Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю ни каких миссий мне не предлагают. Объездил все точки недвижимости по карте, ни чего кроме сохранения и на мороженном заводе предлагают развести наркотики. Но я уже продал 50 штук и сейчас просто заезжаю за деньгами. Из недвижимости имею поместье на острове, будку на крыше, стрипбар, рядом с ним здание и гаражи неподалеку от студии Лав Фист

Ну а нужного ты так ничего не купил... :crazy:Читай внимательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, пройдите пожарную миссию, а то из-за модов (Killer Kip) пройти не получается (всё потушено, но к следующему уровню игра не переходит, едва дохожу до 5 уровня). Оригинального Вайса нету...

GTAVCsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, пройдите пожарную миссию, а то из-за модов (Killer Kip) пройти не получается (всё потушено, но к следующему уровню игра не переходит, едва дохожу до 5 уровня). Оригинального Вайса нету...

Взял на прохождение. К ночи может пройду. :search:

---

 

Прошёл я все 12 уровней. Забрать сохранение. :yahoo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со списком? =)

 

Если на Вайс наложен мод какой-нить - то самый простой способ: качай прогу GGMM, смотри, какие машинки на что заменены и ищи их ;)

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да салон эт фигня

 

Я кста щас задеял вайс на 100% пройти.

Мож кто подскажет какойнить список чо надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta.com.ua/vice/walkthrough.phtml

 

Естественно, нельзя использовать читы (вообще нисколько). Мне почему-то не удавалось долгое время пройти на 100 процентов - получилось только после того, как я где-то в процессе игры покидал мяч (в статистике появился пункт "очков за пляжный баскетбол") и пострелял по чайкам со снайперки на пляже (чайки - это такие чёрные бесформенные фигни, летающие над пляжем, появился пункт "стрельба по чайкам")..

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со списком? =)

 

Если на Вайс наложен мод какой-нить - то самый простой способ: качай прогу GGMM, смотри, какие машинки на что заменены и ищи их ;)

Тут дело в другом: ставишь тачку в гараж, где список, а гараж-то не закрывается и тачка не засчитывается. Первые 2 списка ещё нормально, а потом глючит. Я бы с радостью позаменял те моды, так оригинального Вайса нет.

 

Помню уже в 2004 году немог нигде купить нормальный вайс, везде валялсо Modern Mod.

До этого я ниразу не проходил Vice City на 100% из-за этих 2 проблем, а сейчас вот, когда сан уже достал, вспомнил про вайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- так оригинального Вайса нет.

- Помню уже в 2004 году немог нигде купить нормальный вайс.

До этого я ниразу не проходил Vice City на 100%

Какие проблемы?! Я и выкладывал оригинальный Вайс Сити для таких, как ты! СКАЧАТЬ.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие читы??? Я ж даже никаких модов не поставил! Более того стараюсь себя вести себя адекватоно! Т.е стараюсь не убивать педов, акуратно водить, не мочить своих, неразу не убит, не разу не пойман ментами, все ролики смотрю, миссии с первои попытки и.т.д кста только 360 убийств!

 

 

(чайки - это такие чёрные бесформенные фигни, летающие над пляжем, появился пункт "стрельба по чайкам")..

Вротмненоги 0_o!1 Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новенькая здесь :smile:

Я немогу пройти миссию в киностудии с гидропланом :cray: Помогите плиииз :help: Скажите,пожалуйста,как сейвы выкладывать :shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новенькая здесь :smile:

Я немогу пройти миссию в киностудии с гидропланом :cray: Помогите плиииз :help: Скажите,пожалуйста,как сейвы выкладывать :shok: :shok: :shok:

Ммм...

Сжимаешь их в .zip архив и тут, когда пишешь пост, внизу есть загрузка файла, собственно выбираешь файл и загружаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...

Сжимаешь их в .zip архив и тут, когда пишешь пост, внизу есть загрузка файла, собственно выбираешь файл и загружаешь...

А где эти сейвы лежат :unknw: Я вообще не понимаю что это :fool: :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти сейвы лежат :unknw: Я вообще не понимаю что это :fool: :fool:

сэйвы в моих документах лежат на скока я помню, папка вроде "gta vice city user files" мышкой вызывай контекстное меню и "добавить в архив gta vice city user files.rar" помоему так :smile:
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Народ подскажите, в игре есть возможность менять свойства автомобилей (скорость, массу и прочее), в каом то файлике. Подскажите какой файлик, что с ним делать, что менять. У меня такая проблема, игру скачал *.rar архивом, и видимо создатель архива "злостный читер" ментовская машина дико гоняет, и при ударе об другое авто, второй улетает за край гаризонта. Самому трудно от ментов убегать. (Я раньше так забавлялся ради интерса, изменяя файлик, но это было давно, позабыл Я)

Спасибо.

З.Ы. извените если тема уже была, но на сайте и на форуме нечего не нашёл.

Изменено пользователем Yah0nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!У меня не может открыться миссия "Убить Ленса" - Мне тупо никто не звонит на телефон!!!Я бегаю по городу жду пока Ленс позвонит - и ниче уже второй день мучаюсь!!!Может у кого сейв есть что эта миссия открыта!!!Пожалуцста оч нужно!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи сейв поможем. Попробуй угонять тачки и сдавать их в гараж у автосалона Sunshine. Продай 50 или больше порций мороженого. Купи всю недвижимость. Пройди дополнительные миссии (Такси , Пожарник , Полицейский).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема.Прошол все мисии до особняка и за сам особняк , больше на карте нет не каких мисий и не кто не звонит. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...