Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

завязываю пить!, а то уже глаза квадратные!!!Когда это успели уже всю модель перлопатить??? :shok:

красивооо!!!!!

Пить то завязывай,просто спать не надо :smile:

Вот так и успели :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, у ML230 и ML320 бампера окрашивались в серые цвета, а у более мощных версий (ML430, ML500, ML55 AMG) шли только окрашиваемые в цвет кузова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML500, ML55 AMG

это уже рестайлинговые модели!

По поводу порогов светящихся - они в реале вроде не светятся

было бы красиво...сделать оражневым или синим свечением!

Бампера, пороги и накладки на дверях красились в темно-серый цвет на ранних версиях ML'а, позже они стали краситься в цвет кузова

пасиб за инфу...незнал.

но мне кажется в цвет кузова смотрится гораздо симпотичнее

+1
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже рестайлинговые модели!

Смысл не меняется - более дорогие версии красились в один цвет :wink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не меняется - более дорогие версии красились в один цвет .

просто вроде как рестайлинговые модели абсолютно все красились в один цвет )))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы по МЛу уже почти закончены. Вот, сделал подсветку в салоне (огромное спасибо Olegator'у за альфу, и Sabbath Black'у за помощь).

http://img178.imageshack.us/img178/6151/ml500screen5qz6.th.jpg

Как видно, светится каждая кнопочка. Так же сделал светящуюся надпись на порогах (хотя в реальности вроде и не светится)... Подсветка белого цвета, хотя на US версии должна быть оранжевого, но я не могу сделать, чтобы днем она была белой, а ночью оранжевой, поэтому сделал белую, как на Европейской версии...

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще добавить подсветок??? На дверях (там где ручка: управление крслом, стеклоподъемники), на потолке (люк, лампочка), около зеркала. У меня в аудюхе 26 осветительных приборов. Недумаю что в мерсе их меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще добавить подсветок??? На дверях (там где ручка: управление крслом, стеклоподъемники), на потолке (люк, лампочка), около зеркала. У меня в аудюхе 26 осветительных приборов. Недумаю что в мерсе их меньше.

Мне вот интересно - ты полезешь в игре смотреть есть или нет подсветка у регулировок кресла ? Помоему то что есть сейчас, этого вполне достаточно :wink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - ты полезешь в игре смотреть есть или нет подсветка у регулировок кресла ? Помоему то что есть сейчас, этого вполне достаточно :wink: .

Согласен с RIDER-ом... Зачем время тратить на то что видать всё равно не будет... Во всём нужно знать меру...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все эти подсветки "фиолетово" ))) Я даже больше скажу, что врядли скачаю этот мерса)) ибо Кайены меня не впечатлили, погляжу на отзывы по мерсу. А теперь про подсветки. Народ, когда Стритер делал подсветку для Лансера, ему чуть ли не через каждый пост писали, давай еще, вот там и там добавь, и никто не возмущался. А я предложил, заметьте первый раз в теме, и началось. Ну Ну ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все эти подсветки "фиолетово" ))) Я даже больше скажу, что врядли скачаю этот мерса)) ибо Кайены меня не впечатлили, погляжу на отзывы по мерсу. А теперь про подсветки. Народ, когда Стритер делал подсветку для Лансера, ему чуть ли не через каждый пост писали, давай еще, вот там и там добавь, и никто не возмущался. А я предложил, заметьте первый раз в теме, и началось. Ну Ну ))

Ты меня очень расстроил этим :rofl: . Не качай - страдать не будем, уж поверь мне :wink: .

ОФФ.

И так в каждой темке. Не перенапрягся еще ? Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все эти подсветки "фиолетово"

Фиолетово? Плыви рекой зелёной. Кто в проекте заинтересован, тот и даёт советы и высказывает пожелания. А ты тут получаешься, как стоп-сигнал на зайце: лишь бы чего-нибудь ляпнуть и потом кричать "шо ви меня тгавите" © Не скажу - кто.

Кайены меня не впечатлили...

Забыл слово "заповедное" - "ваще"...

 

Как Вы мне надоели товарищ Basket и товарищ -RIDER-

Аналогично... Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята,перезалейте...Не все...Мне нада тока фотку сзади..включнные фары..

 

 

EDIT LATER

Спасибо,MiHPro...

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,Рип,короче благодаря MiHPro посмотрел...Как и думал....Нельзя ли заднюю фару по другому сделать?ИМХО А так все отлично...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...