Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

Райдер ну просил же пока непочините регистрацию выкладывать альтернативные ссылки. Все равно же потом приедтся, почему сразу нельзя, чотб потом по сто раз непросили?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройдете по ссылкам, которые указал Райдер - то все спокойно скачаете, даже без регистрации. Регистрация и авторизация нужны для тех, кто желает прокомментировать работы команды. Ну или оставить сообщение в миничате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу(еще раз потому что спрашивали и вы не ответили):почему обновленная?

OFF TOP

Есть у кого нить Dodge Charger R/T 69 Hot road,,от дока?

Если есть,киньте альтернативную ссылочку.....

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To 4ex0V: Обновленная - потому что исправленная. Некоторые баги исправил, все не помню, но отзеркалил текстуры (дно, значек), исправил пороги (там глюк был - текстура покрышки), добавил чессис_вло, больше не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,реально сделать обвес Magnum для Porsche Cayenne, чтобы устанавливать его в салонах тюнинга SA?

Если да,то может Ripper или другие хорошие моделёры займутся этим?Мелочь, а приятно.

Изменено пользователем Gary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Cemmi_Devis(skater): Нет, С140 ждать не стоит, он заморожен. Хотя он уже был готов (практически), но там ужасный кузов, еще и больше сотни тысяч полигонов. Лучше ждите С140 Falkrum'a ;) Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению значёк на капоте так и остался неправельным. там нужно было саму текстуру отобразить с права на лево и всё встает на свои места...

 

вот всё правельно.

http://img511.imageshack.us/img511/1807/gallery42be6.th.jpg

 

 

сама текстура как должна была выглядеть.

http://img511.imageshack.us/img511/827/logobz4.png

 

 

эдит: это я про версию турбо (простую не ставил пока)

Изменено пользователем Black User
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели 3д макс опять все отразил... Я же исправил и дно и значек. В игре правда не проверял... Но если там опять все перевернуто, значит это опять у меня глючит макс. Извиняюсь. Надо будет его переустановить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,реально сделать обвес Magnum для Porsche Cayenne, чтобы устанавливать его в салонах тюнинга SA?

Если да,то может Ripper или другие хорошие моделёры займутся этим?Мелочь, а приятно.

Так вроде уже говорили , что не будет никаких обвесов ... я думаю Ripper даже не хочет об этом думать , ведь у него ещё много работы над другими моделями .... если это изначально не планировалось , значит и не будет :smile:
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы.Мерс начинается моделить?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на сайте написано версия 1.0. Что в них изменилось?

Исправил на 1,1.

Райдер ну просил же пока непочините регистрацию выкладывать альтернативные ссылки. Все равно же потом приедтся, почему сразу нельзя, чотб потом по сто раз непросили?

Как уже говорилось ни раз - регистрация не обязательна. Альтернативные ссылки просто не успел выложить, т.к. спешил на работу и хотел их выложить вечером, но меня опередили :wink: .

Мужики,реально сделать обвес Magnum для Porsche Cayenne, чтобы устанавливать его в салонах тюнинга SA?

Если да,то может Ripper или другие хорошие моделёры займутся этим?Мелочь, а приятно.

The_RiPPer не будет делать обвесы Magnum. По опыту знаю, что чем в модели больше возможностей, тем больше глупых вопросов по установке модели.

Молодцы.Мерс начинается моделить?

Сейчас сессия - не до моделинга. Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF TOP

НУ удачи в сдаче сессии. :good:

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все с нетерпением жду Turbo S :cray:И у меня один вопрос:какие изменения,кроме панорамной крыше и большей мощности, нам ждать от новой версии Porsche?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIDER прошу тебя зделай тонировку хотябы в версии TURBO S ну просто я не могу ездить не затинориваной машине тем более на порше.70% где то так можно зеркальную потому что черная уже не в моде..Давно старое и забытое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIDER прошу тебя зделай тонировку хотябы в версии TURBO S ну просто я не могу ездить не затинориваной машине тем более на порше.70% где то так можно зеркальную потому что черная уже не в моде..Давно старое и забытое...

Вообщето автор машины The_RiPPer, а не я :wink: , так что все пожелания к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIDER прошу тебя зделай тонировку хотябы в версии TURBO S ну просто я не могу ездить не затинориваной машине тем более на порше.70% где то так можно зеркальную потому что черная уже не в моде..Давно старое и забытое...

Не соглашусь, что черная тонировка не в моде, я бы сказал, что это вне моды - это уже классика. Черная тонировка в нужных пропорциях на любую модель пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классика? Кокраз наоборот, тонировку на каждую машину ставят, сейчас кроме Русских все ставят тонировку, это только у Жигули Оконные стёкла и без тонировки…

 

Имхо, а в порше тонировка нормальная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен с Jetmoto_zz, тонировку можно и потемнее сделать, но решать не нам, а Ripper.И ещё, на одном форуме я прочитал, что в Turbo S сюрприз в самой моделе. Что Ripper или Rider ответят на это? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...