Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Вообщем стал проходить игру на 100% всё сделал по списку как на Вашем сайте. Но в статистике написано что пройдено только 99%. Читы не вводил, из списка ничего не забыл. В чём может быть проблема?

Загрузить файл сохранения на форум и немного подождать ответа.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, вот тоже такой косяк был с Vice City. Есть вариант, что просто паршивая версия игры у меня и у Сухаря.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Подскажите, пожалуйста, что не так.

 

Прошла все сюжетные миссии, все дополнительные миссии - гонки (в том числе на стадионе), вертолётики/самолётики и т. д., скупила всю собственность, всё приносит доход. Нашла все спрятанные пакеты, все rampag'и, развезла 100 пассажиров, набрала 12 уровней на скорой, пожарной и танке, развезла пиццу. Ограбила все магазины, набрала 45 очков в тире.

 

Осталось только выполнить несколько уникальных прыжков, а в статистике прохождение только на 82%. Читами не пользовалась. В чём дело? Что ещё нужно сделать, чтобы набрать 100%?

Изменено пользователем michelle19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Подскажите, пожалуйста, что не так.

 

Прошла все сюжетные миссии, все дополнительные миссии - гонки (в том числе на стадионе), вертолётики/самолётики и т. д., скупила всю собственность, всё приносит доход. Нашла все спрятанные пакеты, все rampag'и, развезла 100 пассажиров, набрала 12 уровней на скорой, пожарной и танке, развезла пиццу. Ограбила все магазины, набрала 45 очков в тире.

 

Осталось только выполнить несколько уникальных прыжков, а в статистике прохождение только на 82%. Читами не пользовалась. В чём дело? Что ещё нужно сделать, чтобы набрать 100%?

Посмотрите вот здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но всё, что там перечислено, я уже сделала, за исключением нескольких прыжков.

А необязательные миссии за недвижимость тоже выполняли? (Угон автомобилей, гонки во вайсу, ограбление банка, задания киностудии и таксопарка, развозка "мороженного", и гонки на лодках + просмотр стриптиза в "Поуле")?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А необязательные миссии за недвижимость тоже выполняли? (Угон автомобилей, гонки во вайсу, ограбление банка, задания киностудии и таксопарка, развозка "мороженного", и гонки на лодках + просмотр стриптиза в "Поуле")?

Да, всё это тоже прошла - всё из приобретённого (кроме обычных домов) приносит доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё это тоже прошла - всё из приобретённого (кроме обычных домов) приносит доход.

Автосалон начинает приносить прибыль после первого же списка доставки, а их 4. В любом случае, нехватка 15% - очень немало... Может, "ярости" не выполняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосалон начинает приносить прибыль после первого же списка доставки, а их 4. В любом случае, нехватка 15% - очень немало... Может, "ярости" не выполняли?

Все 4 списка привезла. И вспышки тоже все выполнила :(

 

С самой игрой как будто всё в порядке, ни разу ни одного глюка не было, скачивала вроде из надёжного источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 списка привезла. И вспышки тоже все выполнила :(

 

С самой игрой как будто всё в порядке, ни разу ни одного глюка не было, скачивала вроде из надёжного источника.

Миссии водилы такси выполняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 списка привезла. И вспышки тоже все выполнила :(

 

С самой игрой как будто всё в порядке, ни разу ни одного глюка не было, скачивала вроде из надёжного источника.

Даже не знаю, :unknw: попробуйте еще раз сверится с этим списком. Если все выполнено, начинайте проверять пл эффектам.. К примеру, если в огне Томми не горит, значит пожарники таки выполнены и т.д. Изменено пользователем Ferraruga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии водилы такси выполняли?

Да.

 

Даже не знаю, :unknw: попробуйте еще раз сверится с этим списком. Если все выполнено, начинайте проверять пл эффектам.. К примеру, если в огне Томми не горит, значит пожарники таки выполнены и т.д.

Всё проверяла - в огне не горит, 150 брони и здоровья. В статистике нулей нет. Не знаю уже, в чём дело :(

 

UPD. Хм, похоже, дело было всё-таки в уникальных прыжках - выполнила пока 27 из 36, и процент подскочил до 94.

Изменено пользователем michelle19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Тоже 99%, хотя по статистике все пройдено.

Плз, посмотрите, что не так.

http://www.sendspace.com/file/n23f0g

У тебя нули в статистике - время и дистанция на двух колёсах, то же самое на переднем и на заднем колесе. Попробуй ещё это выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что для того, чтобы зачли Кровавое кольцо (Bloodring) нужно сделать несколько заездов, до 6 минут.

У меня 100%, хватило одного заезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройти чертову миссию, где надо на сэнтинэл обогнать водилу для ограбления банка? Я играю на Андроиде :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, прошел все уникальные прыжки, а в статистике пишет 35 из 36. Пройдите кто-нибудь последний прыжок, 2 день уже парюсь.

Сейв http://www.sendspace.com/file/zklzn0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто бы мог пройти за меня миссию на стройке и миссию с вертолетом, у меня никак не получается( Пожалуйста :)

Для начала прикрепи файл сейва к своему сообщению :smile:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прикрепи файл сейва к своему сообщению :smile:

А мне почему-то запрещено загружать файлы(

Может подскажите что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то запрещено загружать файлы(

Может подскажите что надо сделать?

Залей на хостинг, например, на Яндекс.Народ. Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...