Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Bombs Away! Вознаграждение: $2.000

Опять придётся строить козни кубинцам. У нас в распоряжении три радиоуправляемых самолётика, с помощью которых необходимо уничтожить три кубинские лодки и машину. Запас бомб в каждом самолётике бесконечен. Старайся лететь как можно ниже к воде, тогда легче попасть в цель. Первой бомбой можно запросто взорвать две лодки.

 

Кубинцы запаникуют и начнут отстреливаться, а последняя лодка попытается скрыться. Не обращай пока на неё внимание и прикончи тех, кто остался на берегу. Летай кругами с заходами на цель. Когда с врагами будет покончено, отправляйся в погоню за катером. Постарайся выровнять скорость самолётика со скоростью лодки и постепенно снижайся. Как только ты будешь в нескольких метрах

 

 

ag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинте мне чёнить пройти =) Могу виджиланте попрохоить. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы не в курсе почему ГТА вилетает на миссии "драка в баре" кажись на V, повторная переустановка з д на с не помогла. Может игра з глюком или вирусы на компе? Может кто нить пройти и сейв скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы не в курсе почему ГТА вилетает на миссии "драка в баре" кажись на V, повторная переустановка з д на с не помогла. Может игра з глюком или вирусы на компе? Может кто нить пройти и сейв скинуть.

Кидай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник вот собственно сейв который вылетает во время прохождения миссии драка в баре.

GTAVCsf5.zip

Изменено пользователем vanek98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник вот собственно сейв который вылетает во время прохождения миссии драка в баре.

Что-то я не понял, ты с кодами что ли играешь?

 

Вот, прошел...

GTAVCsf5.rar

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо веник за то что скинул мне пройденый сейв мисии !!!!! а я с читами играю потому что немогу без хп броньки оружия и внимания милиции !!!!скинь пожалуйста пройденный сейв мисии "психокиллер" а то я на лимузине не успеваю а на машине взрываюсь вот принимай сохранялку этой мисии она находится под знаком черепа пожалуйста пройди !!!!!!! :unknw::smile::unknw:

GTAVCsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо веник за то что скинул мне пройденый сейв мисии !!!!! а я с читами играю потому что немогу без хп броньки оружия и внимания милиции !!!!скинь пожалуйста пройденный сейв мисии "психокиллер" а то я на лимузине не успеваю а на машине взрываюсь вот принимай сохранялку этой мисии она находится под знаком черепа пожалуйста пройди !!!!!!! :unknw::smile::unknw:

Ну просто тогда ты игру на 100% не пройдешь...

Щас пройду, отредактирую это сообщение.

GTAVCsf5.rar

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова всем!

Хотел узнать на счет покупки "Стадиона" на втором острове,вроде прошел почти все,остались только несколько миссий Rampage,а здание купить не могу,не подскажете что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова всем!

Хотел узнать на счет покупки "Стадиона" на втором острове,вроде прошел почти все,остались только несколько миссий Rampage,а здание купить не могу,не подскажете что и как?

стадион не покупается, на нём можно только участвовать в гонках. миссии Rampage вообще не влияют на покупку тех или иных зданий, они нужны только для процентов в прохождении игры. Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стадион не покупается, на нём можно только участвовать в гонках. миссии Rampage вообще не влияют на покупку тех или иных зданий, они нужны только для процентов в прохождении игры.

спс что пояснил,но помнится мне что можно было купить вертолетные площадки рядом с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс что пояснил,но помнится мне что можно было купить вертолетные площадки рядом с ним

Вроде был какой-то дополнительный мод, но в оригинальной версии такого нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс что пояснил,но помнится мне что можно было купить вертолетные площадки рядом с ним

Рядом со стадионом можно купить жилье, на крыше здания - вертолетная площадка. Может, ты ее имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом со стадионом можно купить жилье, на крыше здания - вертолетная площадка. Может, ты ее имеешь ввиду?

нет не ее,видимо просто была сильно переделаная версия игры,иначе бы не запомнил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

:help:

 

Помогите мне пожалуйста, я не могу лететь на вертолете вперед, я умею летать только боком, а боком блин очень тяжело пройти миссию "Демолишен скил" или что-то около этого, я все кнопки перенажимал, в выборе клавиш все облазил, и нигде не могу найти, как сделать чтоб вертолет полетел вперед!

 

:help:

У меня била таже ситуация Нужно рулить стрелками и стрелками з цифрами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плз 1.Миссия на вуду взорвать завод на севере - приезжаю туда убивваю всех с той банды ставлю бомбы - отезжаю вперед - а калитка закрыта , 45 сек проходит и мне пишется что то типа вы слишком близко - миссия провалена.

выехать дальше просто невозможно... что делать?

 

Чтоб понятней было эта миссия обсуждалась на первой странице

 

к тому же поставил мод с диска (Modern mod) так вся кодировка в игре наперекосяк все названия на экране и подсказки в игре а так-же все надписи(настройки и т.д. )

http://s53.radikal.ru/i142/1004/ba/cdd4a011d76a.jpg

 

2. миссия на мотоцикле - там каким-то образом надо заполнить хаостметр - как его заполнить ???

 

3. Гараж на саншайн авато , в который надо загонять машины, требует машину Blista Compact - я уже все машины пересмотрел названия - такой не видел - подскажите плз как она выглядит приблизительно...

на держи фото

post-31466-1280573479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.camaro5.com/forums/images/smilies/facepalm.gif

1.

Цитата(Vuatheslav @ 3.4.2010, 17:50)

2.у него блиста по ходу другая т.к.

к тому же поставил мод с диска (Modern mod)

Добавлено позже

ахахахахахаха)))))))))))))

щас прочитал твой предыдущий пост

Цитата(Up-real @ 7.9.2005, 14:47)

Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти без кодов попробуй В НАТУРЕ

Ну ты ппц дал,нашел на что отвечать,я без кодов всю игру прошел как нечего делать и не фиг флудить просто так :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...