Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Ребятки! Я не знаю что делать.

Вроде все миссии прошел - в последней я убил Ленса - потом минут 10 шли титры и.. я снова в игре, но не знаю, что необходимо делать (волнения у меня еще остались), а кроме них еще что-то надо или это конец?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри статистику в меню. Там указано прохождение в процентах. Если не 100, значит придётся выполнить кучу разных других миссий, типа пожарника, врача на скорой и т.д., собрать буйства, скрытые поклажи и т.д....... Вот так.

 

А вот у меня какая незадача: прошёл без кодов ВСЕ миссии, а только 99% в статах. Может, нужно ещё "решпектъ" прокачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в папку data вставить файлы skimmer.dff и skimmer.txd,а в файлах carcols.dat,default.ide и handling.cfg изменить настройки?Правильно?Я так сделал,а он взорвался,а меня переместило не в больницу,а к входу на стадион.гг. :cray::yahoo::cray:

Блин... :rofl:

Так вот в чём твоя проблемма :wink:

Файлы skimmer.txd & dff нужно не в папку Data кидать, а в архив gta3.img, который находится в папке Models. Скачай прогу IMG Tool, затем открой ею gta3.img и замени файлы... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрывается,гад фашистский... :diablo: Наверное я что-то не правильно делаю.Вообщем,прогу скачал.gta3.img ею открыл.далее выделил в нем по очереди файлы skimmer.txd & dff,нажал commands-add,нашел новые эти файлы в документах,вставил их,а старые удалил.В других файлах настройки сохранены новые.Что же не так то? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но я заменил файл сей,а фашист так и взрывается.Уже и не знаю че думать.. :unknw:

Выложе сейв и скажи что тебе надо пройти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложе сейв и скажи что тебе надо пройти...

Эээ..мм...а как это делается? :sorry:

 

Почему при выполнении миссии пожарных через какое-то количество выполненных миссий не появляются новые загоревшиеся машины? Кого тушить-то после, например, 6 миссии? Карта пустая, а время идет, потом заканчивается и все. Так до 12 миссии и не дойдешь.

Кстати,у меня то же самое,хоть тачки я не менял. :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..мм...а как это делается? :sorry:

Кстати,у меня то же самое,хоть тачки я не менял. :search:

Сжимаешь его Win Rar'om (где сейв находится думаю знаешь), потом приклепляешь к посту, внизу окошечко есть... Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжимаешь его Win Rar'om (где сейв находится думаю знаешь), потом приклепляешь к посту, внизу окошечко есть...

В том то и дело.Чем сжимать знаю,и как прикреплять знаю.А вот где он находится?... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Evgen580: С:\Documents and Settings\ТВОЕ ИМЯ\Мои документы\GTA Vice City User Files\ ЗДЕСЬ! :nea:

 

Совет! Выкини свой Vice City и купи себе НА 2-CD VICE CITY 1.00!!!! Потом, пропатчишь до 1.1!!! Это так дружеский совет! :search: И НИКАКИХ МОДОВ!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Evgen580: С:\Documents and Settings\ТВОЕ ИМЯ\Мои документы\GTA Vice City User Files\ ЗДЕСЬ! :nea:

 

Совет! Выкини свой Vice City и купи себе НА 2-CD VICE CITY 1.00!!!! Потом, пропатчишь до 1.1!!! Это так дружеский совет! :search: И НИКАКИХ МОДОВ!

Дык,там 10 файлов.А какой надо то? Изменено пользователем Evgen580
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,там 10 файлов.А какой надо то?

GTAVCsf7.b, где значения от 1-8, это номера слотов! Вышли любой и это почитай что ли форум, где что находится! Надо для Вас ФАК написать, что и где есть! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,там 10 файлов.А какой надо то?

Допустим http://img209.imageshack.us/img209/1056/sevgw9.jpg я использую второй сейв в игре, значит мне надо GTAVCsf2.b, допустим пятый, значит GTAVCsf5.b Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..написано-"Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением." :unknw:

 

Допустим http://img209.imageshack.us/img209/1056/sevgw9.jpg я использую второй сейв в игре, значит мне надо GTAVCsf2.b, допустим пятый, значит GTAVCsf5.b

Я тоже использую второй,его и пытался отправить,открыв через WinRar.Не хочет. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..написано-"Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением." :unknw:

Я тоже использую второй,его и пытался отправить,открыв через WinRar.Не хочет. :unknw:

Его и не нужно открывать ВинРаром, а его нужно упаковать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его и не нужно открывать ВинРаром, а его нужно упаковать...

А ВинЗипом можно?

 

И еще.Что за тачка Aston Martin Vantage?Ни где ее найти не могу. :help:

 

Хе-хе,миссия,как говорится отменяется,я уже прошел финальные миссии!!! :spiteful::yahoo::yahoo::yahoo::spiteful: Я вначале прошел миссию в Лодочной,которую долго не мог пройти,и они открылись.Теперь 62%.А в конце...трогательно,блин :cray: Кстати,в конце свой штурмовичек поменял на крюгер убитого Лэнса,символически.Трофей. :spiteful: Но с киностудией все равно не получается,ща еще там повыгоняюсь,и выложу "правильный" сейв. :wink:

GTAVCsf2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Подскажите чего сделать в IMGTools с машиной Comet?

Въезжаю в гараж со списком, но мне она не засчитывается.

Игра у меня установлена Vice City Modern mod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen580,

Астон Мартин стоит у особняка Томми, слева от входа.

Я понял,"Адский".Теперь не могу найти Dodge и Shelby. :search:

 

Нашел!!! :yahoo: Кубинский Гермес и Вуду.А с квадроциклом из пицерии старая проблема...заехал,вышел из гаража,а он не закрывается.Отошел дальше,гараж закрылся,но ничего не засчиталось. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...