Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

TOM RIddle Если же все-таки не получится, то шли свои сэйвы мне на мыло. Вот адрес [email protected]

Здравствуй!помоги пожалуйста пройти миссию“Demolition Man”..уже все перепробовал,так и не получается,

помоги пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй!помоги пожалуйста пройти миссию“Demolition Man”..уже все перепробовал,так и не получается,

помоги пожалуйста..

выкладывай сейв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот держи, извини что так долго

я те буду благодарен еще больше, если ты перевыложишь файл) ошибка при скачивании выползает "

Ошибка

Не найдено файлов, отправленных с кодом WX1WAQ.

Возможно, у файлов истек срок хранения или

они были удалены отправителем.

Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те буду благодарен еще больше, если ты перевыложишь файл) ошибка при скачивании выползает "

Ошибка

Не найдено файлов, отправленных с кодом WX1WAQ.

Возможно, у файлов истек срок хранения или

они были удалены отправителем.

Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз."

вот извиняюсь :unknw: Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись все делает понятным. нужно замутить не прыжок, а мего прыжок. и вроде как я понял мы допрыгниним до дома напротив.

но как сделать этот мега прыжок?

post-33537-1289401667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись все делает понятным. нужно замутить не прыжок, а мего прыжок. и вроде как я понял мы допрыгниним до дома напротив.

но как сделать этот мега прыжок?

Какой ещё прыжок? это вроде миссия на киностудию, там надо просто фотиком фотки делать а это окно собственно смотровой пункт откуда и надо фоткать то что будет присходить на крыше здания напротив. И если честно не понимаю как ты собираешься сквозь окно прыгать там в окне стекло, и оно ничем не бьется.

Или у тебя не оригинал Вайса а какая-то модификация. Тогда хз.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись все делает понятным. нужно замутить не прыжок, а мего прыжок. и вроде как я понял мы допрыгниним до дома напротив.

но как сделать этот мега прыжок?

:unknw: Поделись травой, я тоже так хочу.

Ты бы не пасхальные надписи читал, а взял бы в той миссии фотик, и фоткнул бы голого Шраба :spiteful:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пройти миссию Dildo Dodo на киностудии!!! :help:

 

Вот моя сохранка,тупанул

Пройдено. Одна из любимых моих миссий в Vice City. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Пройдите плз миссию Ангел хранитель, ато у меня мод ультимейт - там баг в миссии((( Спасибо заранее. ссылка Изменено пользователем goodfellan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Подскажите, можно ли попасть на второй остров до открытия мостов. Если можно, то каким способом?

2) Я прошел всю игру (на 100%), но встатистике всего 98%. Меня 2 раза арестовали и 1 раз я попал в больницу. Может быть причина в этом?

Пройдено:

все сюжетные миссии;

35 миссий ярости;

собрано 100 пакетов;

36 уникальных прыжков;

все здания куплены и приносят прибыль;

ограблены 15 магазиновж

12 мисий медика; 131 миссия полицейского; 12 миссий пожарных; 10 миссий пиццы; 100 пассажиров на такси;

3 миссии на стадионе;

Cone Crazy (на крыше автостоянки),

Shooting Range (в Ammunation на втором острове),

3 RC missions (миссии на модельках с дистанционным управлением),

Уличные гонки, угон автомобилей (после гонок),

PCJ Playground (миссия на PCJ600);

4 миссии на вертолетах,

Test Track и Trial by dirt.

 

p.s. К сожалению, сейв удален. Начал проходить игру сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Подскажите, можно ли попасть на второй остров до открытия мостов. Если можно, то каким способом?

2) Я прошел всю игру (на 100%), но встатистике всего 98%. Меня 2 раза арестовали и 1 раз я попал в больницу. Может быть причина в этом?

1. Попробуйте добраться до Гольф-клуба, а там подождать проплывающую мимо лодку. Лодку стоит ждать недалеко от дома Мерседес (рядом с Гольф-клубом). Убиваете капитана судна, прыгаете в лодку, едете к Лодочной станции или любой пристани, выбираетесь на сушу, угоняете машину и едете перекрашиваться, а то менты повяжут. :search:

 

2. Неважно сколько тебя раз убили или арестовали - это не влияет на процент прохождения. Вероятно, вы использовали читы, поэтому недосчитались своих 2%.

 

2 kriss88: Устное предупреждение за два сообщение подряд. В будущем используй кнопку Изменить.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Неважно сколько тебя раз убили или арестовали - это не влияет на процент прохождения. Вероятно, вы использовали читы, поэтому недосчитались своих 2%.

Я играю без читов. Строчка ВЫСОКОЕ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ в статистике остановилась на отметке 1255 и дальше значение не увеличивалось. Это может быть глюк самой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Подскажите, можно ли попасть на второй остров до открытия мостов. Если можно, то каким способом?

Легко. Бери мотоцикл(лучше PCJ, но наверное и санчез сойдет), едь к киностудии, выполняй трюк где надо перепрыгнуть с крыши здания на крушу одного из строений студии - ты окажешься внутри закрытой пока киностудии, едь к калитке которая ведет к самолету - увидишь Packer. Дальше ставь его так, чтобы по нему можно было перепрыгнуть стену и заграждения на мосту и прыгай. Сотню раз это проделывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а есть какая нить программа показывающая какие именно прыжки остались? А то я по 10 раз все про прыгал и никак не могу найти оставшиеся)даже не знаю уже что делать)) :unknw: внизу прилепил свой сейв)

GTAVCsf5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Подскажите, можно ли попасть на второй остров до открытия мостов. Если можно, то каким способом?

2) Я прошел всю игру (на 100%), но встатистике всего 98%. Меня 2 раза арестовали и 1 раз я попал в больницу. Может быть причина в этом?

Пройдено:

все сюжетные миссии;

35 миссий ярости;

собрано 100 пакетов;

36 уникальных прыжков;

все здания куплены и приносят прибыль;

ограблены 15 магазиновж

12 мисий медика; 131 миссия полицейского; 12 миссий пожарных; 10 миссий пиццы; 100 пассажиров на такси;

3 миссии на стадионе;

Cone Crazy (на крыше автостоянки),

Shooting Range (в Ammunation на втором острове),

3 RC missions (миссии на модельках с дистанционным управлением),

Уличные гонки, угон автомобилей (после гонок),

PCJ Playground (миссия на PCJ600);

4 миссии на вертолетах,

Test Track и Trial by dirt.

 

p.s. К сожалению, сейв удален. Начал проходить игру сначала.

люди помогайте все делал по инструкции с этого сайта, никак не могу на 100% пройти, 99% и точка(( вот кинл сейвы поройтесь плиз а то я уже в отчаянии.. GTA_Vice_City_User_Files.rar ( 184.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

если в миссии ”The Shootist” не набрать 45 очков в тире, то 100% не пройти

Народ а есть какая нить программа показывающая какие именно прыжки остались? А то я по 10 раз все про прыгал и никак не могу найти оставшиеся)даже не знаю уже что делать)) внизу прилепил свой сейв)

только один прыжок нашел пока, возле отеля. еще один нашел возле амуниции в даун тауне, теперь бы 3 найти

еще один где киностудия, странно возле отеля пропал.

вот держи сейв

Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Благодарю за помощь))наконец-то 100% ща сделаю)))) :yahoo:эм народ у меня 100% а почему финальная миссия не начинается, в чем подвох? Изменено пользователем knockerTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Благодарю за помощь))наконец-то 100% ща сделаю)))) :yahoo:эм народ у меня 100% а почему финальная миссия не начинается, в чем подвох?

Финальная миссия уже была - когда ты в особняке валил кучу народа во главе с Сонни вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...