Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

А если я сначала увидел этот глюк а потом уже Игра-Prt Sc-Пайнт-Игра-Prt Sc-Пайнт-Игра-Prt Sc-Пайнт... а так я вообще то Fraps`om юзаю

Ну правильно. сперва сделал скрин слевой стороны авто(Игра-Prt Sc-Пайнт), потом в игру - а там вот такой "глюк", и снова Игра-Prt Sc-Пайнт(только теперь правую сторону авто) :smile:
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь вроде тему про моделиг,а не про доводки.Может подождем аффтора,чем фигней страдать?:aggressive:

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно и значек исправил. Стекла исчезли именно из-за сворачивания, а заднее под определенным углом исчезает - это да, но испраить я никак не могу, это по ходу глюк игры...

 

По поводу мерса - я пока точно не знаю какой делать, рестайл, или до... Лично я больше склоняюсь к рестайлинговому. Так что скорее всего буду делать именно такой, но это еще не точно. Времени сейчас нет, сессия. Со следующего месяца за него возьмусь. А фотки все равно пригодятся. Только точно пока не могу сказать какие, так как я им пока не занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорили про глюки "хрома" после повреждения авто. Знаю как исправить и из-за чего это так.

 

Почему?

Тут два варианта:

1) либо слетели нормали (вряд ли!)

2) слетел маппинг

 

Как исправить?

ЛЯГКО!!!!

1) сам понимаешь, хотя повторюсь, в 99% случаях это из-за мапппинга

2) просто "перетекстурь", тем более, тут труда много не надо, ведь плоскость затекстурена всего лишь 1м материалом... Я помню запарился на своей 575М перетекстуривать салон...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос:мерседес будет с тюнигом или без?Если не определился еще,извини....

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Slayer: Да, я знаю, что из-за маппинга. В том-то и беда, что перетекстуривал, и не один раз... Ничего не помогает... На Турбо С все нормально, но там я бампер немного переделывал и засветы пропали... Не понимаю... Обычно перетекстуриваю и все становитлось нормально, а на бамперах никак... А переделывать их времени совсем нет... :(

 

EDIT:

To 4ex0V: Я думал сделать АМГ обвес, чтобы в Архангелах ставился, но еще не знаю, может и не буду...

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно и значек исправил. Стекла исчезли именно из-за сворачивания, а заднее под определенным углом исчезает - это да, но испраить я никак не могу, это по ходу глюк игры...

Значок мелоч а приятно, а вот по поводу дна, все равно халявка выходит. У тебя что на ГТ3 что на Кайенне стоит одно и тоже дно. ПО моему это никуда не годится.

 

Терь по поводу глюка со стеклами. Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИНТ СКРИНОМ, У МЕНЯ ФРАПС.

Вот еще раз вам скрины

http://img485.imageshack.us/img485/1016/bezstekolcn8.th.jpg http://img509.imageshack.us/img509/9153/ituttoie6e3stekojipd4.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To S-line: По поводу дна - я бы с радостью поменял текстуру, но в сети нет (по крайней мере ни я, ни те, кто мне помогал с фотками не нашли) фоток дна Каена. Вообще. Поэтому дико извиняюсь, но ничего с этим поделать не могу... :(

Теперь со стеклами - посмотри, у тебя сбилось освещение (снизу светит), обычно это происходит при сворачивании, но может и так сбиться (правда у меня такого еще не было). При этом начинаются глюки со стеклами. Не только на моей модели, но и на большинстве других. Это глюк движка игры, я етого никак исправить не могу, даже если бы захотел... У меня такое редко случается и исправляется, как ни странно, простым включением-выключением фар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини те за оффтоп:

2 The_RiPPer:а как включать выключать фары?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт такой есть. Можно двигатель включать-выключать и фары. Недавно в разделе модов кто-то выкладывал... Не важно, вот - D3D9.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь со стеклами - посмотри, у тебя сбилось освещение (снизу светит), обычно это происходит при сворачивании, но может и так сбиться (правда у меня такого еще не было). При этом начинаются глюки со стеклами. Не только на моей модели, но и на большинстве других. Это глюк движка игры, я етого никак исправить не могу, даже если бы захотел... У меня такое редко случается и исправляется, как ни странно, простым включением-выключением фар :)

На других машинах у меня все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других машинах у меня все ОК.

Давайте здесь десяток человек протестит тачку на предмет этих багов и всё.. Саня, это уже придирки, ведь только у тебя тут такое :vava: (Это всё мои мысли по поводу света/стекол и других возможных багов игры). А то на долго можно затянуть спор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все парни каюсь, косяк внатуре есть и на других тачка. Раньше проверял на Каприсах от SPC, ща проверил на Ферарри от Арчи, теже глюки, с прораданием стекол.

 

ТЕрь немного оффа. Как исправить этот косяк?? с клюками освещения??

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но у меня освещение становится на место когда я включаю фары и освещаю какую-то другую машину... Может только у меня так :\ Попробуй. Скрипт я выше выложил,если у тебя его не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все парни каюсь, косяк внатуре есть и на других тачка. Раньше проверял на Каприсах от SPC, ща проверил на Ферарри от Арчи, теже глюки, с прораданием стекол.

 

ТЕрь немного оффа. Как исправить этот косяк?? с клюками освещения??

Лучший способ(и без всяких скриптов :smile: ), это из окна машины стрельнуть. Помогает на 100%
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скрипт спасибо.Насчет глюков:может хватит?:search:

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не п**дите тут

если заочу в каждой вашей в машине такой глюк найду что в жизни моделировать не захочеться...

А потом идите и ссыте на все ваши глюки

S-line меньше п**ди,больше работай :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью одобриваю слова бустера! :shout: Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не п**дите тут

если заочу в каждой вашей в машине такой глюк найду что в жизни моделировать не захочеться...

А потом идите и ссыте на все ваши глюки

S-line меньше п**ди,больше работай :rofl:

 

Бустер ты че такой дерзский????

Для этого есть личка :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To S-line: По поводу дна - я бы с радостью поменял текстуру, но в сети нет (по крайней мере ни я, ни те, кто мне помогал с фотками не нашли) фоток дна Каена. Вообще. Поэтому дико извиняюсь, но ничего с этим поделать не могу... :(

Вот фотка выхлопухи для Кайена, еще поищу может и дно найду. Короче думаю все это прегодится на версию S

cayenne_exhaust.jpg

незнаю есть ли у тебя такие фотки, может помогут смоделить достойное подбамперное пространство.

3043.jpg

3043_13mg.jpg

Cayenne_Cutaway.jpg

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...