Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

А Стингер частенько можно найти возле Starfish Island либо возле Малибу(во всяком случае у меня там появляется ). На парковках их не часто встретишь, но как трафик частенько появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последний раз, честно. Пройдите в киностудии миссию, пожалуйста.

И вопрос знатокам: правда ли при сборе 4 списков машин в саншайн нельзя будет проходить гонки?

GTAVCsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последний раз, честно. Пройдите в киностудии миссию, пожалуйста.

И вопрос знатокам: правда ли при сборе 4 списков машин в саншайн нельзя будет проходить гонки?

 

А вот и самолетик. Насчет гонок- это всего лишь слух

GTAVCsf2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и за меня кто-то пройдет миссию с ветролетем ? только я незнаю как сейвы присылать Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и за меня кто-то пройдет миссию с ветролетем ? только я незнаю как сейвы присылать

Заходишь в Мои документы/GTA файлы/ищи свой сейв(номер сейва 1.2.3 и тд-это номер сохраненной игры по мню ГТА).Архивируешь сейв. Потом заходишь на форум и посылаешь(В сообщении,смотри чуть ниже сообщения,есть пункт-Приклепление файлов)

Дерзай)!

Изменено пользователем povTiha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно огромное, но что теперь делать дальше ?

Если ты про то,как загрузить игру,то копируешь этот сейф и вставляешь: Мои документы/Файлы ГТА/вставить.Потом запускаешь игру,открываешь этот сейф и играешь.А если ты про саму игру,то проходи дальше миссии.Там вроде их еще не мало будет)!

 

спасибо конечно огромное, но что теперь делать дальше ?

А,еще..Я поиграла в твой сейв(чуточку!)и заметила:у тебя вроде Фабрика мороженки не пройдена?!Там легко:Садишься в фургон мороженки этой,едешь на 1 остров к Торговому центру(Норт поинт,если не ошибаюсь),останавливаешься около него и не выходя из машины конечно,сигналишь.К тебе будут пожходить и покупать мороженку!Только осторожнй,копы не спят(Мне тут всегда чит от копов помогал).А сколько надо набрать мороженок смотри на этом сайте,как пройти игру,там ищи.Вроде больше 50-ти.Потом мороженка будет приносить 3000$. Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я продала уже больше 300 порций мороженого, но все-равно никак пройти не могу. и кстати что дают эти таблетки, как по мне, то никакого толку от них нет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я продала уже больше 300 порций мороженого, но все-равно никак пройти не могу. и кстати что дают эти таблетки, как по мне, то никакого толку от них нет !

Может надо продать 50 порций подряд?!А на счет таблеток я не соглашусь.Далее будет одна миссия(там из снайперки прикончить бандюков)Вот тут таблеточка в самый раз)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите пожалуйста советом как пройти 1 миссию у значка в виде короны (где нужно на лодке пройти все чекпоинты за 3 минуты), установлена версия deluxe, на изначальной лодке пройти ну никак не успеваю.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите пожалуйста советом как пройти 1 миссию у значка в виде короны (где нужно на лодке пройти все чекпоинты за 3 минуты), установлена версия deluxe, на изначальной лодке пройти ну никак не успеваю.. :(

Прикрепляю файл сейва, если не верите, сами попробуйте

 

Прикрепляю файл сейва, если не верите, сами попробуйте

 

sorry, файл здесь))

GTAVCsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю файл сейва, если не верите, сами попробуйте

 

Держи)!Прошла и еще несколько секунд на обед осталось)!

 

Thank you very much! Огромное спасибо! Я бился 2 дня и ни в какую, и как это только тебе удалось пройти на такой развалюхе-лодке?! Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,у меня такая ПРОБЛЕМА!!!в GTA vice city deluxe при прохождении миссии там где надо тачки загонять в гараж,я не могу загнать Aston Martin пишет,что типа такая машина не нужна?хотя в списке она есть!подскажите,что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,у меня такая ПРОБЛЕМА!!!в GTA vice city deluxe при прохождении миссии там где надо тачки загонять в гараж,я не могу загнать Aston Martin пишет,что типа такая машина не нужна?хотя в списке она есть!подскажите,что делать???

Может там в игре ещё есть Астон Мартины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там он только один!

Поставь себе оригинальную игру и не парься.

 

Deluxe - это мод, причем не самый удачный. Тем более лодочную верфь ты на нем все равно не пройдешь.

Слишком много просчетов в моде. Лучше уж самому тачки поменять в игре - там кроме тачек и нефункциональных торговых башен в воде нифига нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два их там, один простой, другой концепт.

а можешь скинуть ссылку на фотку простого??

 

а можешь скинуть ссылку на фотку простого??

не надо!нашёл!спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...