Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

The_RiPPer,кажется ты упоминал что через несколько дней после релиза 911 турбо,нам ждать GT3.

Неделька как-никак прошла.Как там дело обстоит? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз GT3 сегодня-завтра. Basket сейчас статью пишет. Как допишет, тогда и релиз =)

P.S. На днях выложу скрины еще одной версии Каена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засранец обонал меня

Я хотел ее выложить :rofl:

RiPPer молодца катаюсь целыми днями напролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, не могу зарегится на сайте, ответ на мыло не приходит... :unknw:

Maks держи

http://fs06u.sendspace.com/img/uploaddone_arrow.gif

Porsche_911_(997)_GT3 :smile:

 

ЗЫ: к остальным убедительная просьба у кого нет проблем с закачкой с нашего сайта,качайте оттуда.

Сыллки пофиксены.

Лично у меня архив стнялуся за 20 секунд. :smile:

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста если не трудно выложте ссылку на закачку еще и Porshe 911(997)-простую а не GT3...А то чёт у вас там с регистрацией беда полная-регестрировался,а письмо по активизации не приходит :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста если не трудно выложте ссылку на закачку еще и Porshe 911(997)-простую а не GT3...А то чёт у вас там с регистрацией беда полная-регестрировался,а письмо по активизации не приходит :((

Чтобы скачать с сайта, регистрация не обязательна. Все для удобства скачивания :wink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка вышла прикольная, жаль конечно что сконверчена в занозе, стекол на фарах не видел, толи глаза обманывают, толи их вообще нету??? салон у ГТ3 РУЛЕЗ!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы скачать с сайта, регистрация не обязательна. Все для удобства скачивания

А мне почему то пишет,что то типа "Ваш аккаунт не позволяет пользоваться этим разделом"...Ну или как то так....

 

Вот

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил немного отдохнуть от Поршев, начал потихоньку новый проэкт - Maserati Quattroporte. Каены сегодня отправлю на тест, если все нормально, то можно отправлять на настройку. Хотя, в принципе, уже и сейчас можно, изменения на настройки не повлияют. По Maserati надо еще сделать движ, подбамперное, повреждения и доработать некоторые баги. Цвет салона - как всегда - изменяемый (верхняя часть черная, нижняя - вторым цветом).

http://www.imagebeaver.com/files3/t/908/6814220407Maserati_screen_1.jpg http://www.imagebeaver.com/files3/t/908/6287220407Maserati_screen_2.jpg http://www.imagebeaver.com/files3/t/908/4589220407Maserati_screen_3.jpg http://www.imagebeaver.com/files3/t/908/1458220407Maserati_screen_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To wrx sti: Не совсем двухместная. Там так же, как на Турбо - сзади есть сидения, но нормальный человек туда не влезет :) А вот GT3 RS действительно 2-х местная, там только передние сидения. Я сначала думал RS версию делать (на старых скринах даже видно, там антикрыло заднее другое), но потом все же решил сделать обычную...

 

To Vitalik: Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конверт из Мафии.

А автор случайно не Цезарь(Ceasar).Просто моделька очень редкая и хотелось бы получше узнать ее родословную=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, авторы - KvH-DeSiGn. По крайней мере так в ридми написано :)

Угу. А автор салона Grung3r aka Gungry Harry, который потом куда-то бесследно исчез.... :cray: Помню ещё на старом форуме в ПМ`е переписывались, я ему на этот Кваттропорт всё фотки салона со всего инета вытаскивал. Доделал он его и счез.....

 

оригинал (к слову, конверт в Мафию очень посредственный. Не умеют всё-таки иностранцы делать по высшему разряду)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какйю комплектацию будень делать? Просто они в салоне сильно отличаются. Есть комплектации Auto, Sport GT, Executive Auto. У них из-за коробки передач центральный туннелб разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то, хоть кто то взялся за создание этого замечательного автомобиля для Сана... Последнее время все больше и больше выходит моделей, которые я давно ждал... Эмоции, блин...

Модель в целом выглядит красиво... Даже очень... Риппер, а не мог бы ты выложить скрин черного Мазерати? Хочется посмотреть, как она будет выглядеть в этом цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2The_RiPPer

Салон красится?!- ИМХО плохая это идея... :nea:

 

Покаж сетку кузова.

 

2The_RiPPer

Салон красится?!- ИМХО плохая это идея... :nea:

 

Покаж сетку кузова.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2The_RiPPer

Салон красится?!- ИМХО плохая это идея... :nea:

 

Покаж сетку кузова.

Ну не очень плохая идея,хотя и мне самому пока,что этот цвет салона больше нравиться,других цветов не представляю....хотя может быть линейка бежеватых цветов,но красный и т.д. :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imagebeaver.com/files3/t/d09/4991250407Maserati_max_3.jpg http://www.imagebeaver.com/files3/t/d09/7360250407Maserati_max_4.jpg

 

Пока сетка такая, но некоторые детали я переделаю. Надо новый бампер передний, на арки полигонов добавить и т.п. Пока работа, что над Каенами (хотя они практически доделаны. Осталось сделать коллизию, тень и настройки), что над Масерати стоит... Времени вообще нет... С учебой завал полный. Думаю на майские праздники появится немного свободного времени, тогда покажу продвижения...

 

По поводу салона - почему плохая идея??? В стандарте будет черный, бежевый и оранжевый (или желтый... На разных фотках он немного по-разному смотрится, надо уточнить), посмотрю еще точно на оф.сайте. Никто ведь не заставляет красить его в зеленый :\ В карколс будут прописаны стандартные цвета салона - те, что можно заказать в реале. ИМХО, это лучше, чем когда на всех машинах одинаковый салон.

 

P.S. Многое еще не доделано, по салону тоже не все готово.

To KW!NT@: Они не только салоном отличаются, там и внешне небольшие различия есть. Комплектация будет стандартной - Sedan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...