Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

ребята, при прохождении миссии бар 6 правил из поместья версетти, игра виснет...может можно скинуть кому-то сейв чтоб прошли миссию, а дальше я доиграю, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, при прохождении миссии бар 6 правил из поместья версетти, игра виснет...может можно скинуть кому-то сейв чтоб прошли миссию, а дальше я доиграю, а?

Ты лучше своё сохранение скинь, укажи что пройти надо, то тебе пройдут и ты дальше сам сможешь пройти свою игру. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хотел сделать, а мне выдало: "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов"

Тебе надо поместить файл в архив. Тогда он загрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, скажите, вот прошел последнюю миссию поместья Версетти, а прогресс игры - 54 %...это основная часть пройдена типа и надо рыскать по городу в поисках мелких дополнительных миссий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, скажите, вот прошел последнюю миссию поместья Версетти, а прогресс игры - 54 %...это основная часть пройдена типа и надо рыскать по городу в поисках мелких дополнительных миссий?

Да, надо покупать разлизные фирмы, типа Мороженной фабрики, Печатной фабрики, Такси и т.д. там будут доп задания

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию “Demolition Man”, потому как летатьна этом вертолетике никаких нервов уже не хватает!

Хм, зачем ты просишь пройти миссию Demolition Man, если во вложенном тобою сейве эта миссия уже пройдена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите мне найти уникальный прыжок. На карте он обозначен цифрой 17, прочесал там всю зону, безрезультатно, может он в другом месте... :pardon:

GTAVCsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте уникальные прыжки, но вот я 17 прыжок нашел, не могу найти последний, дело в том что, я давно прошел сюжетные миссии, и там было пройдено 14 прыжков, потом я собрал остальные, но вот не могу найти последний, мне кажется это или 3, или 1, в общем кому не лень, прошвырнитесь, поищите, заранее благодарен...

GTAVCsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел следующие миссии: розберга, Корригтона, Кортеза, Диаза, Верчетти, Лав Фист, Бэйкера, Робина, Поулет. Последнее что сделал- это продал 52 нарко-мороженного. Проблема вот в чем. После этого ни какие миссии мне не предлагаються. В ступаре уже сутки. Объездил весь город, что мог преобрел из недвижимости. Что делать?... Заранее благодарен :help:

Игра вот эта -http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=155694, сам ни чего не минял.

Изменено пользователем torky7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же бабла столько взять? Осталось 30000!

Если ты уже купил недвижимость, причем тут деньги?

Бери и проходи в них миссии... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю ни каких миссий мне не предлагают. Объездил все точки недвижимости по карте, ни чего кроме сохранения и на мороженном заводе предлагают развести наркотики. Но я уже продал 50 штук и сейчас просто заезжаю за деньгами. Из недвижимости имею поместье на острове, будку на крыше, стрипбар, рядом с ним здание и гаражи неподалеку от студии Лав Фист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...