Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

To Kompressor: Вот и отлично, значит вопрос с моделью решен - ML430 :) Да, кстати, только пару дней назад с RIDERом говорил на тему того, что надоело, что в ГТА только топовые модели. Поэтому и Каены делал от самого дешевого до самого дорогого =) А с МЛ я сразу больше склонялся к 430му.

 

To Booster: Спасибо, что выложил скрины, а то у меня сейчас времени совсем мало.

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Kompressor: Вот и отлично, значит вопрос с моделью решен - ML430 :) Да, кстати, только пару дней назад с RIDERом говорил на тему того, что надоело, что в ГТА только топовые модели. Поэтому и Каены делал от самого дешевого до самого дорогого =) А с МЛ я сразу больше склонялся к 430му.

 

To Booster: Спасибо, что выложил скрины, а то у меня сейчас времени совсем мало.

Да не за что :wink:

 

Парни спасибо не мне жмите,а RiPPer-у.

Машину-то он делал,не я же :wink:

Я лишь скрины решил выложить,хоть чем-то помог команде за 3 месяца :yahoo:

 

А теперь я вам опишу машину...

Первое что конечно очень поразило-это салон

Даж на каенах и то не таком уровне выполнено как здесь :shok: ну это ИМХО конечно же

Система климата со своими кнопочками ваще поразила....как реальная

Очень клевая машина (хотя я и говорил что 40% процентов успеха машины-это правильно настроенный хендл,но как оказалось есть и исключение....машина у меня ездит на стандартном хендле Solair-a)

Движок тоже круто сделан....сами видели на скринах....при повреждении очень понравилось что отваливаеться весь передок....

Да и такая фишка как на Audi A6 от Arсher-a при столкновениях задний багажник открываеться...

Вообщем моделькой я доволен,ну баги есть...но аффтар знает их :crazy:

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 The RiPPer

Про ML.....

1) Будут ли фары в 3D?

2) В релизе будут эти диски?

3) Не забудь там на капоте тож знак мерсовский http://r.foto.radikal.ru/0706/a6/f91c36cab1fdt.jpg . Я тебе тектурку давал, вот эту - http://img512.imageshack.us/img512/1949/75490652sn8.png, можно ее использовать.

4) У меня тут предложение. Не хочешь ли ты сделать на нее внедорожный обвес так сказать, как у нас. Скажу сразу - выглядит просто супер! Если возьмешься, то конечно же фотками обеспечу. Фотки обвеса ниже:

http://u.foto.radikal.ru/0706/87/9d0ea8391dd3t.jpghttp://u.foto.radikal.ru/0706/75/c908406e4f9bt.jpghttp://u.foto.radikal.ru/0706/32/f9c51686be57t.jpg

Изменено пользователем Kompressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 The RiPPer

Про ML.....

1) Будут ли фары в 3D?

2) В релизе будут эти диски?

Позволю себе ответить. Фары будут в 3D, просто на рендерах они не прозрачные :wink: . В релиз машина пойдет именно на этих дисках, т.к. они считаются стандартными для версии 430.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях думал....И вот что увидел.....Рипер отписался типа сделал все модели кайенна....Но по моему одного не хватает....Кайенне есть,кайенне турбо есть,кайенне турбо с есть... А где так скажем кайнне с?Отличии ноль....Шильдик мне кажется только....Так что....Если есть вермя,прошу восполинть этот недостаток...Если так можно назвать.ИМХО

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и не делал, что отличаются визуально только шильдиком :) Жаль экстрой нельзя сделать... :(

Кстати, я далеко не все модели сделал. Есть еще Каен С Титаниум, и Каен Турбо Титаниум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипер,так в чем ждело собственно говоря?Поменяй шильдик....Зато по крайней мере мне уютней станет,все четыре версии.А титаниумы....Да ну их нах...Эт ведь спец версии...И наскока я понимаю там в отличие от обычных еще и салон другой...Предлагаю короче поменять шильдик и выпустить.ИМХО.Ведь как я сказал,уже мне станет уютней в виртуальности..

 

ЗЫ Забыл....Че там с мазерати и мерином?Есть какие нить продвижения?

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради одной буковки "С" релизить еще одну модель? ИМХО, как-то не очень рационально... В титаниуме салон такой же, там обвес небольшой есть и фары немного отличаются...

По поводу Мазерати - релиз наверное на выходных, но это еще не точно. В принципе вроде почти все готово. Настройки есть.

Мерс затекстурил. Надо еще фары сделать и можно конвертить. Возможно скоро выложу первые ингейм скрины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все остальное готово. Остальные глюки и недоделки будут всплывать после конверта...

Ах, да, чуть не забыл. Мне надо знать как правильно работют задние фонари (габариты и стопари).

To Kompressor: Ты не мог бы мне обяснить, или лучше сфоткать??? Заранее спасибо.

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипер,ну что ебе стоит выпустить модель?Может все таки сделаешь?И отправим алтернативной ссылкой в тему новый транспорт.Кому нада скачает.Ну,что скажещь?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипер,ну что ебе стоит выпустить модель?Может все таки сделаешь?И отправим алтернативной ссылкой в тему новый транспорт.Кому нада скачает.Ну,что скажещь?

Антон Павлович, ну что Вы пристали к человеку? :shok:

Не хочет он делать такую пустышку. А вы ему все о своём. Может хватит флудить?? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно. Если найдется немного времени, то сделаю Каен С. И чтобы хоть немного отличался покрашу пластиковые накладки на бамперах и порогах в цвет кузова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно. Если найдется немного времени, то сделаю Каен С. И чтобы хоть немного отличался покрашу пластиковые накладки на бамперах и порогах в цвет кузова.

А я тут уже собрался во всю за автора заступаться,дескать 3 Каена есть,зачем еще один, тем более с совсем не существенными изменениями,......а он поддался на уговоры :smile:

Главное,чтобы товарищ 4ex0V каждый день здесь не писал "А что там с Каеном С???" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 S-line. Я думаю знаешь,чтл терпение в один преоасный день кончается.

2 Cody: Просто респект тебе парень.Умеешь понимать слова.

2 The_Ripper: Было бы возможным сказать спасибо 100 раз,поверь сказал бы.

 

И это...Насчет типа каждый день буду спрашивать....Нет такого не будет.Спрошу ровно через месяц.4 августа.За два дня до моего дня рождения.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Kompressor: Ты не мог бы мне обяснить, или лучше сфоткать??? Заранее спасибо.

Конечно !!! :wink:

Сфоткать.... Щас ночь.... Я фоткал - ничего не понятно.... Если че лучше завтра))))

Попробую обьяснить:

http://rb.foto.radikal.ru/0707/8e/aa4b1b3357d0t.jpg

Я конечно не художник))))))

1 - Стопари

2 - Габариты

Если не понятно - спрашивай)))

 

ЗЫ Ну как тебе мое предложение? (см. мой пост выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 The_RiPPer может всё таки закроешь глаза на полики, и сделаешь более менее нормальную подвеску на Мл-ке, всё таки "джип" клиренс не малький в отличии от седанов!?

 

2 4ex0V что за детский сад, всё страница только выпрос, сделай сделай (так даже у девушки телефон не выпращивают)...на нафиг он нужен этот шильдик!ты когда едешь в СА видишь эти мелкие шильдики?настройки сделай другие вот тебе и будет кайен С...только автора грузишь!ИМХО набивание постов и т.д т.п...может пусть он сразу сделает 10 или лучше 12 модификаций кайенов, и будет рекордсмен по кол-ву сделаных модификаций кайена!сделает скорую помощь, ментовский, какие-нить эксклюзивные версии?!ИМХО два кайена хватило бы...3 это уже слишком!но всё же респект автору, но 4-ый кайен это перебор!может сразу сказать ему чтобы выпустил три МЛ-ки, 230, 320, 430 =)))шильдики только разные будут...

 

ЗЫ сказал это т.к уже надоело читать эти "бессмысленные" (извените за выр.) посты...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 The_RiPPer может всё таки закроешь глаза на полики, и сделаешь более менее нормальную подвеску на Мл-ке, всё таки "джип" клиренс не малький в отличии от седанов!?

 

2 4ex0V что за детский сад, всё страница только выпрос, сделай сделай (так даже у девушки телефон не выпращивают)...на нафиг он нужен этот шильдик!ты когда едешь в СА видишь эти мелкие шильдики?настройки сделай другие вот тебе и будет кайен С...только автора грузишь!ИМХО набивание постов и т.д т.п...может пусть он сразу сделает 10 или лучше 12 модификаций кайенов, и будет рекордсмен по кол-ву сделаных модификаций кайена!сделает скорую помощь, ментовский, какие-нить эксклюзивные версии?!ИМХО два кайена хватило бы...3 это уже слишком!но всё же респект автору, но 4-ый кайен это перебор!может сразу сказать ему чтобы выпустил три МЛ-ки, 230, 320, 430 =)))шильдики только разные будут...

 

ЗЫ сказал это т.к уже надоело читать эти "бессмысленные" (извените за выр.) посты...

Ага ты забул указать еще 270 CDI b 400 СDI :rofl:

ОФФТОПЕГ :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще офф. топ4ЕГ. Сделайтие все 6 мерсов, пожалста, пожалста, хочу все 6 мерсов в игру поставить )) пофиг что почти одинаковых. Так уютней будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.....Смотрите ка.....Ну не нравится,не качай,кто тебя просит?Я попросил - автор вроде как согласился.Че дальше шум поднимать?И набивание постов....Хм...Второй раз ловлю тебя Руслан,на том что ты устраеваешь наезды.Вот и твои посты - наезды.Так кто набивает то?Мне вообще пох насчетчик,пусть хоть его обнулят!Все.Тема закрыта.

 

 

EDIT LATER

 

Приношу извинение за вышесказанное,так как был не прав.Чтоб не было других аффтопиков,как сказал мудрейший.

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Kompressor: Спасибо. Теперь вроде все ясно. Если сможешь - сфоткай пожалуйста горящие фонари. Если не получится, то ладно, и так вроде понятно. Благодарю. По поводу обвеса - экстрой, как на Каене, не получится (хотя и там смотрелось глупо, когда бампер отваливался :D ), разве что отдельной версией... Я подумаю. Сначала доделаю сток.

 

Так, как по МЛу остался только конверт и исправление багов я потихоньку начинаю новый проэкт. Это одна из моих любимых машин... Какая именно - пока не скажу :) Скажу и покажу, когда появятся хоть какие-нибудь наработки. Скажу только, что возвращаюсь к теме Porsche =) И эта машина мне почему-то нравится больше, чем 911 Турбо, хотя внешне разница и не очень большая...

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...