Перейти к содержанию

Просьбы и вопросы


Mr.Evil

Рекомендуемые сообщения

2Pumbars: Не знаешь, как во второй Занозе настроить прозрачность стекла? Давно мучаюсь, а толку... Нифига не выходит :cray:

Увы... я не работаю во второй занозе.

 

2 леха: http://www.ascendence.net/forums/index.php...&st=0entry879

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос (#167) никто не ответит?! :(

Просто текстуру фар вроде можно увеличить, а эту по-моему нельзя, верно? :help:

Увы да. Я пробовал - не получается точно так же как и у тебя.

 

2 Red October: нет.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить винилы на Camaro ОДНОВРЕМЕННО соответственно переименовав их в buffalo1.txd, buffalo2.txd,.. buffaloN.txd?

У меня получилось только buffalo1-buffalo4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли исправленная версия чекера и мустанга (bf ingection), а то уже все

модели отшлифованы и исправлены, а в этих глюки остались, на чекере например, слишком много хрома(яркость) и не коректное появление из дали,

какой то жёлтый каркас без колёс, цвет менять нельзя и ещё кое что, ну вы это знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pumbars : помоги пожалуста , как сделать в 3д максе чтоб фары горели как текстура , ну как вы на всех ставите задние фары например Обнавленый Мерс Битурбо ? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pumbars: У меня такой вопрос - а нет ли у тебя в планах конвертнуть из Вайса Golf-Cart Caddy? Только чтобы цвет можно было менять. :)

 

post-1732-1136163370_thumb.jpg

 

------------------------

EDIT

 

Как увидел Chrysler New Yorker '71, показалось что где-то такое уже видел - и только сейчас дошло: на одном из экранов зарузки. А кто-нибудь знает название этой машины в игре?

post-1732-1136163385_thumb.jpg

post-1732-1136163402_thumb.jpg

Изменено пользователем Olegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить пробовал поставить полностью(т.е чтобы можно было тюнить его) Buick 1950 Custom на например Hermes, я попробовал, у меня игра вылетает с критом =( файлы переименовал fbmp_lr_rem1..5.dff на fbmp_lr_her1..5.dff и засунул в gta.img, когда прописываю в carmods.dat эти файлы тогда начинает вылетать игра, я думаю что скорее всего вся загводка в файле veh_mods.ide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве с Camaro T-Top 86' , в файле Read me, отсутствуют настройки carmods.dat. :search: По умолчанию у Phoenix'а тюнинг есть. На Camaro, думаю, его нет. Eсли думисы всё таки есть, укажите, пожалуйста, что необходимо прописать, методом тыка и бесконечных загрузок, после слёта игры, перебирать тачку не хочется. :) Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил обратится именно к вашей группе модеров(под впечатление колесного пака) с вопросом, а не могли бы вы сделать пак но только спойлеров? :) Ато по всему инету облазил ни че подобного еще нет! :nea:

Заранее сенкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы сделать пак но только спойлеров?

<{POST_SNAPBACK}>

Присоединяюсь к просьбе Хаота, наличие в игре высококачественных антикрыльев известных марок совсем не помешало бы. :good: Опять же, думаю, многие поддержат! :)

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве с Camaro T-Top 86' , в файле Read me, отсутствуют настройки carmods.dat.  По умолчанию у Phoenix'а тюнинг есть. На Camaro, думаю, его нет. Eсли думисы всё таки есть, укажите, пожалуйста, что необходимо прописать, методом тыка и бесконечных загрузок, после слёта игры, перебирать тачку не хочется.  Заранее благодарен!

Возьми от стандартного камаро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми от стандартного камаро.

<{POST_SNAPBACK}>

Хм, если б в жизни было всё так легко... :( Настроек там нет... :search:

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в ридми и вправду нет.Там стандартные спокойно подходят.Я проверил уже.Так что у камаро из тюнинга будут перекраска,азот,гидравлика,колеса и скины,если они добавлены в имг. Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у камаро из тюнинга будут перекраска,азот,гидравлика,колеса и скины,если они добавлены в имг.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, я так и думал! ;) Просто решил узнать, а вдруг думисы всё таки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти машинки классные ... скока в нете лазел таких моделек не видел

буду надеятся что кто-то возьмётся за них

ВОТ САЙТ ГДЕ ЛЕЖАТ КАРТИНКИ ПО КОТОРЫМ МОНА ДЕЛАТЬ МОДЕЛЬКИ

SwagValley.com особо подчеркну машинки : Ford Fairlane thanderbolt , Cadillac Eldorado Brougham , Buick Rivera , AMC AMX . этих моделек я в нете не видел . дерзайте ребзя . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...