Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Я прошёл почти все сюжетные миссии, осталась 1 миссия ( сюжетная ) , она не открывается ( телефон не звонит ) чего у меня не хватает?

всех доп. миссий ?

денег? ( у меня 100000 )

или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл почти все сюжетные миссии, осталась 1 миссия ( сюжетная ) , она не открывается

Недвижимость купи и пройди их миссии, после они должны приносить доход(только одну можно пропустить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Is possible to remove extras in modded cars? For example I want to remove the extra roof from the camaro cabrio from SPC because I want to put it as a stinger and tommy always jump in in that car, but with the roof that move don't look good...

Sorry If I posted in the wrong space

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите пожалуйста миссию в киностудии на самолёте и в первом городе на вертолётиках, где надо дом взорвать.

http://rghost.ru/1216100/private/ddeb046b0...bbc349189031986 - файл

У меня что-то с кнопками на калькуляторе на клаве... Не получается летать и прыгать на вуду. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плз 1.Миссия на вуду взорвать завод на севере - приезжаю туда убивваю всех с той банды ставлю бомбы - отезжаю вперед - а калитка закрыта , 45 сек проходит и мне пишется что то типа вы слишком близко - миссия провалена.

выехать дальше просто невозможно... что делать?

 

Чтоб понятней было эта миссия обсуждалась на первой странице

 

к тому же поставил мод с диска (Modern mod) так вся кодировка в игре наперекосяк все названия на экране и подсказки в игре а так-же все надписи(настройки и т.д. )

http://s53.radikal.ru/i142/1004/ba/cdd4a011d76a.jpg

 

2. миссия на мотоцикле - там каким-то образом надо заполнить хаостметр - как его заполнить ???

 

3. Гараж на саншайн авато , в который надо загонять машины, требует машину Blista Compact - я уже все машины пересмотрел названия - такой не видел - подскажите плз как она выглядит приблизительно...

Изменено пользователем Vuatheslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не помню что-то такой мисии

2.стреляй во все,что видишь,взрывай тачки и т.д.

3.у всех они разные,у тебя ведь мод...обычно мелкие :rofl: ищи,найдешь

насчет кодировки-скачай нормальный american.gxt ,где-то на форуме был(в теме Для тех,кто не делал бэкап),я сам качал,такая же фигня была

Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кодировки-скачай нормальный american.gxt ,где-то на форуме был(в теме Для тех,кто не делал бэкап),я сам качал,такая же фигня была

там ссылки сдохли. Люди выложите плз Английские Fonts.txd и American.gxt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плз 1.Миссия на вуду взорвать завод на севере - приезжаю туда убивваю всех с той банды ставлю бомбы - отезжаю вперед - а калитка закрыта , 45 сек проходит и мне пишется что то типа вы слишком близко - миссия провалена.

выехать дальше просто невозможно... что делать?

 

к тому же поставил мод с диска (Modern mod) так вся кодировка в игре наперекосяк все названия на экране и подсказки в игре а так-же все надписи(настройки и т.д. )

 

2. миссия на мотоцикле - там каким-то образом надо заполнить хаостметр - как его заполнить ???

 

3. Гараж на саншайн авато , в который надо загонять машины, требует машину Blista Compact - я уже все машины пересмотрел названия - такой не видел - подскажите плз как она выглядит приблизительно...

 

по первому пункту: убегать надо не через "калитку", а через крышу здания , когда бежишь обратно, оно, если я не ошибаюсь, будет справа, лестница ведущая на крышу дома, а от туда на волю.

 

насчет хаос метра стрелять лучше из пистолета пулемета, быстрее получится.

 

И вообще не играй в модерн мод , лучше в оригинал, или ставь моды сам, или поставь к примеру пак от Лимона, и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому пункту: убегать надо не через "калитку", а через крышу здания , когда бежишь обратно, оно, если я не ошибаюсь, будет справа, лестница ведущая на крышу дома, а от туда на волю.

 

насчет хаос метра стрелять лучше из пистолета пулемета, быстрее получится.

 

И вообще не играй в модерн мод , лучше в оригинал, или ставь моды сам, или поставь к примеру пак от Лимона, и будет тебе счастье.

 

Добавлю насчет хаосметра - проще всего взять пистолет-пулемет, пострелять вокруг, чтоб получить 3 звезды и забраться к домику с сохранялкой, что на крыше здания рядом. Так пешие копы тебя врядли достанут, а вертолет, который прилетит, будет прекрасной мишенью. Проверено не один раз - так экономишь до 50% времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос насчет миссии с развозом пиццы.

Как ее бросать клиентам? Какую клавишу для этого нажимать?

Точно так же, как и стрелять из машины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть смотреть по сторонам?

да, смотришь в нужную сторону, а когда поравняешься с клиентом, просто пуляешь пиццу в него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия подрывник у вай сити есть ли у кого сохраненный сейв пройденой этой миссии, или может кто знает как остановить время которое даеться на прохождения этой миссии. Вот собственно мой сейв не пройденой миссии.

________________.zip

Изменено пользователем edvard1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия подрывник у вай сити есть ли у кого сохраненный сейв пройденой этой миссии, или может кто знает как остановить время которое даеться на прохождения этой миссии. Вот собственно мой сейв не пройденой миссии.

Взял на прохождение, жди. :spiteful:

 

Миссия пройдена! Забирай сохранялку. :spiteful:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kesha привет ты не знаеш как пройти в gta vice city мисию "летающие бомбы" а то я пробую пробую и ни как не пройду скинь мне сейв пройденой этой мисии!!!!пожалуйста!!!! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 edvard1984: Пожалуйста, но читерить тебе крайне не рекомендую, ибо заветные 100% ты не получишь!

 

kesha привет ты не знаеш как пройти в gta vice city мисию "летающие бомбы" а то я пробую пробую и ни как не пройду скинь мне сейв пройденой этой мисии!!!!пожалуйста!!!! :unknw:

Конечно я знаю, как проходить все миссии GTA: Vice City, но я не имею привычки хранить целый сборник сохранялок после каждой миссии. :spiteful: Поэтому тебе придёться выложить свою сохранялку, а когда у меня будет свободное время, я пройду тебе эту миссию. :search:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...