебя поставлю другие номера?Если тебе не нравиться то я должен делать так что бы тебе нравилось а мне нет?Не умничай.Задние фонари делает Блаха он сказал сёдня вечаром буду в сети и посмотрим что он наделает.Кузов отнормален просто он так зделан тут уж извени не я делал моя часть работы конверт и доработка.Как Devil освободиться так и займётся кузовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя я только щя послушаю и сразу думаешь ради тебя поставлю другие номера?Если тебе не нравиться то я должен делать так что бы тебе нравилось а мне нет?Не умничай.

Я так думаю он не умничает а просто совет дает..."отличная" реакция у тебя на советы как видно.

Задние фонари делает Блаха он сказал сёдня вечаром буду в сети и посмотрим что он наделает.Кузов отнормален просто он так зделан тут уж извени не я делал моя часть работы конверт и доработка.Как Devil освободиться так и займётся кузовом.

:rofl: Офигеть...машина из серии с миру по нитке, кузов от одного, фары от другого, нормали от третьего...кто интересно конвертить будет))...а! ты и будешь...Есть басня такая про то как лебедь, рак, щука и ещё ктото воз тащили, тык они его и не сдвинули с места...такая же ситуация и тут) куча народу, а толку мало.

========

Кстати о баранах...нормалях то бишь...вот пожалуйста неотнормаленные участки.

http://img227.imageshack.us/img227/6749/lex2uk0.th.jpghttp://img227.imageshack.us/img227/2497/lex1bo2.th.jpg

ииииии...ещё б нашел стопудово, но кузов такое ощущение специально в черный цвет покрашен.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение вообще сюда не постить... А что толку от этого? посоветовали поменять номера - умничаем, посоветовали отнормалить - не моя работа, посоветовали переделать салон - вымахиваемся.... Что толку постить тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,исправляйте...

Да-да ... щас они всё исправят :rofl:

Вообщем больше здесь нечего писать , все с "нетерпением" ждём релиза .... :rofl:

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, читал я тут страницы четыре советов (именно советов, а не флуда). Удивляюсь. Сам же просишь советы, сам же их опровергаешь.

 

Вот тебя я только щя послушаю и сразу думаешь ради тебя поставлю другие номера?Если тебе не нравиться то я должен делать так что бы тебе нравилось а мне нет?Не умничай.

Сказал бы сразу что машинку делаешь только для себя, не было бы такой реакции. Фотка адназначна не катит. В фотошопе можно быстреньки нарисовать, пальцы не отвалятся. Да и действительно, не надо тут больше ничего писать, все "в молоко".

 

З.Ы. Дабы не было потом ниже моего поста слов, типа: "Самый умный шоли? Попробуй, нарисуй..." и прочего, смотрите аттач.

post-4825-1178615813_thumb.jpg

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче для gta3 пойдёт....

Для GTA3.... :nea: врядли...в своё время даже для трёшки выходили более качественные машины!!!

даже если взять машины Пумбы для трёхи (Mustang, Pontiac GTO, Chalenger) это вообще шедевры, скажете - загнул...где Пумба и где он, ну а кто ему мешает совершенствоваться?! прислушиваться к людям которые ни одну и ни 2 КАЧЕСТВЕННЫЕ машины сделали....этот Лёхус сколько делается?! месяц?! два?! полгода?! некоторые на 1 модель затрачивают год, а то и больше, но делают КАЧЕСТВЕННО что потом слюнки текут от одних только скринов....Взять хотябы Риппера...первый его Порше Турбо был раскритикован, были указаны КУЧА недостатков, глюков, багов и т.д. Человек ПРИСЛУШАЛСЯ и сделал всё по вышке!!! И опять же...далает быстро, НО НА СЛАВУ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя я только щя послушаю и сразу думаешь ради тебя поставлю другие номера?Если тебе не нравиться то я должен делать так что бы тебе нравилось а мне нет?Не умничай.Задние фонари делает Блаха он сказал сёдня вечаром буду в сети и посмотрим что он наделает.Кузов отнормален просто он так зделан тут уж извени не я делал моя часть работы конверт и доработка.Как Devil освободиться так и займётся кузовом.

Вы зачем скрины выкладываете? Чтобы самоутвердится что что-то сделали? Если нет, то нефиг наезжать, советы все по делу были, дырок в машине немеренно, а полигонов кривых ваще выше крыши.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера будут такие если кто нибудь захочет перерисует.Над кузовам щя поработаю.А скины теперь вообще не буду выкладывать.

Ну и тему тогда надо закрыть)))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрины теперь вообще не буду выкладывать.

И что ты этим добьёшься?! того что народ вообще не будет к тебе заходить (частично так уже и есть), или вообще модеры удалят темку и всё! скрины это отражение твоих трудов и работы (хотя труд, это наверное преувеличение...халтура скорей всего) ведь именно по скринам видно продвижение твоей работы и именно по ним народ даёт советы...которые ты отвергаешь, или цепляешься к таким мелочам, не обращая внимания на основную суть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, или вы воспринимаете нормально критику и переделываете модель ( а если не хотите - релизте) или я тему закрываю. Что толку от нее? вам люди дело говорят, а вы тут кричите... Объясните мне тогда пожалуйста зачем вам тема? Я всё сказал, делайте выводы, мне надоело здесь флуд один читать (я не имею ввиду советы)

+1 Крой нах...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы увидеть чтото хорошее из этого авто, но похоже авторы упрямые, и игнорируюст....тут давали и фотографии, а вы всё овтергаете,типа так хорошо,а потом просите помощь....тему надо закрыть наверно...с такой то реакцией...

Мне модели S@nisа нравятся, вон ниссанчег у него хороший выходил, но вот с таким конвертором...однозначно часть проекта загубил danil, поскольку похоже тока он всё отвергает,а сам автор кузова вроде нетак реагирует.Но всёравно крыть тему надо, но неудалять, чтоб другие видели что может получится с таким проеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО......

думаю,что если начать заного модель(не трогая детали с этого)-плохого не случится, только польза-(рано или поздно, выйдет или не выйдет модель в данном исполнении, вы же всё равно начнёте новые проекты,которые должны быть на порядок выше-качество и исполнение)

 

так почему бы не сделать её сначала??многие ошибки допущенные в этом проекте-исчезнут из-за понимания их и возможности исправить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО......

думаю,что если начать заного модель(не трогая детали с этого)-плохого не случится, только польза-(рано или поздно, выйдет или не выйдет модель в данном исполнении, вы же всё равно начнёте новые проекты,которые должны быть на порядок выше-качество и исполнение)

 

так почему бы не сделать её сначала??многие ошибки допущенные в этом проекте-исчезнут из-за понимания их и возможности исправить!!!

Да потому что никому кроме меня (как я считаю)дела до этого лексуса нету и не будет..Так что вот им знаиматься никто не будет а делать сначала тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что никому кроме меня (как я считаю)дела до этого лексуса нету и не будет..Так что вот им знаиматься никто не будет а делать сначала тем более.

А почему обязательно нужны люди, которые должны вместе с тобой делать это модель? Чтобы потом при машейшем косяке сказать что не ты этим занимаешься, а кнонить другой? Хы, сколько людей делают машины в одиночку. А вот если не будешь себя так вести (как щас), то думаю не будет столько много споров. Думай, где ты вел себя не очень шорошо, где ты игнорировал советы и сам же просил их. Думай.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно нужны люди, которые должны вместе с тобой делать это модель? Чтобы потом при машейшем косяке сказать что не ты этим занимаешься, а кнонить другой? Хы, сколько людей делают машины в одиночку. А вот если не будешь себя так вести (как щас), то думаю не будет столько много споров. Думай, где ты вел себя не очень шорошо, где ты игнорировал советы и сам же просил их. Думай.

Чего мне думать?Я все уже подумал и решил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте не прислушивайтесь к нашим советам не надо....

Спрос от вашей модели будет только у пиндосов и ламроев которым лижь бы марку видеть....и все

А ценителям кач-ных моделей и на***ть будет на вашу модель

Мы тут стараемся как лучше,а они все по своему.

Детский сад прям

Vicem@x я давно говорил что эту тему уже пора закрыть ибо кроме флуда (именно флуда ,а не советов (а их много )) ничего тут нету....

Делайте свой трактор с русскими номерами...вы еще тюннинх сделайте...ваще умора быдет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте свой трактор с русскими номерами...вы еще тюннинх сделайте...ваще умора быдет :rofl:

Подойди на улице к такому трактору и скажи мужику это, который за ним сидеть будет и первые 10 секунд жди удара в морду...С такими номера только в россии и ездять...Между прочим меня не прёт на SA номера.Закрывайте тему. Я ЗАМАРАЖИВАЮ ПРОЕКТ ЛЕКСУСА. Изменено пользователем danil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал посты сегоднешние и порожался...

Я прошу администрацию не закрывать тему!!!

Данил отличный конвертр, но не модельер тачки с нуля! А сейчас не кому, кроме него делать модель вот он и пытается довести модель до ума!

Вообщем я 12 сдаю последний экзамен, и могу сделать кузов с нуля! ТОЛЬКО КУЗОВ!!! Остальное будешь подгонять сам.... Я буду часто обновлять тему и сразу слушать советы!!! Блин, мой фокус опять уходит пылится... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал посты сегоднешние и порожался...

не писал в этом топике но отпишу....

Devil0206 сделаешь ты новый кузов, а остальное опять пойдет поедет... один одно другой другое... тем более салон сделан не в обиду не очень...ИМХО скорее закрыть этот проект будет лутше... у каждого были неудачи, доделывай фокус он у тебя куда лутше получается :wink:

Изменено пользователем STRANIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойди на улице к такому трактору и скажи мужику это, который за ним сидеть будет и первые 10 секунд жди удара в морду...С такими номера только в россии и ездять....Закрывайте тему

Парень ну ты меня расмешил :rofl:

Если я ему покажу как ты изуродовал его тачилу то скорее здороваться с кулаком не мое лицо будет :rofl:

Между прочим меня не прёт на SA номера

Тебя не прет,зато прет всех....:wink:

 

Да я вообще в эту модель не верил,потому что нет чтобы аккуратно 2 моделлера сделали,а тут какую-то групповуху устроили,а не работу... Через день менялись у вас помощники....BL@H@ помницо помогал

Лучше пусть сделает один и долго,но грамотно,чем весь балаган и получить в результате то что мы щас видим

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...