Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Финальная миссия уже была - когда ты в особняке валил кучу народа во главе с Сонни вроде.

тогда что за розовый маркер рядом со стоянкой постоянно горит?)я в принципе ту миссию тоже считаю финальной т.к. сюжетная линия на ней обрывается,но что это за маркер мне не понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что за розовый маркер рядом со стоянкой постоянно горит?)я в принципе ту миссию тоже считаю финальной т.к. сюжетная линия на ней обрывается,но что это за маркер мне не понятно)

эм.. можно скриншот того маркера?) Понимаю, глупая просьба, но может по его расположению получится понять, что за он...

И да, ты случаем КЛЕО не ставил?

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. можно скриншот того маркера?) Понимаю, глупая просьба, но может по его расположению получится понять, что за он...

И да, ты случаем КЛЕО не ставил?

случаем ничего, игра сама не оригинальная GTA VC - Killer Kip, мб по этому он там и появился, надеюсь по скрину поймете, выбрал самый нормальный ракурс окружающей местности

post-31252-1294934681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаем ничего, игра сама не оригинальная GTA VC - Killer Kip, мб по этому он там и появился, надеюсь по скрину поймете, выбрал самый нормальный ракурс окружающей местности

по моему это там такой мод заправки))) там вроде должно ставиться нитро или бензин пополняться... в общем это не миссия)

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это там такой мод заправки))) там вроде должно ставиться нитро или бензин пополняться... в общем это не миссия)

да ты прав,в каком то моде была заправка там,в общем игра пройдена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Если здесь кто-нибудь еще есть....Не могу пройти эту *** миссию за киностудию:“Dildo Dodo”.В чем подвох,так в том,что сажусь я в этот самолетик,а он не взлетает))Как им летать вообще?! :help:

И еще:если кто поможет,то только советом,как пройти.Сейвы не надо)Заранее спасибо! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую полетать вокруг, освоиться с управлением, а потом взять бомбу и скинуть её на первом этаже здания. Рабочие будут пытаться нам помешать, но как только они приблизятся, будут разрезаны на мелкие кусочки винтом вертолёта. Не торопись, времени дано вполне достаточно. Главная опасность заключается в том, что вертолёт может взорваться, если часто тереться винтом о стенки или потолок, поэтому летай аккуратно. На двух последних этажах скучают вооружённые охранники, но я сомневаюсь, что они смогут тебе помешать.

 

Привычный «газ» (кнопка «W») выполняет здесь функцию набора высоты. Соответственно, «D» служит для снижения. «A» и «S» пригодятся, если возникла необходимость лететь влево или вправо, а «Q» и «E» — для разворота вокруг собственной оси. Горизонтальное перемещение вперёд осуществляется кнопкой «9» на цифровой клавиатуре. Чтобы уменьшить скорость вертолёта или заставить его лететь хвостом вперёд, нажимай «6».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую полетать вокруг, освоиться с управлением, а потом взять бомбу и скинуть её на первом этаже здания. Рабочие будут пытаться нам помешать, но как только они приблизятся, будут разрезаны на мелкие кусочки винтом вертолёта. Не торопись, времени дано вполне достаточно. Главная опасность заключается в том, что вертолёт может взорваться, если часто тереться винтом о стенки или потолок, поэтому летай аккуратно. На двух последних этажах скучают вооружённые охранники, но я сомневаюсь, что они смогут тебе помешать.

 

Привычный «газ» (кнопка «W») выполняет здесь функцию набора высоты. Соответственно, «D» служит для снижения. «A» и «S» пригодятся, если возникла необходимость лететь влево или вправо, а «Q» и «E» — для разворота вокруг собственной оси. Горизонтальное перемещение вперёд осуществляется кнопкой «9» на цифровой клавиатуре. Чтобы уменьшить скорость вертолёта или заставить его лететь хвостом вперёд, нажимай «6».

Ох,спасиб,но эту миссию я уже прошла)! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал =)

Вот собственно по дилдо додо.

 

Управление не претерпело никаких изменений. Тебе по-прежнему необходимо нажимать «W» для того, чтобы двигаться вперед. Для взлёта существует клавиша «Lean Up» — «6» на цифровой клавиатуре. Если хочешь снизиться или «приводниться», то жми «Lean Down» — «9». Для поворота пользуйся кнопками «A» и «D».

 

Взлёт

1 Прыгай в скиммер, нажми и удерживай кнопку «газ».

 

2 Как только самолёт наберёт скорость, дави на «Lean Up».

 

3 Старайся набирать высоту постепенно. В противном случае самолёт начнёт терять мощность и падать вниз.

 

4 Скиммер хорошо слушается штурвала и легко маневрирует в воздухе. Только не зажимай надолго «A» и «D» — это грозит потерей высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,спасибо больше.Понятно как!Только все равно пока никак не пройду)) :cray:

И да.кстати,никто не знает,почему я не могу прикрепить файл?(Сейв хотела скинуть,а пишет: Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов) :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Сейв хотела скинуть,а пишет: Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов) :help:

Запакуй сейв в архив WinRAR перед загрузкой

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,прошу срочно помочь пройти 2 миссии:Взорвать здание на вертолёте и распостранить рекламки для кино на гидроплане. Что-то у меня с авиационным транспортом не клеется....( Я вам выкладываю сейв свой,прошу пройти,и выложить исходный сейв.Заранее спасибо :smile: . Прошу как можно быстрее пройти.Жду следующий пост.. :wink: Данный сейв находится здесь: http://upwap.ru/1472936
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пилот опытный, но у меня вайса нет((

Рекомендую этим все же тебе заняться, ибо не интересно, когда за тебя проходят, а потом все равно и сам захочешь пройти еще раз все сам. Лучше оставь пока эти миссии, потом вернись, и все выйдет! Тут главное к управлению привыкнуть и все прочитать на пдсказках, хоть про самолет и не говорится - там надо нумпадом управлять вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пилот опытный, но у меня вайса нет((

Рекомендую этим все же тебе заняться, ибо не интересно, когда за тебя проходят, а потом все равно и сам захочешь пройти еще раз все сам. Лучше оставь пока эти миссии, потом вернись, и все выйдет! Тут глав

де.

Если я эти миссии оставлю,мне некуда идти,всё остальное закрыто. Кто пройдёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я эти миссии оставлю,мне некуда идти,всё остальное закрыто. Кто пройдёт??

Я прошел (смотри мой аттач)

 

http://upwap.ru/1473077

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел (смотри мой аттач)

 

http://upwap.ru/1473077

Спасибо большое....(извини меня конечно,но не мог бы ты пройти эти же миссии с этого сейва. http://upwap.ru/1473143 Прошу очень надо :search: :search: . Просто я уже миссии много выполнил и здания купил,заново не могу(((((Пройди плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое....(извини меня конечно,но не мог бы ты пройти эти же миссии с этого сейва. http://upwap.ru/1473143 Прошу очень надо :search: :search: . Просто я уже миссии много выполнил и здания купил,заново не могу(((((Пройди плз

Держи: http://upwap.ru/1473217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое,ты не знаешь как миссию "БОМБЫ ПРОЧЬ" проходить. Там надо маленьким вертолётом летать и кубинцев громить,есть какие хитрости?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бомбы прочь" прошёл сам,не могу пройти гидроплан в кинотеатре( кто пройдёт плзGTAVCsf2.rar

Держи: http://upwap.ru/1474460

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...