Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

The Ripper,а у тебя в планах нет случайно Toyota Land Cruiser 100 :spiteful: ???Было бы классно если бы ты сделал такой крузак, а то качественного в сети нет... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Red October Red: Нет, нету у меня его в планах. Хотя машина не плохая, согласен. Мне он рестайлинговый нравится и Лексус LX470.

 

To all: Сегодня целый день искал фотки подбамперного. Вообще ноль... Я знаю есть сайты с битыми машинами, но потерял все ссылки. Может у кого есть? Понятия не имею как там и что лепить... :( ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_RiPPer, я как и Red October, хотел спросить: не думал сделать Audi A6 Allroad?

Можно было бы поговорить с Archer`ом, использовать его машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_RiPPer, я как и Red October, хотел спросить: не думал сделать Audi A6 Allroad?

Можно было бы поговорить с Archer`ом, использовать его машину.

Давид делал Ауди Аллроад??? :search: Ты ничего не перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид делал Ауди Аллроад??? :search: Ты ничего не перепутал?

Сань парень видно имел ввиду использовать детали с А6 Давида,хотя вряд ли Дима возьметься за него,да и Давид вряд ли даст разрешение :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока никаких больших машин в планах нет (ну кроме Мерса). Пока что доделываю ГЛ и Фиорано. Есть еще пару небольших проэктов, о которых я промолчу пока. Да и Порш бы зарелизить... Больше месяца уже лежит готовый, ждем хандлинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а может хватит просто флудить по поводу хендлинга....:fool:

Итак все ясно с ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛ готов. Затекстурен уже. Конверт идет полным ходом. Появился вопрос такой - нужна ли ФБР версия??? Отличий будет довольно-таки много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все будут не против , главное чтобы у тебя было желание ... а в чём отличия ?
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...ну я вот лично, не особо нуждаюсь ибо есть Субурбан от Кларнетиста. Но вот если фбр-версия буит с полноценной тонировкой и прочими атрибутами, то я полностью ЗА)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отличий пока придумали такие:

1. Тараны на бамперах.

2. Пороги.

3. Мигалки естественно.

4. Вместо третьего ряда сидений - полки с оружием и всякие причендали.

5. Изменения по салону и экстерьеру небольшие.

6. Скин с надписью "FBI".

7. Диски другие.

Может еще что-то. Предлагайте свои варианты :)

 

Думаю уже завтра будут первые ингейм скрины стоковой версии. Осталось txd собрать.

 

P.S. Для тех, кто не был на Кейби-форуме в моей теме. На ГЛе будет впервые опробована "интерактивная система отображения повреждений" =) Это значит, что при повреждении определенной части авто (переднего и заднего бамперов, капота, боковых и задней двери) на экране бортового компьютера будет загораться оповещение о повреждении, причем именно тех частей, которые были повреждены. Это для тех, кто, как и я, любит ездить с видом из салона, да и просто для прикола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что при повреждении определенной части авто (переднего и заднего бамперов, капота, боковых и задней двери) на экране бортового компьютера будет загораться оповещение о повреждении, причем именно тех частей, которые были повреждены. Это для тех, кто, как и я, любит ездить с видом из салона, да и просто для прикола :)

Пиндосам сто пудова понравица, они обажают всякие такие побрекушки.... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосам сто пудова понравица, они обажают всякие такие побрекушки.... :spiteful:

кого это вообще беспокоит,понравица им или нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отличий пока придумали такие:

1. Тараны на бамперах.

2. Пороги.

3. Мигалки естественно.

4. Вместо третьего ряда сидений - полки с оружием и всякие причендали.

5. Изменения по салону и экстерьеру небольшие.

6. Скин с надписью "FBI".

7. Диски другие.

Может еще что-то. Предлагайте свои варианты :)

 

Думаю уже завтра будут первые ингейм скрины стоковой версии. Осталось txd собрать.

 

P.S. Для тех, кто не был на Кейби-форуме в моей теме. На ГЛе будет впервые опробована "интерактивная система отображения повреждений" =) Это значит, что при повреждении определенной части авто (переднего и заднего бамперов, капота, боковых и задней двери) на экране бортового компьютера будет загораться оповещение о повреждении, причем именно тех частей, которые были повреждены. Это для тех, кто, как и я, любит ездить с видом из салона, да и просто для прикола :)

Ripper!

Я конечно тоже с нетерпением жду всех твоих моделей,но ты задел меня за живое!!!!:)

Народ я тоже хочу ездить с видом из-за руля!!!Но сколько я скачивал прогу CameraView у меня ничего не получается!!!!Она тока ходит вверх-вниз,и причём очень резко!Народ,скиньте мне плиз пошагово что,чем и как!:)

И простите что не по-теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To dsQuaRED: Ну дк, да, уже давно придумали. Единственное, что на нем будет отображаться повреждение всего бока (то есть двух дверей, даже если повреждена одна). Лучше всего подходит для двух-дверных машин, но так тоже неплохо будет.

 

To Coolik: программа называется CamHack, у меня стоит версия 1.2. Там много заранее настроеных камер. Менять их той же кнопокой, что и в стандарте. Там есть вид из кабины. Бывает, что немного криво камера стоит, но ее легко выставить в нужно положение. В настройках программы можно назначить все кнопки, которыми камеру двигать.

 

EDIT:

 

Усе, ГЛ в игре.

http://slave1.imagebeaver.com/files/t/dd6/1006201007GL450_1.jpg http://slave1.imagebeaver.com/files/t/dd6/2435201007GL450_2.jpg http://slave1.imagebeaver.com/files/t/dd6/5793201007GL450_3.jpg http://slave1.imagebeaver.com/files/t/dd6/4396201007GL450_4.jpg

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_RiPPer, только стоит оказаться мне без компьютера, сразу начинаешь удивлять своими обновлениями :rofl:. Версия FBI - это вообще находка для тех, кто ставит в СА исключительно современные модели :wink: . Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда класс. Главно с поликами не был бы перебор, как обычно у тебя...хотя для хорошей модели нежалко :wink:

Только что за фиолетовые стёкла? Надеюсь это не финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не финал. Но стекла будут с оттеноком. Просто не таким сильным. В реале так. А вот с поликами перебор, сорри. Просто я очень все старался детализировать. И сам кузов около 40 тысяч был. Короче сейчас во всей модели, со всеми экстрами и колесами - 95000 поликов. Если без экстр, то меньше конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...