Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

Собсно о чем я хочу сказать и остановицца на этом. Санчез, ты же умный мужЫк, ну что, тебе обязательно надо долбить? Слушай сюда, вот ты, сказал про свои работы что-то типа "не нравятся, не качайте и не смотрите", и тем самым ты сказал другим, что "если не нравиться работы, то не заходите в мою тему", да, я знаю что ты такого не говорил, но ты же ЭТО имел ввиду. Так вот, что тебе помешало не оставить этот злосчастный комент? Ведь следуя твоему принципу, "если не нравиться, не лезь" ты мог бы сам промолчать. Вот собсно все, что тебе талдычили на протяжении 80 коментов на Кейби. Надеюсь сейчас-то понял в чем дело? Если нет, перечитай несколько раз мой пост. А про размеры это ты уже потом начал загоняццо. Да и ИМХО, если они были-бы чуть поменьше, то машинка была-бы совсем маленькой, вытащи Сиджея из машины и поставь его рядом, тогда посмотри что будет, все как в реале. А то что он низко сидит, то я не знаю. на многих моделях так, может даже это "особенности" движка, покажи мне хоть один внедорожник для СА, где СЖ сидит не упираясь потолком в лоб.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил хапятый пропеллер, и еще раз убедился он тоже слишком большой, СИДжей там как первокласник за партой.

http://img178.imageshack.us/img178/6042/acdsee70bmpimage4cq0.th.jpg

 

поэтому сравнивать БМВ и Порш дальше я не буду.

Ага, тогда все остальные машины тоже большие :nea: . Еще один пример :

 

http://www.imagebeaver.com/files4/t/ca8/6535200507gallery33.jpg http://www.imagebeaver.com/files4/t/ca8/3836200507gallery34.jpg http://www.imagebeaver.com/files4/t/ca8/9505200507gta_sa%202007-05-20%2018-19-44-88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот этот Порш понравился очень. Даже больше, чем предыдущая работа автора - 911-ая. ИМХО, единственный минус - слишком много "весит" модель. А в остальном, зачОт и респект. Размер вполне соответствует остальным авто в игре и, как следствие, машина смотрится гармонично.

Жаль, конечно, что не будет версии "Магнум"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текструа днища задом на перед,это по твоему нормально??

 

to RIDER: Похожу это уже ты не можешь успокойтся, я высказал свое мнение, свою критиук подтвердил 3мя скринами, ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНО????

 

Вообщем ваша точка зрения примерно такая: Понравилась модель, напиши в коментах что круто и супер, не понравилась, лучше промолчи. Не слишком ли Вы себя любите?? Лесть готовы слушать а критику 9хоть какую) не готовы. Поэтому человеку который сказал что модель класная вы готовы ставить спасибо тоннами, а человеку который нашел косяки и сказал свое мнение вы гтовы обосрать с ног до головы.

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to RIDER: Похожу это уже ты не можешь успокойтся, я высказал свое мнение, свою критиук подтвердил 3мя скринами, ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНО????

Я то спокоен, только вот ты никак видимо этого не сделаешь. Ты сказал что модель непропорциональная. Basket показал тебе сравнение с Х5, потом снова вылазишь ты и говоришь что Х5 (!) теперь уже непропорциональный, на что я показываю тебе еще одно сравнение в виде ML500. Еще будут возгласы или ты снова считаешь что теперь уже ML500 "кривой" ?

Вообщем ваша точка зрения примерно такая: Понравилась модель, напиши в коментах что круто и супер, не понравилась, лучше промолчи. Не слишком ли Вы себя любите?? Лесть готовы слушать а критику 9хоть какую) не готовы. Поэтому человеку который сказал что модель класная вы готовы ставить спасибо тоннами, а человеку который нашел косяки и сказал свое мнение вы гтовы обосрать с ног до головы.

Ты видимо действительно читать не умеешь. Тебе уже 3 раза сказали и я 4 раз повторю твои слова "Если ты не доволен моими работами, не смотри на них, не качай, не говори о них, сяд в лодку и плыви по зеленой реке." Т.е. следуя твоим словам – не пиши больше ничего, если не нравится и успокойся. Еще раз скажу, чтобы ты запомнил (можешь записать куда-нибудь если у тебя склероз), мне не нравятся твои работы, но я не захожу в твою темку и не говорю это, т.к. считаю это лишним. Вот и ты сделай аналогичным образом. Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку который нашел косяки и сказал свое мнение вы гтовы обосрать с ног до головы.

:rofl: Ты их нашёл? А когда ты их нашёл? Я ещё таких людей не видел... Люди соврать не дадут: я в очередной раз тебе повторяю, что если бы ты указал недостатки сразу, подкрепив скринами - никто бы тебе ничего не сказал. А ты же лицемерить начал, мол, "я увидел - поэтому фуфло", посылая других, оказавшись в аналогичной ситуации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай сюда! Епрст, еще раз говорю, я на релизных скринах увидел косяки, а именно кривой кузов. Для меня этого хватило чтобы не качать эту модель. НАФИГ мне качать эту модель тем более 3 метра весом? это я выразил в своем первом комменте. Сказал что Тачка ваще не впечатлила. потом добавил что кузов не ровный. и потом уже понеслось с вашей стороны: "типо докажи" и т.д. Лишь для того чтобы показать скрины косяков?? Я не сын рокфеллера оплачивать в пустую трафик.

Для идиотов, баранов, просто одаренных и прочих уникомов:

1. Самый первый комент на кейби, выражалмоё мнение о машине, а не о статье или об авторе модели.

2. Мое мнение не было адресованным или застяавляющим ему последовать.

3. В словестной перепалке, трое против одного все в тех же коментах а отбивался как мог, поэтому мог чего то ляпнуть лишнего.

4. Свои мнения я и дальше буду оставлять во всех комментах.

5. Подтвержать комменты скринами, это че закон такой?? Типо сказал, значит покажи??

6. Если эти пункты моей конвенции кого-то не утсраивают - упейтесепяапстенуйада.

 

Я бы уже давно остановился, но после каждого моего поста с предложениями примерения, появляются посты подливающие масло в огонь.

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно если ты сам бы не опровергал недостатки, сказанные другими в твой адресс и не посылал бы других "зеленой рекой" то ничего такого не было бы.

"если хочешь изменить мир, начинать надо с себя, вот я и с тараюсь."

Чьи слова? Помнишь?

Получается что тебе можно писать про недостатки и говорить что это фуфло, а вот про твои работы такого нельзя говорить?

 

ИМХО либо ты действительно не понимаешь, либо ты понял свою ошибку, но признаться не хочешь. В дураках ты по-любому остался.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коди?? Ты че глупый чтоли?? Я НИКОГО зеленой рекой не посылал. ЭТО РАЗ. Мне можно писать про недостатки любой модели или поступка. А че мне кто-то запретит??? ЭТО ДВА. ТРИ: Я НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩАЮ ПИСАТЬ о оимх скинах. Правда тут есть небольшое отличие. В модели косяки оыбчно не в исполнении, а в похожести модели на оригинал, а мои скины ОРИГИНАЛОВ не имею. За редким исключением. ВСЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые какие то споры, если честно... Как будто бы настоящий Кайен с такими косяками подсунули... Это модель для игры, если чего то не совпало с реальным оригиналом, то на кой черт устраивать изза этого срач? Надо обязательно искать какие то недочеты, или еще чего то в этом роде, словно эти модели делались для выявления различий между ней и реальной машиной... Вот не понимаю я этого, ребят, не понимаю... Изменено пользователем Felics Lantanelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция почти правильная, тока вот многие на этом форуме считаю что делают модели точную копию оригинала. А косяков спецом никто не искл, просто кривизная кузова бросается в глаза сразу, а кое кто решил доказать нам что кузов не кривой. Припарив сюда что я там кого то зеленой рекой послал, и что мои скины га***о. Незнаю какая связь, допусти что я Петя Ппеченюшкин к ГТА вообще никак не отношусь, я не делаю не моделй ни скинов, просто зашел в коменты и написал что модель Ацтой, что у неё криволй кузов, вот в такой ситуации чем бы начали меня упрекать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай сюда! Епрст, еще раз говорю, я на релизных скринах увидел косяки, а именно кривой кузов. Для меня этого хватило чтобы не качать эту модель. НАФИГ мне качать эту модель тем более 3 метра весом? это я выразил в своем первом комменте. Сказал что Тачка ваще не впечатлила. потом добавил что кузов не ровный. и потом уже понеслось с вашей стороны: "типо докажи" и т.д. Лишь для того чтобы показать скрины косяков?? Я не сын рокфеллера оплачивать в пустую трафик.

Для идиотов, баранов, просто одаренных и прочих уникомов:

1. Самый первый комент на кейби, выражалмоё мнение о машине, а не о статье или об авторе модели.

2. Мое мнение не было адресованным или застяавляющим ему последовать.

3. В словестной перепалке, трое против одного все в тех же коментах а отбивался как мог, поэтому мог чего то ляпнуть лишнего.

4. Свои мнения я и дальше буду оставлять во всех комментах.

5. Подтвержать комменты скринами, это че закон такой?? Типо сказал, значит покажи??

6. Если эти пункты моей конвенции кого-то не утсраивают - упейтесепяапстенуйада.

 

Я бы уже давно остановился, но после каждого моего поста с предложениями примерения, появляются посты подливающие масло в огонь.

То All

Ребят, давайте я напишу общую картину и после моего поста все разговоры по поводу спора прекратятся, ок? А то модераторы могут покосить всех...

То S-line

Да пойми ты, что оставляя комментарии "не впечатлило... ваще" ты априори настраиваешь автора модели против себя. Другое дело, когда ты показываешь, в чём конкретно его промахи. Я не утверждал, что твой первый комментарий был о новости или о авторе модели. И никто тебя не трогал вообще, до тех пор, пока ты не "промахнулся" с выражением в своей теме...

Для тебя же подвожу итог: если ты критикуешь - делай это обоснованно. Твой скин-пак для Range Rover'a K1real'a тоже не блистал идеальным исполнением. Тем не менее, я аккуратно и спокойно объяснил тебе, где и что нужно поправить. Или с этим ты тоже поспоришь? А сказать, что твоя работа - фуфло, может каждый. И уверен, что прилива оптимизма тебе это не обеспечит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тот комент о моем скин паке спорить не буду, я даже тогда в теме написал что первый достойный коммент.

А если кто-то хочет сказать что мои работы фуфуло, пусть говорит, тут, в моих темах, где угодно. меня это не трогает НИКАК, знаешь почему?? Потому что мне паралельно!!! Я делаю их для себя, а в сети выкладываю, так чисто от НЕФИГ делать.

 

ДУмаю последний пост на эту тему:

 

http://www.vipgrafx.com/images/kotrv2-m.jpg

 

Думаю мы так и не найдем общую точку зрения, но к миру прийти можно с моей стороны это подтверждаю. Я зА МиР.

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в размере авто а в самом салоне - вернее в сиденьях и посадке водителя.

понаблюдайте как CJ сидит в порше. его 5 точка немного проваливается в кресло.

немного его приподнять и будет нормально.

вот как сидит водитель в BMW (красная полоса это уровень двери)

 

http://img527.imageshack.us/img527/5427/screenshot2052007183229sp6.th.jpg

 

а вот как в порше.

 

http://img527.imageshack.us/img527/3351/screenshot2052007183253ae3.th.jpg

 

судя по полоскам на штанах в порше и бмв можно сделать вывод что водителя нужно немного приподнять чтоб он стал немного выше.

Кроме того сами передние сиденья немного мелковаты и из-за этого огромное пространство между крышой и подголовником.(но это долго да и необезательно переделывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет размера: Косяк допустили те гении кто придумал 116%, а что выхотели? Конечно машины огромные будут!

Я считаю Санчез в своих коментах, не чего такого не сказал, за что ему можно было бы по голове бить! А то как он всем отвечает на критику адресованную в его адрес, касается его, и это мы сейчас обсуждать не должны!

2Basket Кому нужны будут доказательства, что человек калека, если он сидит в инвалидном кресле и у него нету ног?

Вдумайся, вот оно ему надо? Делать скрины ,сверять чертежи ит.д. Это должно волновать в первую очередь самого автора, это его проблемы его репутация и т.д.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что я и гвоорю?Надо номральные размеры авто начать делать!Ведь если присмотрется большинство авто размеры которых считают правильными,являются наоборот,непарвильными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нащёт размеров-это беда большинтсва авто,я уже сказл,мн екажется, что ктото задал НЕПАРВИЛЬНЫЙ стандарт,теперь все по нему строятся,да вот модели большеваты поулчаются...

Размеры авто в самый раз , ну сам подумай как она смотрелась бы в игре ....да херово она смотрелось бы ...

Вообщем отличная тачка ,на которой приятно ездить .... и глядя на которую не замечаешь недочёты , если тебе канешн делать нехрен кроме как, еб@ть себе мозги

 

+10% за мат

Slayer

Изменено пользователем Slayer
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то комплкс не полноценности: типо чем больше тем лучше? Так чтоли::

Типа то,что никто так и не смог придумать реальный масштаб при моделировании

Большая часть моделит на 16% больше от реальной модели,другие на 8% и так далее

Вот оттуда и все эти наши бесконечные споры :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе процентных соотношений, а чего, никто не пробовал сделать там 112 или 114 %, может тогда машины будут и не гигантскими и не малюсенькими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе процентных соотношений, а чего, никто не пробовал сделать там 112 или 114 %, может тогда машины будут и не гигантскими и не малюсенькими.

Что значит ты не видел скрины Пумбарса с каприсом в масштабе 116-ом и 108-ом разница огромная.

И 112 и 114 сыграют довольно-таки большую роль, как и играют 8 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, то что если разница в 8% огромна, почему не сделать эту разницу в 4%, возможно добиться, более менее реальных размеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, то что если разница в 8% огромна, почему не сделать эту разницу в 4%, возможно добиться, более менее реальных размеров.

ИМХО 116% уже настолько стал стандартом, то если делать машинки в 112% или в 114% они будут выглядеть по сравнению с другими машинами очень маленькими. Никто же не уберет все свои машины и не станет ставить только 112 или 114%. Теперь что, все модельки в сети переделывать?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может закончим с флудом ? Здесь вроде обсуждается модели The_RiPPer`а, а не размеры машин в СА. S-line, если нравиться заниматься подобным делом, то иди в свой топик и там уже разводи балаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему балаган?? ТЕма размеров на прямую относится к моделям Риппера, вот и обсуждаем здесь, какой же все таки размер делать.

to Cody06: Че ты запарился, что все маленькое будет, вот кайен сделан под 116%, и он огромен, а если его сделать в 114% он будет как раз норм.

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...