Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

так, я понял, в чём прикол

взялся проходить игру второй раз, с кодами, и тоже не было 100%, а в прошлый раз набирал только один код на сохранение, предупреждения не было

а второй раз оно было, вот и профинтил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за новая миссия?

Развоз мороженого(наркоты) по улицам, на машине мороженщика(Mr.Whoopee)

Появляется при покупке фабрики мороженого на втором острове(прямо напротив моста от Старфиш Исланд), активируется посадкой в машину...

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема.

У меня 98% прохождения.я прошёл всё что можно, осталась только последняя мисия, где нужно убить Лэнса и Сонни...но это только 99%, не могу понять где еще этот 1%??в статистике 0 стоит только "арест"...всё остальное сделал..100 пакетов. 36 прыжков. кароче всё....помогите пожалуйста.

Как скинуть сохранку что б показать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я уже в San Andreas играю но есть такой вопрос. Почему когда я прошёл VC мне кучу народу звонило :unknw:

Я не поверю что кто-нибудь прошёл vc на 100% Например с курьером и пицеристом. Я точно видел что их задавил в реале выжить невозможно. а они как были в седле так и поехали дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема.

У меня 98% прохождения.я прошёл всё что можно, осталась только последняя мисия, где нужно убить Лэнса и Сонни...но это только 99%, не могу понять где еще этот 1%??в статистике 0 стоит только "арест"...всё остальное сделал..100 пакетов. 36 прыжков. кароче всё....помогите пожалуйста.

Как скинуть сохранку что б показать??

Если использовали читы, забудьте о 100%. Если читами не баловались, проверьте список того, что нужно сделать для получения 100%. :smile:

 

 

Я не поверю что кто-нибудь прошёл vc на 100% Например с курьером и пицеристом. Я точно видел что их задавил в реале выжить невозможно. а они как были в седле так и поехали дальше.

А вы, чаем не некрофил? :unknw::spiteful: Странно читать такие строки. Игроков, прошедших игру на 100% полно. Возможно, вы не смогли одолеть все хитрости игры, то это ваша проблема. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовали читы, забудьте о 100%. Если читами не баловались, проверьте список того, что нужно сделать для получения 100%.

 

 

 

 

я не юзал читы...всё нормально делал. Мне почему то не дали 1% за гонку кровавое кольцо.. это уц всех так или только у меня?

Изменено пользователем McTwist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не юзал читы...всё нормально делал. Мне почему то не дали 1% за гонку кровавое кольцо.. это уц всех так или только у меня?

Что за привычка переносить локальную проблему на всех игроков? :unknw: Значит вы не прошли "Кровавое кольцо", пройдите ещё раз! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка переносить локальную проблему на всех игроков? Значит вы не прошли "Кровавое кольцо", пройдите ещё раз!

 

 

 

ну я то откуда знаю....я его прошёл. уже 8 минута у меня пошла... я прошёл уже 8 раз..и ничего,специально скачал другую сохранку на 100% чтоб посмотреть в чём проблема..но там пройдено кровавое кольцо только 1 раз тоесть 1 минута....очень странно...помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то откуда знаю....я его прошёл. уже 8 минута у меня пошла... я прошёл уже 8 раз..и ничего,специально скачал другую сохранку на 100% чтоб посмотреть в чём проблема..но там пройдено кровавое кольцо только 1 раз тоесть 1 минута....очень странно...помогите пожалуйста

Попробуй в аммуниции (в даунтауне) выбить 45 очков. Частенько юзеры забывают пострелять по мишеням. :spiteful::smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовали читы, забудьте о 100%. Если читами не баловались, проверьте список того, что нужно сделать для получения 100%. :smile:

 

 

 

 

А вы, чаем не некрофил? :unknw::spiteful: Странно читать такие строки. Игроков, прошедших игру на 100% полно. Возможно, вы не смогли одолеть все хитрости игры, то это ваша проблема. :search:

На словах всё возможно. А вот на деле...Я не знаю ни одного. Если бы я рекламировал эту игру, я бы тоже сказал, что прошёл её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах всё возможно. А вот на деле...Я не знаю ни одного. Если бы я рекламировал эту игру, я бы тоже сказал, что прошёл её.

Ваш пост похож на троллинг. Завязывайте! Дальнейшее обсуждение этого вопроса, буду считать флеймом, а за это у нас предусмотрены определённые санкции. :search:

 

Если есть реальные проблемы с прохождением, выкладывайте ваше сохранения, пользователи нашего форума, постараются вам помочь. :dance::smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , я играю в пиратку гта vc ,прошёл миссию "троянский шаман" и больше миссей не осталось, никто по мобиле не звонит ,прошёл только на 26 процентов :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в аммуниции (в даунтауне) выбить 45 очков. Частенько юзеры забывают пострелять по мишеням.

 

 

я специально туда ходил и набил 45 очков.. Так что я всё перепробывал..поэтому и спрашиваю на форуме....(((очент хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , я играю в пиратку гта vc ,прошёл миссию "троянский шаман" и больше миссей не осталось, никто по мобиле не звонит ,прошёл только на 26 процентов :help:

я специально туда ходил и набил 45 очков.. Так что я всё перепробывал..поэтому и спрашиваю на форуме....(((очент хочу

Залейте ваши сохранение на сервис http://sendspace.com , я посмотрю. :smile:

 

Сохранение находится здесь: Мои Документы\GTA Vice City User Files\* файл c расширением *.b

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте ваши сохранение на сервис http://sendspace.com , я посмотрю.

 

Сохранение находится здесь: Мои Документы\GTA Vice City User Files\* файл c расширением *.b

 

Оо...это выход. Вот ссылка --> http://www.sendspace.com/filegroup/y%2FfHjw9iYckiMsC0SotlzA

там 2 сохранки... Одна на 98% где сообственно проблема и есть и еще 1 где пробовал блод рейс. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 2 сохранки... Одна на 98% где сообственно проблема и есть и еще 1 где пробовал блод рейс. :help:

Я нашёл 1 из 2%. Вам надо завершить последнюю миссию, которая находится в особняке Томми. Приезжаете, забираетесь по лестнице на второй этаж, заходите в красный маркер и выполняете последнюю миссию, где все злодеи получат по заслугам. :smile:

 

Последний процент надо поискать более внимательно.

 

Эту миссию передаю в другие руки. Кто поможет парню, получит персональную благодарность! :good:Ссылка на сохранение. Качайте GTAVCsf8.b и ищите.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний процент надо поискать более внимательно.

 

Эту миссию передаю в другие руки. Кто поможет парню, получит персональную благодарность! :good:Ссылка на сохранение. Качайте GTAVCsf8.b и ищите.

Остался один процент... По статистике вроде все есть- может он использовал читы ?

GTAVCsf8.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике вроде все есть- может он использовал читы ?

В статистике не было Trial by Dirt (в даунтауне на Санчезе). Прошел Trial by Dirt и Test Track по новой, теперь в статистике обе отображаются. Но всё равно 98% (+ после финальной проверил - 99%). ХЗ :unknw: Чем так искать, легче заново всё пройти.

 

Я вот не помню, в Вайсе не может прохождение одной сюжетной миссии сделать недоступной другую сюжетную миссию? Помнится, в трёшке такое было: после убийства Kenji в миссии за Donald Love, нельзя пройти необходимые для 100% миссии за Kenji по вполне понятным причинам :spiteful:

GTAVCsf8.zip

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины грабил?

Я прошу не флеймить в теме! :spiteful: У него в сохранке выполнены все дополнительные миссии.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я о том же...всё тупо есть...последняя миссия 1% получаеться 99%...кароче....хзхз...ну очень хочется 100%...что делать то а? Изменено пользователем McTwist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно люблю Vice City, но крылатые миссии стали непреодолимым препятствием. Ребята, кому даётся управление самолётами, пройдите, пожалуйста, миссию за киностудию по разбрасыванию флаеров и радиоуправляемую гонку на модели самолёта. И ещё вопрос, лифт для прыжка и четвёртый вертолёт для прохождения чекпоинтов в Downtown, они появятся после прохождений миссий за киностудию или у меня «глюк» в игре?

 

Ниже привожу свою «сохранку»

Заранее благодарен…

 

GTAVCsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно люблю Vice City, но крылатые миссии стали непреодолимым препятствием. Ребята, кому даётся управление самолётами, пройдите, пожалуйста, миссию за киностудию по разбрасыванию флаеров и радиоуправляемую гонку на модели самолёта. И ещё вопрос, лифт для прыжка и четвёртый вертолёт для прохождения чекпоинтов в Downtown, они появятся после прохождений миссий за киностудию или у меня «глюк» в игре?

 

Ниже привожу свою «сохранку»

Заранее благодарен…

Пройдены миссии: Dildo Dodo (флаеры на самолёте) и RC Baron Race (гонка на маленьких самолётах, которая стартует в Молле Вайс Сити). Вертолёт для чекпоинтов в Downtown откроется после миссии ”G-Spotlight” на киностудии. :smile:

 

Скачать сохранение.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...