Перейти к содержанию

Stranger's Projects


Рекомендуемые сообщения

:yahoo: прошу прощение за флуд но не могу удержаться вот решил сделать в Мафию это чудо

 

http://keep4u.ru/full/071014/bb6f4ee26208b...39a788e16d9/jpg

 

подробности тут http://forum.mafia.modzzone.com/index.php?...0entry664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: прошу прощение за флуд но не могу удержаться вот решил сделать в Мафию это чудо

 

http://keep4u.ru/full/071014/bb6f4ee26208b...39a788e16d9/jpg

 

подробности тут http://forum.mafia.modzzone.com/index.php?...0entry664

А те странник разрешил конвертить то бэту бмв??

EDit:Ну малололи все бывает кто знает в наше время все могут

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx_Gang есть конечно! Эт промафия, а они вроде всё с разрешений делают.

Ад и я знаю RDRa, он нехалтурит. :) да и откуда у него былаб тачка, если разрешения небыло б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ че тему то зафлудили, хватит наверно уже!!! :diablo: Скрины по сто раз одной бетки вешать!!!! Меня уже три месяца не было и сейчас с инетом не фонтан...

По сути модель почти готова, остались настройка и конверт что впринципи самое сложное для меня. Скрины вывесить не могу т.к. на жпрс...

Не помню ктото писал что текстуры панели приборов не катят если можете предложите свои у меня сейчас других текстур нет и еще желательно на текстуру пола чтонибудь подкиньте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, у меня теперь тоже 39-я, дорестайл правда, но по салону она не чем не отличается. :spiteful:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого моего отца е39 рестайл, на днях возможно поедем в гости, если что-то надо могу нафоткать.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ че тему то зафлудили, хватит наверно уже!!! :diablo: Скрины по сто раз одной бетки вешать!!!! Меня уже три месяца не было и сейчас с инетом не фонтан...

По сути модель почти готова, остались настройка и конверт что впринципи самое сложное для меня. Скрины вывесить не могу т.к. на жпрс...

Не помню ктото писал что текстуры панели приборов не катят если можете предложите свои у меня сейчас других текстур нет и еще желательно на текстуру пола чтонибудь подкиньте!!

Мне тут недавно по почте терор устроили, просили бэтку бэхи скинуть ) ыыыы а потом долго узнавали когда релиз будет. Они явно что-то задумали ) :search:

Если на то пошло, у меня теперь тоже 39-я, дорестайл правда, но по салону она не чем не отличается. :spiteful:

Жжете товарищ, в 15 то лет, БЭХи водить дорестайловые )) может папина? :spiteful: Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжете товарищ, в 15 то лет, БЭХи водить дорестайловые ))

здесь и не такое увидишь )))))))) :shok:

Мне тут недавно по почте терор устроили, просили бэтку бэхи скинуть )

...походу они думали ты барыга... )))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...походу они думали ты барыга... )))

Гы Гы Барыга ГТАшных моделег =) :yahoo: Но я их победил силой мысли: "Иннах!" И они от меня отстали и бэтка бэхи осталась в гараже )) :smile: Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недавно по почте терор устроили, просили бэтку бэхи скинуть ) ыыыы а потом долго узнавали когда релиз будет. Они явно что-то задумали ) :search:

 

Жжете товарищ, в 15 то лет, БЭХи водить дорестайловые )) может папина? :spiteful:

Бумер то отца, но езжу я на ней очень часто. :spiteful:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер то отца, но езжу я на ней очень часто.

так к слову...полный город малолеток без прав (да и с правами), которые ездить толком не умеют, ппц )

 

сразу говорю, что не все, если без прав, то плохо водят ))) :spiteful:

Но я их победил силой мысли: "Иннах!"

сила не в мысли, а в слове )))Гыгы :yahoo:
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал фото спидометра (чутог криво получилось :pardon: ) , сравни со своим и поймешь. :nea: Сорри за качество, фотол с мобильника, цифровика под рукой не было. :smile:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что с Турингом?, ппц он же готов!?, релиз вообще будет когда нибуть?!, только не надо отвечать "будет", STRANIK проянси ситуацию с Турингом. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что с Турингом?, ппц он же готов!?, релиз вообще будет когда нибуть?!, только не надо отвечать "будет", STRANIK проянси ситуацию с Турингом. :unknw:

Ты это.. Не отвлекайся, тебе надо алгебру учить :smile:

Кстати еще раз напомню, не ипите мозги авторам. Это просто нереально напрягает и давит. Со стороны одно, а с позиции автор -нет. Пока ему самому не захочется вы ничего не получите, а такие вопросы лишь отодвигают дату релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это.. Не отвлекайся, тебе надо алгебру учить :smile:

Кстати еще раз напомню, не ипите мозги авторам. Это просто нереально напрягает и давит. Со стороны одно, а с позиции автор -нет. Пока ему самому не захочется вы ничего не получите, а такие вопросы лишь отодвигают дату релиза.

 

:rtfm: Читай внимательнее блин, Я прошу, что бы Он прояснил ситуацию, а не зарелизил туринг сегодня. А насчет алгебры-в зад**у ее) :dirol:

Изменено пользователем Cemmi_Devis(skater)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали уже со своими датами вообще не чего не будет!!!

Резко. :shout:

P.S. если надо могу сделать подробные фотографии той или иной детали кузова\салона. :spiteful:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофлудились!Я понимаю странникa,проделав труд такой! :cray: Странник неторопись с ответами!Не надо так резко!

Тем более тебе предлагают помощь вон Дрон сфоткает тебе все что надо :wink: Так что надеюсь бэха твоя выйдеТ=)

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cemmi_Devis(skater): Предупреждение за флуд\флейм и офф-топ в этой теме! :diablo: Вам прописал премодерацию сообщений сроком на 1 неделю. Если не поможет, то будем лечить другими методами. Внимание! Ваш счётчик предупреждений равняется 80%. При 100% вы получаете пожизненный автобан. Всего хорошего.

---

 

2 STRANIK: Уважаемый пользователь. Почему вы не можете сообщить модераторам о беспорядке устроенным в вашей теме? Иногда нам нужна помощь от пользователей. Я присоединяюсь к вышесказанным ребятам и буду ждать вашего релиза.

 

Всего хорошего. Тему зачистил.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cорри за офтоп(наверно) , но стоит ли ждать для SA???

 

всмысле в ближайшее время???

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cорри за офтоп(наверно) , но стоит ли ждать для SA???

Вообще планируется...

 

всмысле в ближайшее время???

Хм...А вот этого я думаю сам STRANIK не знает... Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...