Перейти к содержанию

Курсы 3Ds MAx


Yaco

Рекомендуемые сообщения

Мне предлагают пойти на курсы Мах'а

3500 рублей 40 часов.

Что мне дадут ети курсы??? :help::help::help:

И надо ли мне туды идти??? :help::help::help:

Изменено пользователем Yaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно же иди,я например то же хожу,мне нравится,только вот ,что ты много денег с тебя просят.И навык получишь,мало ли где пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно надо и цена нормальная, ещё можно сказать не много берут. Я вот тоже пойду на курсы, во-первых АТТЕСТАТ получишь это много. Во-вторых научишься нормально моделить,хотя у меня уже есть много видео-уроков, но я хочу пойти! Иди и не думай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно надо. я тоже хожу по воскресеньям 1500р. в месяц плачу и ничего.прикольно. тебеб ещё на графику-...сначало правда лажа пойдет а потом уже :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они тебе дадут? Навык моделирования! :) Я вот в своё время ходил на курсы Photoshop, стоило где-то так же, так нисколько не жалею. Правда, там порой объясняли некоторые приёмы более сложно, хотя в современных версиях фотошопа они делаются несколькими нажатиями.

Если ты планируешь заниматься в будущем 3D-моделированием, хотя бы в качестве хобби (чтобы рисовать нам тачки для GTA и радовать ими народ! :ok: ), строго рекомендую сходить. Навыки пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaco

Что за лохатрон? 3500 рублей ?да я лучше пойду книжку куплю, (прочитаю ее , и никуда ходить не буду) да и инете куплю! денег еще останется погулять .Да можно еще туториалы выучить наизусть да и все, главное чтоб желание было. Тем более основы у тебя есть , и будет легче

 

DaRK ALeX

И чему тебя там научили? основам , где какая кнопка находится и пару уроков по созданию красивой картинки? Ну давай расскажи что вы там проходили !!

 

Не понимаю что денег много чтоб на такую ерунду тратить, да сядь ты да и сам разберись, не посидишь в Интернете пару дней, ни че с вами не случится. А ходить деньги отдавать - это глупость полная, наверняка эти люди сами сидели и учились читая всякую литературу (которой в Интернете очень много ,даже больше чем много)

 

 

:yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...