Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

Релиз будет как только будут настройки. НКС куда-то пропал :( И еще очень нужна помощь в создании флешки. Пока никто не откликнулся...

 

Так стекло и должно отражать, на то оно и стекло :) Просто источник света яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать небольшую анимацию с возможностью прокрутки мышкой, подробнее могу только в ПМ. Откликнитесь кто-нибудь, пожалуйста. Все кадры анимации есть. Я сделал бы в гиф формате, но там нельзя прокручивать самому, да и есть другие проблемы... Поэтому только флешка. А я их делать не умею совсем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем свет фар в фотошопе налепил?

А что тут смешного?! Некоторые сложные эффекты проще в фотошопе делать, чем в максе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 The_RiPPer порше красава смотрится...только вот диски переделай, а то какие-то не такие, плоские, не уклюжие чтоли!кажется как-будто одинаковые, что спереди что сзади...
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RusJlan: Совсем не понимаю что не так с дисками. Я уже со всеми фотками сравнил, разницы вообще не вижу :\

 

http://slave1.imagebeaver.com/files/t/7ff/4939011007Carrera_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем свет фар в фотошопе налепил? :rofl::buba:

Парень,не знал что большенство проф рендеров потом обрабатываются в ФШ?

кажется как-будто одинаковые, что спереди что сзади...

Дык ведь и так одинаковые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да три ряда просто супер! Кстати, третий ряд можно уберать, чтоб увеличеть багажник... (на прадо так точно) так вот тут третий ряд будет экстрой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ripper я просто поражаю с какими темпами ты делаешь свои модели и при этом качество на высоте. Машина получается здоровская надеюсь скоро будем гонять.Что касается пространства, так, в реале, там действительно мало места. Работай такими же темпами.Respect и уважуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с фиорано?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с фиорано?

Пока все силы брошены на ГЛ, поэтому продвижений по Фиорано практически нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, приятно слышать :) По ГЛу не так много осталось, самое сложное позади. Скоро будет готов :)

А по Фиорано - скоро выложу прогресс. Все еще делаю кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень,не знал что большенство проф рендеров потом обрабатываются в ФШ?

Нет не вкурсе, но если делаешь такой свет, то он не похож на настояший ИМХО... Даже возьми этот "воздушный шарик" который появился :) Ссзади машины..

 

Сидушки.

Отлично получаеться... А экстрой 3 ряд сидений,.... прикольно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не грю что этот рендер проффесиональный))я грю что практически любой "правильный" рендер проходит постобработку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель ГЛа почти закончена. Мне нужны фотки подбамперного пространства (у меня вообще ни одной). Поможете? Заранее спасибо.

По Фиорано, извиняйте, пока ничего не выкладываю. Скоро закончу кузов и выложу уже скрины всего кузова. Наверное на следующей неделе. Там надо бампера еще сделать и капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель ГЛа почти закончена.

всё время удивляюсь твоей скорости...респект!

Мне нужны фотки подбамперного пространства

может от нового МЛ забабахать?!
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сделал все, кроме подбамперного.

To RusJlan: Так а от него где взять? :D Если есть фотки то выкладывайте что есть. Подходят фотки подбамперного от ML, GL и R. У них база и узлы одни и те же, значит подмаперное тоже похоже должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...