Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

альтернативная ссылка ,если кому нужно Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой WinRAR v3.61 пишет архивы не найдены, пробовал через 7-ZIP - нифига.

Как мне распаковать этот архив ?

Выкинь свой винрар и 7z , у меня всё работает ...

 

поставь v. 3.50

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, поставил 3.50 (перед этим удалил предыдущий WinRAR) - НИФИГА

Скачай архив с Штутгардской Лошадкой по-новой и всё распакуется...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени сейчас ужасно мало на моделинг, поэтому прогресс совсем небольшой. Бампер Брабуса (возможно будет еще один)

 

http://img104.imageshack.us/img104/2788/brabusmax1ez6.th.jpg

 

P.S. Как-то совсем нету комментариев по Поршу :\ На самом деле мне важно ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ripper отличный мерин получается .Надеюсь когда-нибудь добиться подобных успехов.По поводу Порше ничего сказать не могу, так как не сильно люблю спортивные машины и я ещё не скачал его, но отзывы почитал бы.Может они заставили меня скачать модель.Правда я уверин,что обычному юзеру предраться там не к чему :yahoo: :yahoo: .Что касается мерина то я малость не уловил, а Brabus будет как отдельная модель, или можно будет тюнинговать GL?И ещё будет ли версия FBI?Понимаю многого прошу но всё же... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я уверин,что обычному юзеру предраться там не к чему

значит я необычный?!

Как-то совсем нету комментариев по Поршу :\ На самом деле мне важно ваше мнение...

честно сказать, я думал ты поправишь то, на что я тебе указал...хотя бы диски (самое важное в авто), но исправлений, я, увы не нашёл...очень жаль =(и настройки (хэндла) также не точные, ну не так она себя ведёт на дороге ;)))

а в целом достойная модель!особенно понравилось то, что горят все кнопки!!!супер!!!на всех авто бы так!за это отдельный респект! :yahoo:

 

Edit:

по GL'у:

http://slave1.imagebeaver.com/files/t/48a/6702071107brabusmax1ez6.jpg

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RusJlan: Что с дисками не так, я так и не понял :\ По поводу остального - колонки решил не исправлять (пересмотрел много фоток и на большинстве они выглядят именно так), кое-что действительно забыл исправить. Да и у меня было столько проблем с иерархией, что я уже боялся что-то исправлять после того, как ее настроил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRusJlan Да я думаю ты борлее опыиный пользователь.Я например могу не понять хороший хэндл или нет да я вообще не знаю за чо он отвечают.Значит ды болееопытный и более критичный пользовател.

To Ripper Здорово что будет возможность тюнинга.А ты вроде упоминул про другой бампер, можно по подробнее?

Изменено пользователем Gary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с дисками не так, я так и не понял

они у тебя идут одинаковые, что спереди, что сзади!а так не должно быть!они разноразмерные!и по ширине резины и сами диски (спереди более выпуклые если так можно выразится, а сзади более прямые).

к тому же они у тебя выглядят...какими-то неуклюжеми (не в обиду), вот фото какие-должны быть:

http://slave1.imagebeaver.com/files/t/be8/8540711072268179_2_full.jpg http://slave1.imagebeaver.com/files/t/be8/80010711072268179_5_full.jpg

колонки решил не исправлять

я про текстуру на колонках
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю,льстить не буду, скажу как есть!

По поршу: Лучшая работу по конверту, хотя такой труд назвать конвертом сложно, машинка(да и все остальные работы ) чуть ли не заново сделана.Почему лучшая?Просто Мазерати и МЛ честно говоря не так хороши да и в Каеннах багов многовато((((Жаль что суппорты(вроде так) только желтого цвета.Вот бы их третьим цветом, тем более если не ошибаюсь они статические.Исчо надпись на суппортах отзеркалилась.По дискам согласен с Русланом, но не сильно оно в глаза бросается,хотя...

Придираюсь наверно, но тонировка мне показалась сильной и фары какие то толи мутные,серые, толи какие то не такие, как в реале.В принципе минусы на этом заканчиваются.Салон и кузов и текстуры как всегда сногсшибательны.Прекрасный авто получился,кстати только на нём и катаюсь.

За смену цвета салона отдельный низкий поклон и уважуха.

Жду феррари и надеюсь что качество будет аналогичным.

Кстати как многие уже упоминали и я скажу: Скорость работы и качество моделирования поражают .Ты сверхчеловек!?))))Подходить к хобби с таким проффесианализмом не каждому дано.

Дурацкий вопрос, но если не секрет то что будет после Мерена и Ферры?Ведь наверно есть какие то планы ну или любимчики.Я понимаю что далеко вперёд заглядывать вредно и не надо лезть вперёд паровоза гы)))) но...

Изменено пользователем TARUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To TARUSA: Есть парочка проэктов :) Не хочется загадывать, но скорее всего будут еще Mercedes ML500 W164, римейки 997 turbo и GT3 и еще несколько проэктов... :) Но это совсем не скоро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Tarusa

 

Желтые суппорты – это керамические механизмы для Carrera S.

Красные суппорты – на «эске» с простыми тормозами.

Есть еще серые. Они ставятся на просто Карреру.

 

2 Ripper

 

Не думаешь сделать GT 2? Кузов можно из ПроСтрита выдернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как вас,а меня лично утомили эти недогоночные верии.Единственное что из ГТ может ещё как то сошел бы GT3RS,но вцелом уже хочется чего то типа Турбы 996...такого,цивильненького.вот такое вот имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот привычка, когда скачиваю новую модель, то сразу же загоняю ее в занозу, ну посмотреть как там че...

И если чесно мне порш ну ваще не понравился, в 3д, не тянет он на качественную модель...Очень много багоф в саамой модели, на 3+! ...по этому до СА не дошла... Я люблю продуманные модели, без разници пол года она делалась, год, или два, лижбы конечный результат был хороший!

 

2The_RiPPer усовершенствоваться и еще раз усовершенствоваться!!! :smile:

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне порш понравился ... в игре смотрится отлично :ok: RiPPer, спасибо!

Смотрится круто, но багов много, например: тормозные диски ходят восьмёркой; если сесть в тачку с MP5, то дуло будет вылазить внаружу через лобовое стекло;

если посмотреть на порш с крыши (перпендикулярно земли), то через дверные стекла видно, что общивки дверей исчезли

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть на порш с крыши (перпендикулярно земли), то через дверные стекла видно, что общивки дверей исчезли

эт единственное что я заметил , но для меня эт неважно ... а мелкие баги, у кого их нет?)))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Порш получился)))

Но есть одно нарекание - это фары. Думается, что стёклам закрывающим их не хватает блеска. От того они и выглядят, по словам гражданина Tarusa - "толи мутные,серые, толи какие то не такие, как в реале". Однако, хочу отметить, что это совершенно справедливое замечание и могу предположить, что при нанесении на них блеска, фары стали бы смотреться гораздо реалистичнее. Ведь всем нам доподлинно известно, хотя бы из курса физики начальной школы, что стекло имеет свойство светоотражения, а именно блестит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сесть в тачку с MP5, то дуло будет вылазить внаружу через лобовое стекло;

нашел к чему придраться, CJ никуда его не спрячет ;)

если посмотреть на порш с крыши (перпендикулярно земли), то через дверные стекла видно, что общивки дверей исчезли

Это у всех стандартных тачек и даже вртолетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже вртолетов.

Этим ты задел мои чувства :rofl: Я бы сказал не ДАЖЕ у вертолетов, а особенно вертолетов. Но этого можно избежать, сто пудово, а вот чтобы не было мерцания поликов на изогнутой поверхности стекла - нельзя :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...